Похудение по Ковалькову

Екатеринбург

**КТо С опытом- подскажите - все же на 1 этапе вечером салат с творогом или без него?

ПыСЫ: никогда не пил сухое вино. Очень люблю сладкое шампанское и вино, но только сладкое
А тут- раз надо, то начала.... и знаете-так хорошо зашло....**

Екатеринбург

ЕвгениЯЯЯ,
Вино с чем рекомендуют? Или само по себе? я серьёзно если что

Екатеринбург

Драгоценная,
на ужин овощи, овощной салат с бокалом сухого вина.

шутки шутками, а минус 1,5 кг за 2 дня- по-крайней мере мой вечно беременный живот с 6 месяца сдулся до 4. Уже не плохо)))

Екатеринбург

ЕвгениЯЯЯ,
да я тут решила малость "подиетиться". Но так выпить захотелось. И вспомнила я про Ковалькова. И тут тема всплыла на ю маме. Говорят же мысли материализуются

мама
Екатеринбург

мы с мужем тоже начитавшись Ковалькова в прошлом году по бокальчику красного сухого начали пить. С сыром, но по чуть-чуть. Я эффекта не заметила. Перестали, сейчас только по поводу.

Екатеринбург

Шмель: С сыром

ну еще бы:) я так тоже люблю, но от этого точно не похудеешь. И ежедневно я все таки не могу

бабушка
Екатеринбург

ЕвгениЯЯЯ,
В вечерний салат добавляю "фиесты" 30-40гр.(или адыгейского, илибрынзы), творог в рационе урезала, в свете последних "страшилок" про его инс. индекс Вино начинала, но отказалась из-за сильного сердцебиения после приема, так и не принимала его.

Екатеринбург

Слуште так ведь Ковальков полстраны алкоголиками сделает

Екатеринбург

Драгоценная,

Я за неделю поняла, что полюбила красное сухое вино за ужином.

И тут в пятницу, выходя из дома на работу -поймала себя на мысли: скорее бы ужин, тяпну винца с салатом

Минона

ЕвгениЯЯЯ,
Замечательная побочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";