И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Фиолетовая2010,
Я тоже люблю коньки....ребёнок подрос, стало веселее и проще....сама ездит, и мы можем вдоволь кататься...так что норм сейчас стало вообще)))

Екатеринбург

Платошина_мама: отпускать не хочет, так получается?

Видимо.
Скорее ждал, что я скажу что плохо без него

Vesnuwka443 ,
Да, это точно, у нас пока еще раздел, папа с дочерью на снегокате уехали гулять, пока мы катались. Все довольны)))

GADuKa,
Пытается самоутвердиться, в надежде, что ты скажешь, как без него плохо. Или пути отступления ищет.

Сочи

Vesnuwka443 автор темы: Спасибо) а вам сколько?

7 лет
на лыжах стоим, а вот с коньками - не складывается любовь((

GADuKa: Скорее ждал, что я скажу что плохо без него

ну, ты не оправдала его ожидания? Сказала, что всё хорошо у тебя?
Ксюша, можно дам совет? Почаще выходи в люди. Ты так хорошо выглядишь, у тебя глаза светятся, нужно показывать себя миру. Сейчас куча возможностей, всякие мозгобойни, игры в мафию, хотя бы тот же фитнес-клуб - общаться с противоположным полом...

автор
мама

Платошина_мама: 7 лет
на лыжах стоим, а вот с коньками - не складывается любовь((

Ну вот каждому свое видимо....у нас все девочки в окружении любят гимнастику, наша терпеть ее не может....зато любовь к конькам нереальная.....готова наверное жить на катке....

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Ну что за мужик? :( даже уйти и жить своей другой жизнью не может достойно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как я хочу покататься на коньках :) у нас во дворе корт, но последние 3 гола не заливают, а близко ничего нет. Есть один недалеко, но там, сколько ни приходили, на половине корта играют хоккеисты. Быстрые такие)) тяжело уворачиваться

Девочки, кто фото выкладывал - красивые очень!

автор
мама

ice*Darling: Ну что за мужик? даже уйти и жить своей другой жизнью не может достойно

Нормальный мужик, все они такие.....мы долго думаем уходить или нет, но если уходим, то точно с концами.....мужики быстро быстро в койку бегут, не думая, страсть первая проходит, приходит осознание......тут видимо тот же случай.....ушел, думая не головой, сейчас по мимо другого органа включилась еще и голова.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Ненормально это. Даже если поторопился и осознал, что ошибся, так вести себя нельзя. Это недостойно. Ну а если нынешняя жизнь его устраивает и таким образом, унижая свою бывшую жену, он самоутверждается, то это вообще за гранью.

То, что таких людей немало, не говорит о нормальности ситуации.

мама
Екатеринбург

И я считаю, что такому надо дать отпор, чтобы понял, что унижать он уже не имеет права. Не орать и не оправдываться, а найти такие слова, которые покажут, что ты уже совсем на другом уровне. А он все там же. Где-то. И сказать это нужно спокойно, твердо, достойно и самой действительно в это верить.

мама
Екатеринбург

Даже вот далеко ходить не надо, прекрасный пример - наш Худ.аноним. Писала полгода назад, что дело идет к разводу. И как себя повела ни одному мужику не пришло бы в голову самоутверждается за ее счет. Молодец! Сама строит свою жизнь так, как ей нужно.

Я все это только к тому, что такое поведение, как у Ксюшиного БМ, надо пресекать. А то так и будет "чудить" и мотать нервы.

Екатеринбург

Платошина_мама: ты не оправдала его ожидания?

Нет конечно

Платошина_мама: бы тот же фитнес-клуб

Хожу, но у нас одни девочки

Платошина_мама: Почаще выходи в люди

Я бы с большим удовольствием, но редко получается, мелкий же у меня. А здесь у меня только свекровь бывшая

ice*Darling: ты уже совсем на другом уровне

Ага, и он это видит. Поэтому его и бесит

ice*Darling: наш Худ.аноним. Писала полгода назад, что дело идет к разводу

Дайте почитать

Девочки, я думаю на него так новый год действует. Мы всегда отмечали вместе, с друзьями или без, но семьёй точно.
А сейчас ни семьи, ни друзей у него. Вот и депрессуха.

У меня за этот месяц - 1 кг и опять стоит вес

Сочи

GADuKa: Хожу, но у нас одни девочки

какой-то неправильный фитнес-клуб может, кросс-фит попробовать?

ice*Darling: Не орать и не оправдываться, а найти такие слова, которые покажут, что ты уже совсем на другом уровне. А он все там же. Где-то. И сказать это нужно спокойно, твердо, достойно и самой действительно в это верить.

++++
вот, в точку сказано. в конце концов, с ним многое связано, дети это на всю жизнь)

автор
мама

ice*Darling: Ненормально это

Что это нормально, я не считаю, для меня это тоже идиотизм.....я к тому, что мужики думают не головой.....
и к сожалению, таких мужиков ооочень много....
А когда начинают думать головой, уже поздно становится...

мама
Екатеринбург

GADuKa,
Ну почитать не получится)) все без подробностей, но прекрасно читается между строк, здесь вскользь и написано.

Про вес. Понятно, что расстраивает, что стоит, зато тенденция четкая, к снижению.

Мы вчера ездили к свекрови на ДР.
Завтрак, как обычно, каша и яйцо.
Силовая тренировка.
Протеин.
На застолье съела: огурцы, помидоры отдельно и в салате с маслом. Пирог с горбушей 10×10 и 4 половины помидора с начинкой яйцо-чеснок-майонез.
Вечер: бурый рис.
Поздний вечер: капуста.
С утра плюс полкилограмма понятно, что не жир, но приятного немного ((

мама
Екатеринбург

Аноним,
Интернет долго не работал, пока отправилось, ты уже и сама ответила)
Я и говорю, молодец. Именно в том, что внутри себя изменила, свое отношение ко многому. Поэтому и муж встрепенулся. А похудение на 10кг - это хороший бонус, но не решающий фактор точно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Молодец!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вооот, реально офигенная! По тебе, как по учебнику, учиться можно) поверила в себя и все окружающие поверили. Причем только поверить - мало. Надо еще и наполнить себя. Ты и заполнила себя другим смыслом. Короче, молодец

А если не наполнить себя, а просто на пустом месте задрать свое самомнение повыше, вот это печально. Смешно и грустно одновременно.

Какая у нас хорошая похудательно-нравоучительная тема давайте лучше обратно к новогодним нарядам и салатам))))) и чтобы у всех приближалась заветная цифра на весах!

автор
мама

ice*Darling: авайте лучше обратно к новогодним нарядам и салатам

я таки купила этот сельский наряд пойду в понедельник на корпоратив к энергетикам дояркам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";