И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Еще рз оговорюсь, я просто на подсчете, ем все...но в приделах до 1500 ккал.

Ну если кол во углей сократить, быстрее процесс пойдет и возможно вы похудеете до нг

мамЛюба

Vesnuwka443 ,
не реально за 45 дней на 9 кг(, 1,5-2 кг в месяц уже хороший результат. Если схуднете так быстро будут проблемы.

автор
мама

ряженка,
В прошлый раз, когда худела, на БЖУ не заморачивалась, похудела....В этот раз уже пытаюсь что то корректировать, правда с трудом получается, но стараюсь белок вводить поболее, с ним пока проблемки)))))В общем пока у меня установочная неделя, пробная, чтобы посмотреть что к чему...сделала пока ставку на кардио, посмотрю что и как...

автор
мама

Аноним,
С чего вы взяли, что будут проблемы?
У меня уже был опыт в похудении, прошло уже 4 года, проблем никаких.....надеюсь, в этот раз обойдется)))))А 2 кг в месяц - не серьезно...при первом празднике все вернется))))ну это чисто мое мнение))))

Аноним 631

Vesnuwka443 автор темы: Вы после 18.00 не кушаете? только кефир?

Я стараюсь, но не всегда получается. Питаться нужно 3 раза это полноценных т.е. горячие и 2 перекуса это фрукты. Я ем утром каша с кусочком сыра или кофе со сладким. Перекус фрукт. Обед суп. перекус фрукт. Ужин белок (мясо+салат или творог, мясо+греча) это стараюсь съедать до 18.00. Потом просто чай с лимоном или кефир.
Тренировка 2, 3 раза в неделю - степ и хожу много.
Для меня главное не скинуть, а не набрать больше 60кг., 2 кг которые мне необходимы для цели можно сбросить быстро. Сложнее удержать. Каждое утро я взвешиваюсь, если на весах больше 60,2 то в этот день корректирую питания и после 18.00 я есть точно не стану

мама
Екатеринбург

Аноним: реально за 45 дней на 9 кг(

Еще как реально. Причем особо не напрягаясь

Аноним: Если схуднете так быстро будут проблемы.

Да где тут быстро то? За 7.5 недель , это по 800 гр в неделююю.

Аноним 357

мне тоже нужно похудеть после родов. При росте 165см сейчас вес 56 кг((( нужно сбросить 6 кг, а вес стоит... вместе с девочками в контакте следила за питанием -они все ушли в зажоры... Хочу в команде с кем-нибудь худеть.

автор
мама

Аноним,
Вы молодец! Скинуть - это пол дела, главное не набрать....я все 4 года в рамках себя держу, мб изза этого и не поправлялась. У меня такая цифра (которая прям капец уже) - это 65, вижу ее, все сразу загоняюсь за похудение....сейчас решила все же дойти уже до конца, вес такой меня не устраивает! Какие у вас параметры?

Аноним 631

Vesnuwka443 ,
Автор вы не обижайтесь. Но по мне у вас обжерство. Тут ещё главное нужное количество калорий не пиццей набрать, а полезной пищей. Чтобы ускорить метаболизм, думаю вы поняли меня. Пиццу и хлеб если хочется то съедайте в первой половине дня и немного.

автор
мама

ряженка,
Полностью поддерживаю! Все реально, главное - составить план

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
По граммам съеденым не обжорство))

Аноним: полезной пищей.

Тут согласна. На стадии сброса веса это важно.

автор
мама

Аноним,
Эх...мне бы ваши 56))))мечты-мечты)))) Присоединяйтесь, вы как худеете?

Аноним 631

Vesnuwka443 ,
Я писала выше. Рост 168см вес сейчас 60кг. Зимой был 65кг, вот тогда я и начала заниматься и питаться как я выше написала. Летом был 58 кг, сейчас вернулись 2 кг, но главное чтобы не больше 60 кг. Мне 33 года.

Аноним 631

Тему в закладки, давайте худеть вместе.

