И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

57.3, еще -100г
питание чуть изменила, кстати, добавила белка вечером и калории уменьшила (голодно, ну а что поделать), т.к. изза холода стала значительно меньше ходить.....но 15000 в дни, когда нет трени, все же стараюсь нахаживать в обязательном порядке. Ушла от муравейника, но подсела на конфеты Рот-Фронт(((((
Меню за последние дни примерно такое:

автор
мама

Всем привет))))
Я тут, не худею.... хожу в тренажорку, пытаюсь нарастить ММ... получается плохо правда))))
Готовлюсь к зиме.... купила пальтишко 42р.... как приятно ходить по магазинам, все налазит, все в пору))))))

автор
мама

Аноним,
Если я худыш, то ты то вообще наверное мега мега))) мне 25 только снится, у меня стабильно 27 размер))))
Но блин худеть и попу качать одновременно невозможно, решила зиму качать, весной на небольшой дефицит выйти, чтобы подхудеть... пока на поддержке....

Москва

Детка, ну ты очень крутая. Слов нет. Фото ДО ужас и кошмар. А лицо красивое, очень. И в полном виде. Это редкость

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Красивое пальто :) и сама ты очень красивая :)

Расскажи секрет, как слезла с Муравейника? Это моя печаль просто. И семечки, чтоб их.

Москва

ice*Darling,
Я семечек могла 100- 200 гр ежевечерне.... А калораж мама дорогая....
Постепенно соскочила, позволяю себе разок в неделю немного.... Мотивирует тело и стройность...

автор
мама

Маорица: Детка, ну ты очень крутая. Слов нет. Фото ДО ужас и кошмар. А лицо красивое, очень. И в полном виде. Это редкость

Аноним: Соглашусь с Маорицей: ты в любом виде очень красивая и позитивная. Сейчас конечно вообще огонь.

ice*Darling: Красивое пальто и сама ты очень красивая

Спасибо большое)))) Приятно)))))

ice*Darling: Расскажи секрет, как слезла с Муравейника?

Не расскажу...потому что, не знаю.....я опять на нем меня хватило ровно на неделю, потом опять за ним побежала

автор
мама

Аноним: ОБ 92, это радует.

у меня тоже ОБ-92, но бокааааааа....будь они не ладны....изза них джинсы меньшего размера не налазят....вернее налазят, но не сходятся у всех нормальных людей в области живота объем в среднем 70-75.....у меня же 85.....бока никак меня покидать не хотят...мб тренажорка сгладит их...я хз уже че с ними делать......я худею, бока худеют пропорционально, но не уходят....

автор
мама

Аноним: Талия 67, но меньше не станет точно.

у меня так же.....бывает и 68, когда поем плотненько))))))
Все сосредоточено в районе боков...мне кажется, там и сидят мои лишние 3-4 кг....больше нигде ничего по объемам убирать не хочу.....грудь - 89, меньше не надо.....попец 92 - тоже меньше не хочу, скорее наоборот.....талию бы см на 3 меньше, хотя бы 64-65 и бока см на 10 поменьше.....и шикардос)))))
но как это сделать? если худеть буду дальше, уходить будет все...... попы и так нет((((

автор
мама

Аноним: визуально меньше буде

визуально))))) а хотелось то бы по см, чтобы меньше была))))))))) я не хочу больше казаться визуально
кароче, худеть было проще, не было столько вопросов.....а вот тело лепить, уже тяжело....

автор
мама

Аноним: Вот и будет красиво и гармонично

я очень надеюсь....буду по мере трансформации фотки выкладывать...если конечно, трансформация будет а то размечталась такая......
я ж без тренера занимаюсь....мне план составили, а дальше сама.....ак вот и не знаю, как получится....питание тоже мое, не подстраивалась под нормы....так что хз.....че там в итоге получится)))))

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Лиза , главное не бросать.

Маорица,
Марина, как убирать живот?
Хорошо худеют грудь, попа, спина, а живот зараза очень тяжко, хоть и делаю различные упражнения и на скамье, и с роликом, и гиперэкстензии всякие.

Москва

GADuKa,
До костей худеть
У меня тоже живот. Похудел, когда все похудело очень сильно.
У тебя все равно пока ляжки и попа. Так что просто худей, постепенно сойдет

Москва

Vesnuwka443 ,
Вот мы бабы ненасытные
Когда разожрешься на 10 кг, хочешь тупо меньше весить)))
Когда худеешь, уже хочешь рельеф в конкретных местах)))

Москва

GADuKa,
Тебе не так много осталось, скинь десятку, возможно, твоя фигура будет вовсе не такой, как ты думала. Много интересного и красивого может найтись под жиром)))
Пресс качай
Попу
Все стандартно, в общем то

автор
мама

Маорица: Когда худеешь, уже хочешь рельеф в конкретных местах)))

точно точно))))) а чего хотят те, кто всего этого достиг? покорить мир?
при чем, смею заметить, в 20 лет этим не заморачиваешься...почему то приходит осознание этого лет в 30....видимо тогда, когда понимаешь, что с 20ти летками конкурировать уже тяжеловато, а моложе выглядеть хочется....начинаешь максимально следить за собой.....спорт, похудение....в 20 лет я была далеко не спортивного телосложения и вообще не парилась....
Тут мне 22......далеко не лучшая моя форма))))) но не переживала...и диетами даже не баловалась....

Москва

Vesnuwka443 ,
Больше титек
Выше жопку
Выраженнее пресс
Пять пироженок в день и не толстеть

автор
мама

Маорица: Больше титек
Выше жопку
Выраженнее пресс
Пять пироженок в день и не толстеть

даааа...совершенству нет предела....

автор
мама

GADuKa: Лиза , главное не бросать.

Да не...я наоборот только начала))))) в самом начале пути, так сказать)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";