Че то я не поняла....

Аноним 19
автор

Взяла себя в руки , питаюсь правильно, тренировки силовые раза 3-4 в неделю плюс кардио . Вроде все устраивает, талия начала прорисовываться, сверху маленько схуднула, руки , лицо, шея, а вот внизу... У меня задница и так большая была, а сейчас мне кажется ещё больше стала, стала по куртке замечать, которая оттопыривается в этом районе некрасиво. Плюс массивные ляжки. Делаю упражнения разные, например в один день: грудь, плечи, спина; во второй день: ноги, живот, ягодицы; третий день: круговая и т.д. Пишу чтоб вы не думали, что я целыми днями приседы делаю. Занимаюсь на мой взгляд качественно, мышцы чувствую (раньше занималась с тренером, поэтому немного знаю о технике). Короче, что с попой то делать.? Ну и с ляжками.?

мама
Екатеринбург

Ходить пешком.много и интенсивность менять
Кросс не предлагаю

Екатеринбург

ulibka4,
Что значит кросс? Почему не предлагаете?

это не я

Измерять надо объём бёдер, так-то о чем говорить. И не может он больше стать при пп и спорте, не выдумывайте. Начните делать замеры, через месяц напишите.

Аноним 45

Ну вы просто попу малость подкачали, она соответственно другую форму, вам не привычную немного, приняла))
А ляжки сложнее всего худеют, да... ( питание еще больше корректируйте, углеводов поменьше

анонимно

А поделитесь упражнениями на попу? Мне бы как раз объёма))

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Кросс это бег)))))
Вообще без подготовки предварительной и вообще женщинам после 35 кросс не особо полезен.
Лучше ходьба
Эллипс.стэп

мама
Москва

качай ноги 2 ,3 раза в неделю , делай макро и микропереодизацию, купи в Л-карнитин .Делай випади , присед , жим ногами , просто убивай ноги . Здоровий сон. То чо ти стала чуть больше ето всегда так . С часом все будет нормально. Главное терпение .

Екатеринбург

ulibka4,
А, это то да. Я думала опят. Чё нить новое изобрели

мама
Москва

ДДрагоценная,
Можно и по хардкору Ека , клен Оксана

просто посетитель
Екатеринбург

Отек это, с нагрузки непривычной.. Ну и плюс жир становится рыхлым перед расщиплением. Продолжайте. Массаж щеткой сухой добавьте

Екатеринбург

Кардио сжигает жир, а

Аноним автор темы: рудь, плечи, спина; во второй день: ноги, живот, ягодицы; третий день: круговая и т.д.

этим выносливость тренируете и прокачиваете резервы необходимые для длительного кардио.
Поэтому результат в ощущении тяжести может быть. Подключайте бег и скакалку.

мама
Екатеринбург

Ага жир перед расщеплением реально думаете ,что человек много лет накапливал все это дело, а тут раз за месяц и жир прямо пошел расщепляться если бы было так,все бы давно были тонкие ,звонкие и прокаченные. У человека раньше под слоем жира не было ничего, теперь появились какие никакие мышцы, но жир при этом еще никуда не ушел, вот вам и изменения объема, на самом деле работайте и главное следите за питанием, в конце пути будет Вам счастье!

будущая мама
Екатеринбург

Если у Вас фигура песочные часы или груша, то, конечно, сначала будет вырисовываться и без того заметная талия
Не переживайте!
Я когда худеть начала, у меня очень большая разница стала между объемом талии и бедер.
Вся одежда в талии висела, а в бедрах была нормально.
Сейчас она тоже есть, но в рамках одного размера.

Екатеринбург

Klimintinka,
В конце пути это слишком обнадеживающие. Когда нибудь в этом бесконечном процессе я б сказала

Аноним 19
автор

Klimintinka,
А талия то меньше стала! Там почему то жир быстро уходит, как сдулась )

Аноним 19
автор

Решила написать результаты: за время занятий и диет талия аж на 5 см меньше стала, а вот попа и ноги никуда не делись ) Ну буквально по 1-1,5 см. Грудь тоже ушла в неизвестном направлении ...

мама
Екатеринбург

Аноним , Не жир у Вас уходит а вода ,сколько Вы занимаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";