И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Реально ли похудеть на 9кг за 45 дней? Начала со вторника с 7 ноября, сегодня третий день. Сразу скажу, я не придерживаюсь ПП, я просто считаю калории, 1500 в день + спорт (кардио) ежедневно. 07.11.2017 - День 1. Вес утром - 63,7, съедено - 1465,7 ккал, спорт: эллипс 30 минут - 222 ккал + танцы 60 минут 300ккал = 522 ккал 08.11.2017 - День 2. Вес утром - 63,3, съедено - 1460,8 ккал, спорт: эллипс 90 минут - 666 ккал + 10000 шагов 180 ккал = 846 ккал 09.11.2017. День 3. Вес утром без изменений - 63,3 Буду рада любым советам и напутствиям)))) P.S. после родов в 2013 году уже худела на подсчете с 78 кг до 62, до заветных 55 тогда так и не дошла, но все 4 года вес держала, максимум доходило до 65.....Сейчас все же хочу исполнить свою давнюю мечту - похудеть до 55. Мне 29 лет, 1 ребенок пока.

Фото до и после: Похудела до 56,6 с 64 Чема:евочки вот ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/19_9XiQ4ET0ozsQKrDa8mG_F0_WtkEuVx-7AUQPP5LIk/edit?usp=sharing

анонимно

после вторых родов не могу похудеть, 3 мес прошло , ((на ив расслабилась вечно жру что то вредное . Надо брать себя в руки как то и начинать заниматься Раньше легко худела на белковой диете , 3 дня чисто белки , потом подключала гречу, рис, овощи на пару , когда вес уходил то начинала раздельно питаться + делала разгрузочные дни на огурцах и кефире Сейчас не могу так((((( есть все время охота (

автор
мама
анонимно,

Поэтому я боюсь идти во второй декрет, боюсь, что опять меня разнесет на 25кг (как при первой беременности), а скинуть уже не смогу, все же организм то не молодой уже) Сколько вам скинуть надо? Я на белковой неоднократно пыталась сидеть, после последнего раза, который закончился не очень хорошо, перестала этим заниматься) Тем более у меня все возвращалось, как только вводила угли....Поэтому я на родном подсчете)

мама
Екатеринбург

Безопасно для организма минус 1кг в неделю. Вот и считайте. И не забудьте, что при резком похудении повисает кожа. Лучше плавно снижать вес. Рацион тоже должен быть сбалансированным. Мясо/рыба обязательно, иначе организму придётся туго при нагрузках.

мама
Екатеринбург

Привет! я тоже с 2010 года искала как похудеть, и к деитологу ходила, сбрасывала и снова набирала. Теперь похудела ))) наконец то! двоих родила и при росте 170 весила 65 кг (((( сейчас 56. Для меня идеально ))))

анонимно
Vesnuwka443 ,

да я набрала не так уж и много, 13 примерно, когда кормила грудью 2 мес, 7 кг ушло сразу. в идеале скинула бы 10ку, но для норм веса хотя бы 5!!!!! они зависли . вес кажд день один и тот же, думала весы сломались - а нет((((!!!!

автор
мама
анонимно,
Astrum*,

Да, я примерно так и прикинула, если следовать плану - 1 кг в неделю, то как раз в НГ буду в районе 56, что тоже не плохо (в принципе), но будет ли организм мне отдавать этот кг в неделю)) что то в этот раз не торопится! После родов быстро скинула за 2 месяца с подсчетом, на ГВ, сейчас каждый килограмм с силой отвоевываю)))

(:Uliya:),

Доброе утро! А как вам удалось похудеть? Я в идеале вообще 52 хочу, но для начала хотя бы до 55 дойти)

Аноним,

Можно конечно! Сама единомышленников ищу, вместе веселее! Я могу конечно выкладывать, только предупреждаю, мое питание далеко от идеалов ПП, а тупо считаю калории, ем все при этом. анонимно,

автор
мама

анонимно, А сейчас что то делаете, чтобы похудеть?

Аноним 631

Автор а какой рост у вас? Похудеете, а потом не боитесь в НГ праздники налупиться всего.

автор
мама
(:Uliya:),

Вы молодец! Мне вот тяжело придерживаться чьему то питанию, какие то ограничения начинают меня кидать в мондраж... к примеру, я вот сладкое не люблю, лежат дома конфеты, да и пусть лежат, мне не надо, но только скажи мне, что никаких конфет и шоколада, все.....сразу дикое желание съесть конфету....так что пока нет ограничений, нет желания чего то налопаться))))) А сколько стоит работа с диетологом?

автор
мама
Аноним,

162 см....нет не боюсь, знаю, что налопаюсь)))) но я как то из года в год себя числа 2го торможу и обратно в свой ритм.....так что даже если и наберу обратно кг 2-3, не страшно, потом отвоюю, а так я их в любом случае наберу, но там это будет 57-58, а тут 65-67)))))

мама
Екатеринбург

Реально канеш.

мама
Екатеринбург
Vesnuwka443 автор темы:
Похудеть к НГ реально?

А почему к нг?

автор
мама

я ради этого похудения, даже эллипс приобрела, на танцы начала ходить.....у меня столько спорта, сколько за эту неделю - в жизни не было.....и энтузиазм пока есть, надеюсь не скоро он пройдет!)))А как вы себя в форме держите? ограничиваете в еде? или просто много спорта в жизни? или все вместе?)

просто посетитель
Екатеринбург
Vesnuwka443 автор темы:
я просто считаю калории, 1500 в день + спорт (кардио) ежедневно.

норм. не ведитесь только на советы по поводу диет. сейчас налетят любители магги, лепестков и прочей фигни. ну и кардио я бы каждый день не делала. чередовала бы с силовыми, хотя бы домашними.

Аноним 631

Vesnuwka443 , Автор я тоже худею, но моя цель 58 кг при росте 168см. Сейчас я стабильно держу не больше 60 кг, весной я меньше 62 кг не весила. Помогает тренировки и марафон у Ани, сама не участвую из-за нехватки времени, но девочки кто участвует худеют и подтягиваю свое тело очень хорошо. У нее много рекомендация по питанию и образу жизни. Главное уяснила для себя булки, мучное, сладкое после обеда не есть, а в идеале есть только в дни тренировок. И после 18.00 - кефир, вода. Тут бы скинула ссылку, боюсь что за рекламу посчитают.

автор
мама
ряженка,

Не знаю, хочется именно к НГ, там ж корпоративы всякие, хочется выглядеть красиво)))Я конечно и сейчас не скажу, что прям слон, 46 размер одежды, но хочется, чтобы все ровненько было, красиво)))А то я пока только в одежде прилично выгляжу...без одежды без слез не взглянешь)))

автор
мама
Банкирша,

Не, диетами меня уже не привлечь...уже пройденные этапы))))Не помогают, лично мне) Сколько раз садилась на всякую такую ерунду, но каждый раз возвращалась к строму, доброму способу.... По поводу силовых.....знаю, что они нужны, планирую подключить их чуть позже, а то у меня как правило вес растет кг на 2, я начинаю расстраиваться и все коту под хвост....но планирую и силовыми заниматься и кардио...все ж тело хочется красивое, а не просто худое.....

автор
мама
Аноним,

Вы после 18.00 не кушаете? только кефир?

автор
мама

Съеденное за вчера. Сразу говорю, можете не говорить, что утром нужно угли, днем булки+угли, вечером белки+овощи....Еще рз оговорюсь, я просто на подсчете, ем все...но в приделах до 1500 ккал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";