И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Salina137: Если верить моему, то прошла я 12 тысяч шагов, если верить мужа, то 16. Приходится не верить никому из них ))) Вот как так.

у меня хаоми...не врет....я его проверяла так: зашла в 2гис и отмерила расстояние линейкой 5км...умножила на средний шаг - 1500, получилось у меня, что должна за это расстояние пройти 7500 шагов.....прошла....почти сошлось, мб расхождение и было в 200-300 шагов, но точно не в тысячи.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
мой к карте привязан, тоже так-то проверяла его... надо мужа тоже проверить. Не понимаю, почему разница такая колоссальная.

мама
Екатеринбург

Salina137,
Спасибо :)
То, что надо скинуть, спрятано под футболкой в районе живота

Насчет хотьбы - я не считаю шаги, но ходить очень люблю. Сейчас гуляла по делам от ТЦ Аида до Атриум Палас Отеля и обратно, быстрым шагом, конечно. Вчера от ТЦ Аида практически до Калины и обратно. Просто нравится)

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
а меня очень дисциплинирует браслет. Он мне еще баллы активности выставляет. Пропустишь тренировку - падает вся неделя по цифрам. На душе плохо от этого :) так что очень хорошая для меня вещь. Понимаю, что слепо ему верить не стоит, но хоть с какой-то погрешностью пусть говорит.

Кстати, я сегодня 64. С момента начала похудения (май) минус 8 кг (да, вот такой я колобочек)

автор
мама

Salina137: а меня очень дисциплинирует браслет. Он мне еще баллы активности выставляет. Пропустишь тренировку - падает вся неделя по цифрам. На душе плохо от этого так что очень хорошая для меня вещь. Понимаю, что слепо ему верить не стоит, но хоть с какой-то погрешностью пусть говорит.

меня тоже дисциплинирует.....смотрю, что не хватает шагов, иду шагаю, чтобы цели достичь - цель выставлена на 20000 шагах....

Salina137: Кстати, я сегодня 64. С момента начала похудения (май) минус 8 кг (да, вот такой я колобочек)

Отличные результаты)))))))))))

мама
Екатеринбург

Salina137,
Не, если помогает, дисциплинирует и мотивирует, здорово! У каждого свои способы)

Не переживайте, быстро похудеете с таким настроем - минус 8 кг это очень прилично а я в марте как раз с 64кг худеть начала.

А какой вес в итоге нужен?

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
цифра на весах не так уж и важна. Хочу себе нравиться. Рост 168 (кажется, на самом деле последний раз измеряла в школе еще). Раньше была 50 кг - меня устраивало. Гордо носила свой xs. Ну сейчас, думаю, что 53 хватит. Но может и раньше остановлюсь, если все будет устраивать.
У меня фигура-груша. Живот уже довольно плоский стал, только над швом от кесарева подвисает немного. А вот на ноги без слез не взглянешь.

Екатеринбург

JGh*Darling,
пошли вместе гулять

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Пошли :) сейчас в личку черкну

мама
Екатеринбург

Salina137,
Главное, вовремя остановиться)) а то сама себе кажешься толстой, а со стороны уже видно, что хорош, пора заканчивать с похудением

Екатеринбург

JGh*Darling: вовремя остановиться)) а то сама себе кажешься толстой,


Я жила себе спокойненько с весом в 70 кг и ничего. Сейчас 61, кажусь себе очень жирной, и надо срочно Много скинуть

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
это да. Я помню когда-то в 50 казалась себе толстой. Хотела 45. Сейчас смотрю фотки - мамочки мои, кожа да кости xs и тот висит... Но я на fatsecret сижу, там местные анорексички - прям прививка от чрезмерного похудения.
Vesnuwka443 ,
ты сейчас Джиллиан занимаешься? На каком уровне? Тяжко идет или нормально?
Я свою привычную зарядку (простенькую) заменила кикбоксингом с ней. И через день делаю второй уровень бедер и пресса.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Главное, вовремя остановиться)) а то сама себе кажешься толстой, а со стороны уже видно, что хорош, пора заканчивать с похудением

Вот-вот. Я щас смотрю на свои старые фото - ну просто дистрофик. А мне все казалась жируха)))

JGh*Darling: Недавнее фото, 52кг, худой не кажусь

Тонус мышцам придать и я считаю все супер будет. Слишом худеть тоже некрасиво. Лицо становится измученным. У нас пара девушек в спортзал ходят - лет по 40. Все иссушились - тело как у подростка, а лица сморщились.

Vesnuwka443 автор темы: Мне до такой фигуры, как до Китая.....

