И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: .теперь боится бросать)))

вот и я боялась.....у меня брат бросил 20 кг набрал при этом вес вообще не уходит. Я и курить то не хочу начинать.....дышится совершенно по другому да да же цвет лица другой

автор
мама

Ананимка: вот и я боялась.....у меня брат бросил 20 кг набрал при этом вес вообще не уходит. Я и курить то не хочу начинать.....дышится совершенно по другому да да же цвет лица другой

Эх.....я вот тоже даже не знаю, что морально хуже (не в обществе), а чисто психологически, быть стройной и курить или не курить и быть пышкой......В идеале то понятно, что лучше быть стройной и не курить.....но как показывает практика у многих, кто уже курит, там или - или......есть конечно везунчики, но они из разряда "жру все и не толстею" - ведьмы одним словом!

Ананимка

Vesnuwka443 ,
я очень надеюсь что организм востановится и мой метаболизм.....и хотя бы я перестану набирать вес, а то у меня скоро реально будет жесткий срыв

Vesnuwka443 автор темы: ведьмы одним словом!

у меня мама такая....ест в два раза больше меня....и худея меня на 5 кг

автор
мама

Ананимка: у меня мама такая....ест в два раза больше меня....и худея меня на 5 кг

Везет блин таким людям все таки.....в чем их секрет....если я буду есть столько, сколько я действительно хочу, я через полгода в дверь не войду)))))

Ананимка

Vesnuwka443 ,
вот и я ей удивляюсь и завидую.....и слюни глотаю

автор
мама

СоНик: Нет, уж лучше не курить и поправиться. Муж бросил, хоть и набрал, но я все равно очень рада, что он смог и горжусь им )))

А я считаю наоборот))))
Мы мужчин по-другому воспринимаем, нежели они нас, поэтому немного лишний вес многим даже идёт, мужественности предаёт, слегка лишний.....женщин же, как не крути, полнота не красит... Но конечно же начинать курить специально, чтобы похудеть - это тупо....

автор
мама

Vesnuwka443 автор темы: СоНик:Нет, уж лучше не курить и поправиться. Муж бросил, хоть и набрал, но я все равно очень рада, что он смог и горжусь им )))

А я считаю наоборот))))
Мы мужчин по-другому воспринимаем, нежели они нас, поэтому немного лишний вес многим даже идёт, мужественности предаёт, слегка лишний.....женщин же, как не крути, полнота не красит... Но конечно же начинать курить специально, чтобы похудеть - это тупо....

Ну и вопрос конечно в том, на сколько поправиться, если кило на 5, не страшно.... Но на 20....лучше уж курить продолжать...

Ананимка

Vesnuwka443 ,
СоНик,
Я ровно год назад весила 55-56 кг....я скинула 11 кг на ПП без спорта....сейчас же 59.5 и со спортом (эллипс) ужасно обидно я очень боюсь набрать вес 67 кг....Хоть я и набрала вес....но вроде по вещам не заметно и по фото...муж предположил что у меня больше коислорода в легких стало на 3 кг

Ананимка

А еще он говорит ......не парься весы врут

автор
мама

Девочки, у меня гооооре.....вес еще в плюс ушел.....я уже 10 раз пожалела, что попила вино в воскресенье.....щас опять неделю потеряю.....

автор
мама

СоНик: Главно не расстраивайтесь, лучше думайте о том, что уже сделано ) вот и меня вдохновили )

Пытаюсь не расстраиваться.....но у меня настроение прямо пропорционально зависит от цифры на весах....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: о у меня настроение прямо пропорционально зависит от цифры на весах....

действительно взвешивайтесь раз в неделю....зачем каждый день себя истязать

Ананимка

Кстати я вчера себе то же программку закачала считать калории....дак у меня вчера вышло 1000 мужу дала задание купить мне кухонные весы

автор
мама

Ананимка: действительно взвешивайтесь раз в неделю....зачем каждый день себя истязать

Мне так проще следить за тем, все ли правильно делаю....

автор
мама

Забыла совсем выложить меню....
Вчерашнее меню...

автор
мама

Меню на сегодня (точное)

автор
мама

Ананимка: Кстати я вчера себе то же программку закачала считать калории....дак у меня вчера вышло 1000 мужу дала задание купить мне кухонные весы

Посчитайте сколько вы в день должны есть по формулам (есть в инете), меньше этой цифры не кушайте, зачем обменку садить.....

автор
мама

СоНик: Может вам не взаешиваться пока неделю попробовать? Но считать каллории дальше. Это ведь работало, так что можно положиться на этот метод и не нервировать себя лишний раз.

Не, я на столько то прям не нервничаю, чтобы плюнуть на это все.....я знаю, что с алкоголя я сильно плюсу, потом этот плюс неделю уходит, собственно поэтому стараюсь меньше пить....тут была внеплановая посиделка, которая мне все планы подпортила......у нас поплану в эту субботу алко день и он будет, уже друзей позвали.....я только изза этого расстраиваюсь......не надо было пить(((((Раз в две неделе самое то.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";