И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Шмель: тренировка в какое время?

У меня по разному. В будни 19.00 или 20.00. В выходные утром бегаю/хожу, по 10 км, как получается, сейчас светлеет поздно так около 9.30 выхожу.
Тренировки ж не каждый день, плюс командировки, поэтому еду к ним не привязываю.
Завтрак должен быть плотным, и обязательно перекус белковый или углеводный/белковый.

Екатеринбург

Кабанчик: А зачем? Ведь утром максимальный метаболизм. Завтрак сгорает. А без завтрака мышцы горят. Мне трене наоборот говорит на завтрак - максимальный калораж. Наедаю на 500 в два приёма (завтрак+ перекус).

Для снижения общего дневного калоража.
Мне это удобно и легко оказалось, хотя я завтракать люблю, и обязательно верну при первой же возможности. А правильность и не правильность, я честно, уже устала от этого. Мне проще есть больше вечером, чем утром, результат есть, ну и я бодибилдингом не занимаюсь, мышцы не наращиваю, все поди не сгорят) бсаа пью ежедневно, протеин иногда, в общем, буду надеяться, что все с ними будет ок.

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Мне проще есть больше вечером, чем утром,

А, ну может в этом дело. Мне утром проще, и силы на весь день от завтрака получаю. Вечером ем мало.

мама
Екатеринбург

bisnadya: Девочки, ответьте, пожалуйста. вы получается постоянно всю еду взвешиваете, чтобы посчитать калории? или в нчал взвешивали, а теперь на глаз все. это э так напряжно постоянно взвешивать

В начале взвешивала. Сейчас уже на глаз могу определить, так как ем из одной и той же посуды.

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Я не взвешиваю. Меня надолго нахватает все взвешивать. Примерно прикидываю уже на глаз. Я и калории не всегда считаю. Но, есть один минус, если только расслабилась, то сразу привес. Поэтому у меня есть железное правило на ужин салат плюс курица/рыба/говядина/белковый коктейль.

мама
Екатеринбург

bisnadya: вы получается постоянно всю еду взвешиваете, чтобы посчитать калории?

Я да.
В командировках не получается конечно.

Екатеринбург

bisnadya: Девочки, ответьте, пожалуйста. вы получается постоянно всю еду взвешиваете, чтобы посчитать калории? или в нчал взвешивали, а теперь на глаз все. это э так напряжно постоянно взвешивать

Всегда, глазам не доверяю.

Сочи

всем привет!
ну что, кому как худеется?
я давно не взвешивалась, но чувствую, где-то на том же месте стою. И в принципе, пока меня устраивает.
Моё питание в эти 8 часов перестаёт походить на ПП)))
Вчера ужинала грудкой в кляре и сырными подушечками с брусничным соусом

мама
Каменск-Уральский

Платошина_мама,
не очень мне худеется,с начала марафона минус 2,всю неделю веду себя хорошо,но вот выходные.... Они мне все портят....

мама
Екатеринбург

Сегодня что-то пошло не так.. а так хорошо день начинался ладно, схожу на кардио, растрясу Муравейник

Сочи

ymiss: с начала марафона минус 2,всю неделю веду себя хорошо,но вот выходные....

главное же чтобы недельная калорийность была в дефиците, один день ничего не решает

Екатеринбург

ymiss: Они мне все портят....

это да, есть такое С этими выходными дай бог поддерживать.
В общем три недели на ПГ - первая -1,5 (организм в шоке), вторая на +/- 300гр (организм затихарился), третья +1,5 (организм взбунтовался) Короче чудес нет. И как пишут, что в эти 8 часов можно есть все и сколько хочешь - наглая ложь. Даже в период питания надо считать или хотя бы прикидывать калории.
Но я все равно продолжу ПГ, т.к. даже для поддержания нужны усилия. И меня в принципе дисциплинирует эта система.

Сочи

Драгоценная: на ПГ

читаю периодически инстаграм Бразговского, захожу в аккаунты людей, которые его комментят и поддерживают, и вот что заметила, не вижу у них красивых фигур, ну нету их там((( нет просушенности, рельефа и т.п.
Задумалась, что одного ПГ и тренировок на голодный живот для красивого тела явно недостаточно.
Надо перераспределить БЖУ видимо в сторону Б

Екатеринбург

Платошина_мама,
посмотрю тоже. Первый раз слышу такого:)
Артем???

Сочи

Драгоценная: Артем???

да, он самый)

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Я раньше экспериментировала так, но не знала, что это ПГ)) и лично для себя давно сделала вывод, что если одно и то же количество еды я разделю на 5 приемов, то вес либо останется таким же, либо снизится. Если же съем это же количество еды в 3 захода, то однозначно будет плюс, большой или нет, в зависимости от съеленного.

Сейчас, прочитав в этой теме про ПГ, попробовала 2 дня. Небольшой плюс на весах каждое утро. Вернулась к своему обычному дробному питанию.

Вот только бы сняли с производства Муравейник

Екатеринбург

ice*Darling,
Т.е. фигня считаешь? Я пока не могу ничего сказать внятного. Дело в том, что я эти три недели ела хоть и меньше, но зажористо. На шоколад пробило, посиделки были не раз, пироженки. Ну и организм пока адаптируется. Одно поняла- первый завтрак в 7 -8 утра мне не нужен. А так... Что дробно, что не дробно... Люблю еду. И это приговор

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Все-таки индивидуально это, только пробным путем выяснять.

А поесть и я люблю. Это да, приговор) Причем реально люблю и курицу, и овощные салаты, и творог. Но, к сожалению, не только

Многие пишут: вы получаете удовольствие от еды, ищите альтернативу. Ну вот я много от чего получаю удовольствие, и от еды в том числе. И ничем его не заменить) единственный выход только в том, чтобы менять качество еды, ну и количество постепенно уменьшать)

мама
Екатеринбург

Часто вспоминаю любимое выражение Марины "худеть до костей", причем обычно вспоминаю об этом с куском того же Муравейника)) и думаю, что совсем до костей мне худеть и не надо, но жирок согнать килограммов на 5 надо. Ну, думаю, завтра утром я ууух, точно включусь)) и... в общем, пока никак. Печаль прямо ((

Екатеринбург

ice*Darling,
полностью с тобой согласна. Удовольствия есть, разные. Но еда это отдельная тема. Причем она побеждает почему то любимые контрольные брюки, которые с мылом надеваются

мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Я села на 6 лепестков, надо сдвинуть вес. Весь день нормально было, а сейчас тяжко как-то захотелось салатика. Надо держаться, пойду чай попью.

мама
Екатеринбург

zane,
Держись давай! Хватит здесь тех, кто сегодня не смог :( я про себя))

мама
Екатеринбург

ice*Darling: Ну вот я много от чего получаю удовольствие, и от еды в том числе все мы люди, я такая же
zane: Я села на 6 лепестков, надо сдвинуть вес. блин, может не надо? Вес вернётся 100%. Проверяла на себе 4 раза.
Оно конечно круто кажется когда за 6 дней минус такой приличный, но это не жировые клетки. Они потом снова наполняются и привет привес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";