Не чувствую себя толстой, но такой являюсь

Аноним 47
автор

Дано - рост 170, вес 108. Ощущаю себя толстой только когда встаёт вопрос одежды.
В остальное время как то не переживаю, а надо бы. Как себя настроить на похудение?

мама
Екатеринбург

Надо понять, зачем вам худеть

Аноним 167

Надо просто со стороны на себя посмотреть, на видео, фото. Или вы смотрите и в принципе не испытываете негативных эмоций?

Аноним 44

Аноним автор темы: В остальное время как то не переживаю

Переживать вообще не надо, зачем переживать-то? Надо выяснить, почему вам плевать на саму себя и почему не хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо. Хотя мне сложно представить, как можно не замечать такие параметры... Зеркал нет и в душ не ходите? Лукавите поди...

Аноним 667

Аноним: Надо просто со стороны на себя посмотреть, на видео, фото. Или вы смотрите и в принципе не испытываете негативных эмоций?

А, я такая же. Не, не испытываю.

Муж затаскивает 12 лет, его тоже устраивает. Одежду только подбирать проблемной. Но, как пишут в соседней теме, вон, и с руками-ногами длинными та же проблема

Екатеринбург

Аноним автор темы: В остальное время как то не переживаю,

я вам искренне завидую.

Аноним: почему вам плевать на саму себя и почему

что значит плевать? ну принимает человек себя как есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,

такой вес уже опасен для здоровья, дело даже не в красоте

при таком весе велика вероятность инсульта и т п , а это не смерть, а инвалидность, будете лежать парализованной, мучить и себя и своих родственников...

как вам такая перспектива? Не страшно? какая еще может быть мотивация?

Только здоровье!

Лично я хочу прожить долгую жизнь и при этом быть здоровой, активной находиться в твердом уме и т.д. а у нас после 50 лет уже все инвалиды.. просто доживают свою жизнь... лежа на диване под сериальчик от пенсии до пенсии...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ощущаю себя толстой только когда встаёт вопрос одежды.

а ходить вам не тяжело? по ступенькам подниматься? сексом заниматься?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дано - рост 170, вес 108.

супер, если научились любить себя, и нормально чувствуете.

У меня рост 170, вес сейчас 75 - 76 кг, и для меня перебор, есть лишние, и чувствую, и мешают. Борюсь.

Аноним 44

Драгоценная: что значит плевать? ну принимает человек себя как есть.

Понимаете, если у человека пара-тройка, пяток, да даже десяток лишних кг, и ему все ок, комфортно - ну и замечательно, никто не обязан соответвовать стандартам никаким. Но ведь

Аноним автор темы: рост 170, вес 108

  • это уже угроза здоровью. Если автор молода. ее организм на ресурсах пока выезжает, но ведь все равно риски большие - нагрузка на сердце, суставы... Тут уже "принятие себя" не вполне правомерно. Тут надо уже проявлять заботу к себе, к своему организму.
мама
Екатеринбург

Автор, можете фото выложить?

мама
Москва

Zadilika: а ходить вам не тяжело? по ступенькам подниматься? сексом заниматься?

слушайте. ну 100 кг - это не 200 и не 300))) я была в таком весе, каталась на велосипеде, ездила на лыжах и сноуборде, играла в теннис, бегала, каталась с мелкой на коньках зимой. Какой там тяжело подниматься по ступенькам
Просто обычно когда люди слышат 100 кг, они представляют себе нечто огромное растекающееся по полу. На деле это просто полный человек. Тем более при росте автора.
Сейчас вешу 79, относительно физической формы не сказала бы, что что-то изменилось - и так было нормально, и сяк хорошо.

@ноним

Аноним автор темы: Дано - рост 170, вес 108. Ощущаю себя толстой только когда встаёт вопрос одежды.
В остальное время как то не переживаю, а надо бы.

при таком весе хотя бы ради здоровья пару десятков кг надо сбрасывать

Аноним 77

Кsu ksu: при таком весе велика вероятность инсульта и т п , а это не смерть, а инвалидность, будете лежать парализованной, мучить и себя и своих родственников...

У меня бабушка и дедушка умерли от инсульта, и они оба были худыми. Толстая бабушка пережила дедушку на 20 лет и умерла совсем от другого. Пока я за трамваем бегаю -

Аноним автор темы: Ощущаю себя толстой только когда встаёт вопрос одежды.

StiX: каталюсь на велосипеде, ездила на лыжах и сноуборде, играла в теннис, бегала, каталась с мелкой на коньках зимой.

Аноним 725

У меня рост 178 и вес сейчас 82, при моем нормальном весе 65, после вторых родов очень туго сбрасывать...
Я вот в зеркало смотрю, вроде ничо, терпимо. А на видео или фото, мамадорогая... Так что взяла себя в лапы и иду к своим 65, стойко обходя любимый тортик

просто посетитель

В зеркале сравнивайте себя с другими людьми, тоже в зеркале. Можно на фотографиях.

Аноним 751

О здоровье бы подумали, дело не только в самоощущении и проблеме выбора одежды, а в первую очередь - в здоровье. Я с ростом 172см и весом в 55 чувствую себя комфортно, плюс 3 кг и уже не так легко подниматься и ходить на каблуках тяжелее. А такой вес... Вы должны весить вдвое меньше, а тут как будто еще одного человека носить на себе по весу...

просто посетитель

Аноним ,
ну...была у меня знакомая рост 178 см и вес как у вас автор...что сказать....прям бабища))) с огромной жопой и ногами как столбы...это не просто полная женщина....
понятно, что вы привыкли к себе...а муж то ,что говорит? ему нормально или он таких же габаритов...?

Аноним 751

Аноним: Одежду только подбирать проблемной. Но, как пишут в соседней теме, вон, и с руками-ногами длинными та же проблема

ну вы тоже сравнили проблему. на длинные руки и размер 42-44-46 можно любую одежду подобрать, в любом магазине, в конце концов обрезать рукав до 3/4, а вот когда размер 54-56 далеко не все сядет

Аноним 77

ЛяляФаФа: .а муж то ,что говорит?

А что, мужья любят тока тощих? Полюбоваться стройняшкой может чисто визуально, а потом все равно ко мне придет.

Аноним 751

аноним: Полюбоваться стройняшкой может чисто визуально, а потом все равно ко мне придет.

Успокаивайте себя)))

Аноним 365

Аноним автор темы: Ощущаю себя толстой только когда встаёт вопрос одежды.
В остальное время как то не переживаю, а надо бы.

Аналогично, даже отражение в зеркале не подвигает на похудение. Я не чувствую своего веса, ни при движении, ни в сексе. Визуально 100+ никто не дает, сначала парилась, сейчас забила откровенно. Значит время худеть не пришло. Семья любит и такую.

Аноним 77

Аноним: Успокаивайте себя)))

Рыба моя, я уже 25 лет замужем. Думаю, можно уже успокоиться В семье не килограммы главное.

Аноним 751

Аноним: Я не чувствую своего веса, ни при движении, ни в сексе

всегда интересовал этот вопрос с точки зрения техники) Правда, что все позы доступны? и ноги на плечи закинуть можно? Я ни в коем случае не хочу обидеть, просто интересно.

Аноним 77

Аноним: и ноги на плечи закинуть можно?

А чего нет-то? Запросто. Тут скорее от суставов и связок зависит, бывает что туговатые какие-то, они и у стройных могут быть.И сверху не раздавливается, если не цыпленочек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";