И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Чема,
Ну ладно, ешь,раз так вкусно

GADuKa,
Ты же в отпуске, так что порядок, приедешь и опять ограничишь себя в питании плюс тренировки.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам, нам тепла не забудь отправить
Карбонара - это вкусно! Тоже бы не отказалась.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отлично пусть муж, почти бывший, облизывается) может и наладится :)

Екатеринбург

Аноним: Ага, секс вовсю. Но разводиться будем))

мама
Екатеринбург

Чема,
Посмотрела в Кулинарии твой пирог с абрикосами Ну надо же, неужели можно такую красоту и своими руками!!!

Аноним,

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
засмущала меня.... , спасибо

мама
Екатеринбург

Чема,
Да я еще сейчас и на Киш глянула
Как худеть, когда такая вкуснятина??? Хотя Киш ничего, вписывается. А вот тот нереальный пирог... опять коллеги радуются? :)

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: опять коллеги радуются?

Ага, радуются, сын слопал половину, и им половинка досталась. Киш для мужа.

JGh*Darling: Как худеть а я не ем много, пробую для оценки результата и все. Мне больше процесс изготовления нравиться

мама
Екатеринбург

Чема,
Круто
Двоякое ощущение - вроде и переехать к тебе очень захотелось, но опять же понимаю, что в таком случае коллегам уже ничего не достанется

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: вроде и переехать к тебе очень захотелось,

Я тут близенько, в км 25 всего Первик. Коллеги обождут , им много вкусного только во вред идет -добреют и перестают работать

Екатеринбург

Ой девочки, попросилась тут к соседям взвеситься
+1 кг , я их с таким трудом сбрасывала

Екатеринбург

Чема: в км 25 всего Первик

у меня родители там живут)))) сейчас дочь у них тусит неделю, в сб поеду забирать

GADuKa: +1 кг , я их с таким трудом сбрасывала

я вот в праздники за три дня 1,5 кг наела, ну это больше вода и шлаки были, но к допраздничному весу только сейчас вернулась

Екатеринбург

всем привет. Я эти дни все в запаре. До отпуска 2,5 недели, а дел миллион. не знаю, как все успеть.

мама
Екатеринбург

GADuKa: попросилась тут к соседям взвеситься

Не ходи к ним больше, у них весу врут в плюс

МилаяПанда: у меня родители там живут)))) сейчас дочь у них тусит неделю, в сб поеду забирать

так, это может вам с JGh*Darling, гостинец передать

Екатеринбург

А мне надо брать себя в руки.
Я ж должна утереть нос мужу, он приедет 19 июля и я должна быть более стройна (доказать что могу) и недоступна
Поэтому надо как-то ограничить себя в сладком (в остальном не грешу) и хочу начать заниматься с Джилиан, больше нагрузки тут нет, плаваю не много, с лялькой не наплаваешься

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Врут весы, врууууут!
Желаю, чтобы к 19 июля ты была стройна и хороша, чтобы муж офигел

МилаяПанда,
Куда в отпуск?

Чема,
Ээээ, неееет))) у меня нет чувства меры, я все съем, пока не закончится, меня нельзя ко вкусным вещам подпускать сейчас вот опять нагрешила - пошла в детский магазин за прорезывателем, а купила себе любимую, но жутко калорийную молочную смесь.калорий 600 сейчас точно оприходовала, тряпка

А вот от этого не отказалась бы

Екатеринбург

Сейчас позанималась с Джил, плоский живот за 6 недель, чуть не померла

Екатеринбург

JGh*Darling: А вот от этого не отказалась бы

Я бы тоже

Екатеринбург

Чема,
Ты там в каком районе? Мои на емлина живут.
JGh*Darling,
В Штаты на месяц. Даже страшно подумать, сколько я кг оттуда привезу

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Так накати, чего время теряешь? Я с ГВ пока, так что только вожделею. Приедешь, может и как-нибудь соберемся) похудевшей компанией

МилаяПанда,
Оооо, Штаты - это круто! Я туда замуж думала что ли выйти)) Про кг там не думай, приедешь, сбросишь, мы подстимулируем!

Екатеринбург

JGh*Darling,
Да я не парюсь, всегда в отпусках ем что хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";