И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: 52кг

JGh*Darling: надо еще 2кг скинуть,

куда еще то???
а рост то какой?
я в 53 кг прям дрищ при росте 166

Аноним 784

Хвоя: я в 53 кг прям дрищ при росте 166

Нее, не дрищ. Хорошая такая )))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Нее, не дрищ. Хорошая такая )))))

Аноним: Не дрищ, самое то)

Мужу так не нравится. Ему нравится когда я помясмстей
кг 58, чтобы попка была

мама
Екатеринбург

Хвоя: кг 58,

Аноним 784

Хвоя: кг 58, чтобы попка была

Замечательная попка! Браво!
Но согласитесь щеки тоже появляются? Или это камера искажает?

Вам - то как самой нравится?

Аноним 784

Хвоя,
Спортзал творит чудеса с телом. Ваше тело тому пример. Круто! Сказать больше нечего.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
спасибо

Аноним: Но согласитесь щеки тоже появляются?

конечно в 53 мне на полу лежать больно было

Аноним: Вам - то как самой нравится?

В 58 кг жить веселей хоть пожрать - выпить можно
53 диета строгач. У меня щас дочь 11-ти лет джинсы мои таскает 53-х килограмовые там размер 24-25

Аноним 784

Хвоя: У меня щас дочь 11-ти лет джинсы мои таскает 53-х килограмовые там размер 24-25

Ну моя тоже футболки ХS мои)))
Но они на ней висят конечно же))) Ей скоро 11.

В вашем случае попка, что в 58, что в 53 хорошая)))

Хвоя: В 58 кг жить веселей хоть пожрать - выпить можно

Вот вот))) Должен же быть какой - то комфортный вес.

Екатеринбург

Хвоя: Мужу так не нравится. Ему нравится когда я помясмстей

Вот мой такой же попу ему подавай

Хвоя: В 58 кг жить веселей хоть пожрать - выпить можно и правильно, главное комфортно чтобы было

мама
Екатеринбург

Хвоя,
Мне все нравится. И 53кг, и 58кг. В первом случае сплошной аристократизм, во втором - попа и да, спортзал - это круто!

Я 162 см, но у меня тонкая кость, поэтому вес небольшой, худой не кажусь.

Хвоя,
Кхуши Кумари Гупта,
Это да, хоть поесть - выпить можно, когда вес чуть больше. Я сейчас в 52кг отрываюсь с этим делом. Меньший вес уже держать надо, а здесь можно себе немного лишнего иногда позволять.

мама
Екатеринбург

Обрезала как могла
Недавнее фото, 52кг, худой не кажусь

Екатеринбург

JGh*Darling,
да как не худая . Еще какая худышка.
Как же я хочу 52

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Ну не дрищ ведь
Будешь и ты и 52, и 50, дай себе немного времени

Мне бы мотивацию, чтобы еще пару кг скинуть, а нет ее. В одежду влажу, мужу все равно, не 100кг и ладно. Побуду пока так, потом все равно рассчитываю в зал вернуться, тогда и добью до нужного веса.

автор
мама

Я смотрю тут у всех проблемы как у меня)))))
Мне тоже все говорят, что я худая, а я глядя на свои фото, так не думаю....и понимаю, что еще - 3-5кг сделают меня на много счастливее)))) все же я хочу вес = рост - 110, свои заветные 53....

Хвоя: Мужу так не нравится. Ему нравится когда я помясмстей
кг 58, чтобы попка была

Мне до такой фигуры, как до Китая.....

автор
мама

Аноним: Вот мои сегодняшние 53,7 кг. Полоса то зеркало такое.
Спорт нужен капец..

Хорошенькое стройное тело....нигде ниче не висит.....спорт понятно сделает его еще лучше, ну а так очень даже хорошо выглядишь.....мне до такого далеко......

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вообще круто! Со спортом да, лучше будет, но и сейчас вполне все крепко, у меня более желейно. В профиль вообще отпад

Vesnuwka443 ,
Самое интересное, я лет в 30 решила похудеть, как была в 20 лет. Дохудела до заветных 47кг (со спортом) и мне все казалось, что я толстовата, что еще бы немного, и еще) и как-то пошли с мамой в баню, она глянула на меня и говорит: Ой, нееее, худеть я теперь точно не буду, а то буду как ты, Кашей. Я тогда поняла, что надо остановиться ))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хочу плоский живот :(
А у меня вываливается прямо и валик надо швом, и втянуть его не могу даже так страшно, что это навсегда так ((( ооочень надеюсь, что живот сможет снова стать плоским

автор
мама

JGh*Darling: Хочу плоский живот
А у меня вываливается прямо и валик надо швом, и втянуть его не могу даже так страшно, что это навсегда так ((( ооочень надеюсь, что живот сможет снова стать плоским

у меня тоже с животом беда.....выпирает......но мне правда еще худеть и худеть...
Вот по фото видно, что бока и живот до сих пор со мной.....да конечно не такие. как были ДО, но все же....
(извиняюсь, за такие страшные фото)
И мне тоже нужен спорт....много прям спорта......

автор
мама

А еще я хочу тату.....сижу выбираю...

Екатеринбург

Доброе утро всем.
Наконец-то вес пошёл вниз.
Сегодня 60,8
Сажусь снова на подсчет ккал

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Щеткой массаж делай, посмотри ролики Елены Пятибрат, немного бока убрать поможет

GADuKa,
Поздравляю
Как за себя рада)) сейчас и дальше пойдет вниз. Главное, белка побольше, иначе похудение за счет мышц будет и вид будет не очень

мама
Екатеринбург

GADuKa,
поздравляю :) Скоро уже заветная 5
Vesnuwka443 ,
разница, конечно, колоссальная!
JGh*Darling,
мне кажется, нечего тут скидывать. Очень красивая фигура.
Хвоя,
вы просто шикарны.

Я вчера провела эксперимент. Надела свой и мужа фитнес-браслеты на разные руки и так день проходила. У меня MIo, у него Xiaomi.
Если верить моему, то прошла я 12 тысяч шагов, если верить мужа, то 16. Приходится не верить никому из них :)))) Вот как так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";