И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург
JGh*Darling:
А вот от этого не отказалась бы
значит виртуально
GADuKa:
Я бы тоже
:drinks: , ждем игры нашей сборной
МилаяПанда:
в каком районе?
Вайнера, почти рынок
Екатеринбург

Аноним, молодец :good:

мама
Екатеринбург

Я тоже из отпуска лишнего не привезла. Хотя питание было супер-углеводное, отпуск провела в палатке на Алтае. Готовили на костре, в основном крупы с тушенкой, ела сколько хотелось. Лошади, сплав, пешие вылазки -все сгорело.

Екатеринбург

Молодцы девочки, я так не смогу, я точно привезу :gy:

Екатеринбург

Но у меня тоже радость, утром 54кг :yahoo: остался 1кг до плана, но если будет больше, буду рада

мама
Екатеринбург

Привет всем. Я стабильно в своих 56 кг, уже надоели 1,5 месяца кг только гоняю и все. Что-то нужно менять: либо кто-то слишком много ест, либо спорта добавлять нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним, Оооо, привет! Это реально подвиг - не привезти из отпуска лишнего :good: Мы в августе в отпуск, не уверена, что смогу так. Но посмотрим.

Чема, Кто-то слишком вкусно готовит :ugu:

МилаяПанда, Супер! Так держать!

Шмель, Круто! Я и из такого отпуска лишнее привезу, только дома могу себя контролировать :pardon:

GADuKa, Как отпуск?

мама
Екатеринбург

У меня план к следующему воскресенью перейти на 52-53кг и с 1 июля начну есть шоколад :yahoo:

А, в зал начала ходить :) еле шевелюсь там, пока только так, но тем не менее, дорогу осилит идущий. Думала к августу к отпуску сделать массаж, но гинеколог сказала повременить с областью живота, так что уже после отпуска только.

мама
Екатеринбург

Из местной кулинарной темы открыла для себя блюдо из яиц с овощами - шакшука :good: почти каждый день готовлю.

И в очередной раз убедилась, что от фруктов меня разносит не по-детски: вчера ела фруктовый салат (банан, яблоко, нат.йогурт) и так дважды за день. Все остальное без огрех, так с утра "плюс 400г". Понятно, что это не жир, но приятного немного. Сегодня с утра поела абрикосов и черешни, на сегодня с фруктами всё.

мама
Екатеринбург
JGh*Darling:
шакшука

будем делать!...)) А еще в отпуске попробовала кофе с красным перцем, сейчас каждый день себе так варю.

мама
Екатеринбург

Жор напал. Внезапно и вероломно. Остановите меня, пжл...

мама
Екатеринбург

Девочки, как отучить себя от семечек? Такая зараза калорийная :(

мама
Екатеринбург

Аноним, А я и не покупаю, муж всякую фигню домой несет. Пряники, вафли, халву и т.п. я его приносить домой отучила - сказала, либо несешь на работу и там ешь, либо выбрасываю. Один раз выбросила, перестал. Семечки на работу не возьмешь. Вот сейчас сидит рядом, щелкает.

Конечно, хочу красивое тело. Спасибо за пинок!

Екатеринбург
Аноним:
Кто молодец? Я молодец

Точно молодец

Девочки, все умнички, так держать :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург
JGh*Darling:
Приедешь, может и как-нибудь соберемся) похудевшей компанией

не забывай соседей :gy: а от пирога зря отказалась, только о себе думаешь :lol:

JGh*Darling:
Мы в августе в отпуск, не уверена, что смогу так. Но посмотрим.

я тут глянула фотки нашего отеля. вернее, фото столов с десертами. и вот одна часть меня радуется, а другая рыдает :gy:

мама
Екатеринбург

Банкирша, Соседи в первую очередь :ugu: А пирог тебе не надо) тебя отпуск с десертами ждет :)

Я с ужасом жду наш отпуск. У меня обычно все начинается очень достойно, но через несколько дней все летит к черту, в голове только одна мысль: "Да пофиг, дома буду худеть". И вот тогда все, полный атас

Екатеринбург

JGh*Darling, отпуск идёт отлично. Не наем лишнего скорее всего, но и не худеется почему-то :dash:

мама
Екатеринбург

GADuKa, Главное, не привезти себя больше, чем увезла.

Аноним, Про шагомер отличная мысль, спс. И про сантиметровую ленту тоже, возьму с собой обязательно.

Екатеринбург

Шагомер у меня есть. В том-то и дело, что 10.000 сделать не получается. Очень редко. Обычную ходьбу по кухне не считаю.

Екатеринбург

Вот думаю качнуть вес 6 лепестками :know: , но в раздумьях пока, ущемлять себя не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";