автор
мама

Аноним,
Не спорю)))))Пока не смогла поменять свои пищевые предпочтения....мб чуть позже как то автоматом начну выправлять ситуацию)))))И я не обижаюсь...покушат люблю, особенно вкусно....иногда приду в столовую, смотрю, сидят некоторые тучные дамы, возьмут суп - гарнир с мясом, салат, компот с булкой.....я смотрю и завидую людям, которые не заморачиваются ни на что.....у меня часто возникает дикое желание - нажраться (извиняюсь) от пуза, но я себя стопорю, иначе давно бы в дверь не проходила)))

автор
мама

Аноним,
Простите, просто тут Аноним, там аноним.....запуталась ху из ху))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: все же организм то не молодой уже)

простите, не удержалась) Вам всего 29 лет! А вообще реально 45 дней каждый день столько кардио заниматься? Вы потом себя дохлой лошадью не чувствуете? Может лучше тренироваться 3 раза в неделю( например), вместо такого количества кардио силовую тренировку, и на всю жизнь закрепить привычку, чем сейчас быстренько похудеть к новому году и потом обратно набрать?

автор
мама

Аноним,
Давайте))))))) У вас какие то сроки? цели?

автор
мама

Zanozkaaa,
Да я так)))))Конечно не старушка-развалюшка, но и не 20 уже, когда все способствует похудению))))) Нет, пока не чувствую, пока энтузиазм во всю прет, даже встаю в 5.50, чтобы полчасика побегать))))полчасика утром, полчасика вечером, пока не напряжно))))) Быстро похудеть хочется, всегда же хочется все и сразу)))))Если все же похудею до нужного веса, то потом найду уже золотую середину для поддержания.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Если все же похудею до нужного веса

Конечно похудеете) Надо позитивно мыслить Ну смотрите сами, как вам удобнее, я б не смогла столько кардио

автор
мама

Zanozkaaa,
Да я тоже не смогу все время, пока прет, делаю))))) Потом силовые ввиду, в любом случае...Пока не ввожу, потому что с января по июль ходила в тренажорку три раза в неделю, может я что то не так делала, но я не похудела ни на грамм....слегка подтянулась, но.....может тренер что то не то дал, я не знаю...не помогло, тогда начиталась, что чтобы похудеть нужно кардио и дефицит, чтобы нарастить профицит и силовая.....планирую следовать данному пути....для начла похудеть, потом качать тело.....надо видимо Усманову меньше смотреть)))))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: чтобы похудеть нужно кардио и дефицит, чтобы нарастить профицит и силовая

Когда я худела, читала, что для похудения нужен дефицит и любая физическая активность, неважно силовая или кардио Я для себя силовую выбрала, похудела и держу вес. Вы, когда в зал ходили, калории тоже считали? А объемы замеряли?

автор
мама

Сейчас столько информации...не знаешь чему верить))))
Но чувствую, что занималась я силовыми не правильно....постоянно на дефиците и качая тело (желая нормальную попу), я ее конечно же не накачала, мышцы не наросли, создавать профицит, чтобы накачать ее - было страшно, желание похудеть было больше, но и не похудела даже....ни килограмма не скинула.....что ж не так то) какая золотая формула успеха????
P.S. по см тоже не особо уменьшилась...см на 2 в каждом месте.....за ПОЛГОДА....

автор
мама

Zanozkaaa,
Да, все стандартно......вообще у меня эта считалка в мозгу уже встроенная....даже когда не заморачиваюсь, автоматом прикидываю сколько чего....я считаю, тренер изначально неправильно дал мне силовые.......он дал на силу, т.е. меньше подходов, больше вес.....я так отзанималась месяца три...результатов ноль....начала сама все штудировать, поняла, что чтобы худеть надо наоборот, больше походов, меньше вес.....начала заниматься так....все ровно нет.......вот тогда то мотивация на силовые у меня пропала....

автор
мама

но сразу скажу, что калории считала не на похудение, а на поддержание....думала дефицит спортом создам...видимо дефицит был ооооочень мал))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";