Я каждый день отдаляюсь и отдаляюсь тоже скоро тоже как до китая будет
Как грустно по утрам вставать на весы и видеть неумолимо увеличивающуюся цифру на них вне зависимости от того - правильно ты питался или нет
Salina137,
спасибо

автор
мама

Хвоя: Я каждый день отдаляюсь и отдаляюсь тоже скоро тоже как до китая будет

Ну у тебя веский такой отмаз есть)))

Salina137: Тяжко идет или нормально?

Второй уровень СФ...нормально в принципе..я не так давно чередовала НПЗ и УМ, после них не так тяжко...их перестала делать, потому что час тяжело выделить для Трень..

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
да, понимаю, час реально тяжело. У меня еще деть ползает рядом со мной-занимающейся и смотрит на меня как на сумасшедшую. А в последнее время еще на шнурки охотится на кроссовках. Делаю какое-то упражнение с замиранием, он подползает и грызет шнурки...

автор
мама

Salina137: да, понимаю, час реально тяжело. У меня еще деть ползает рядом со мной-занимающейся и смотрит на меня как на сумасшедшую. А в последнее время еще на шнурки охотится на кроссовках. Делаю какое-то упражнение с замиранием, он подползает и грызет шнурки...

у нас вечер в будни по минутам расписан, где то че то лишнее время потратил, все, ничего не успеваешь, шаги нашагать в том числе .....вечера просто махом пролетают....
я работаю до 17.00, после работы иду домой за собакой и мы идем ребенка из садика забирать, домой приходим примерно в 18.30 (муж как раз с работы приезжает)...пока покушать сделать и все такое, в 19.30 садимся ужинать....покушали....дальше муж с дочкой собираются гулять, в 20.00 выходят гулять, начинается мое время, пока переоделась, отзанималась, помылась - время уже к 21.00 подходит....беру собаку, забираю своих с площадки и мы все вместе идем гулять с собакой до 22.00....в итоге ребенок спать ложится уже около 11 вечера....и так каждый день....и если где то что-то не по плану, то все....либо отзаниматься не успела, либо норму по шагам не выполнила....поэтому какие то внеплановые дела стараемся оставлять на выходной.......

мама
Екатеринбург

Хвоя,
Согласна, что перехудеть - не лучший вариант. Действительно, лицо становится осунувшимся, нос заостряется, вид измученный.

Я когда была в первом декрете, пригласили к начальнице на юбилей. Эх, как я постаралась, похудела еще больше, чтобы совсем "тонкая и звонкая", платье в обтяжку черное купила, пришла на праздник звезда звездой. А люди шарахаются)) чуть ли не сочувственно спрашивают "все ли в порядке".

А потом через пару месяцев вышла на работу, к этому времени чуть расслабилась, набрала пару кг и столько комплиментов услышала, суть которых была в том, что как сейчас хорошо выгляжу и как на том празднике болезненно-утомленно.

Да, тонус мышцам очень нужен. Но пока приостановила активные занятия, делаю кардио и статику для закрытия диастаза. Не знаю, что из этого получится. Тренер, у которого раньше занималась, сказал, что в таком режиме пока месяц-полтора, дальше смотреть.

Vesnuwka443 ,
Плотное расписание)

Salina137,
Моя еще не ползает, рано ей. Положу ее на пол на одеяло, сама рядом статику делаю, лежим две красавицы, болтаем))

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Как у всех?
Покажу своего зайчика, в 5 класс пошел , вот надумываю опять с Джилиан заниматься...эх..надо, надо.

Екатеринбург

Моя тоже в 5 пошла.
Я дошла до 58,7 и вес встал.
25 сентября суд, к этому времени надо 3 кг скинуть ещё

Привет девочки, с началом учебного года, нас)))) я как набрала, так и болтаюсь на 60. Надоело. Записалась на программу трансформации тела. Три тренировки в неделю, рекомендации по питанию, фото до и после и еженедельные замеры. Все на 8 недель. Чем ближе час Х тем страшнее. Вдруг не получится. Пните меня, а.

мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010: Пните меня, а.

пинаю
Удачно и благополучно вам заниматься

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: А еще я хочу тату.....сижу выбираю...

выбрали? Я тоже в процессе...

мама
Екатеринбург

66 кг - итого +8 кг за 7 месяцев массонабора
Еще 2 месяца и я вступлю в ваши ряды по борьбе с обвисшим животом Пока он у меня глаааааденький - ни жиринки

Екатеринбург

Хвоя,
какая ты умница , даже не видно что лялечка там .
Ты супер сильная, смелая.

Сходила я вчера на тренировку, это жесть. Я то думала что я подготовленная, я же дома занималась... так сильно я еще никогда не ошибалась какая же я слабачка, у меня болит все а заниматься надо еще дома три раза в неделю. У меня только одна мысль, зачем мне все это, жилаа себе жирненькой и ладно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";