И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Аноним: Ну вот тоже уже отходят, мне кажется. И не всем идут.

я шубы вообще как то не очень.....из всех, какие есть, более менее такого плана только нравятся

Идущая за мечтой (GADuKa): Боюсь в ней буду совсем толстой

Померий, мб и не будешь

Аноним: И не всем идут.

как и любая другая одежда...надо мерить и смотреть

Аноним: Вообще не хочу шубу почему-то.

Я вот тоже почему то....мб еще не доросла....

Сочи

я сегодня только думала про шубы... если увижу что-то красивое из искусственного меха - возьму.
может, кому-то попадались такие магазины? (не интернет, а вживую, т.к. хочу пощупать-посмотреть)
пока везде в массмаркете висит оверсайз и чебурашки, выглядит довольно странно на девушке 30+
натуралку - ни за что. пусть считают меня бомжом

Платошина_мама: пока везде в массмаркете висит оверсайз и чебурашки, выглядит довольно странно на девушке 30+
натуралку - ни за что. пусть считают меня бомжом

Сейчас вообще мода во всех магазах - очень странная для меня...вот реально...я как померяю, ак идти только за пенсией в такой одежде....молодежь ходит, им как то уместно.....на мне такое не сидит вообще никак.... ну или я комбинировать такое не умею.....все эти кофты чуть ли не по колено на 3 размера больше, завышенные джинсы ЗИМОЙ...хз короче....

Сочи

КанапЭ: мода во всех магазах - очень странная для меня

я тут зашла в манго - платишки длина миди из шерсти, как у Наденьки из Иронии судьбы)))

КанапЭ: завышенные джинсы а вот это кстати мне наоборот нравится! попу делает зрительно больше бережет почки)))) а то как вспомню нашу юность - носили джинсы что живот наружу, ещё стринги яркие из них торчат

Платошина_мама: бережет почки))))

Я про завышенные внизу, по голень))))) Что сверху завышены, я тоже люблю))))) особенно максимально в обтяг, прям лябовь лябовь))))

Платошина_мама: а то как вспомню нашу юность - носили джинсы что живот наружу, ещё стринги яркие из них торчат

Ой, не говори, реально же так и ходили...стринги до ушей натянул, джинсы максимально заниженные одел, ииииии пошел покорять мир и пофиг, что на улице -35

Платошина_мама: я тут зашла в манго - платишки длина миди из шерсти, как у Наденьки из Иронии судьбы)))

Манго вообще не моя сеть.....не идет мне их покрой одежды....и Зара тоже...хотя детские коллекции там обожаю...стильно, модно, молодежно....но вот женская линейка не для меня точно....

мама
Екатеринбург

Привет всем! Сегодня программу установила на телефон, 16641 шагов пройти получилось, 10,6 км.
И даже не почувствовала особо, но я вообще привыкла много ходить. А в последние несколько месяцев еще и скандинавской ходьбой занялась. И 308,9 калорий пишет, сожжено.
А до этого детским шагомером пользовалась (ребенку подарили), так он вообще ерунду показывает. Намного меньше, чем на самом деле.
Ваша тема очень вдохновляет. Я сейчас 58 кг при росте 160. И для меня это очень много...

Екатеринбург

Платошина_мама: кому-то попадались такие магазины? (не интернет, а вживую, т.к. хочу пощупать-посмотреть)

Мне свекровь вчера рекламировала, у них девушка секретарша пришла в такой, эко-шубы на Гурзуф кой, Красная горка

Серышка: сейчас 58 кг при росте 160

У меня такой же рост, вес 56,6. Кажусь себе толстой. Хотя ещё совсем недавно весила 70 и считала, что нормально

Москва

Идущая за мечтой (GADuKa),
56 много ты права
Сожми жопкуж, дожми вес

Я люблю шубу свою
Хочу вторую купить, лису.

Екатеринбург

Маорица,
Стараюсь. Стала каждый день уже в тренажёрку ходить. Но зараза вес не падает.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой (GADuKa): Стала каждый день уже в тренажёрку ходить.

Вроде как не рекомендуют каждый день. Успеваешь восстановиться?

Екатеринбург

Кабанчик,
Не знаю. А как понять, что я восстановилась?
Тоже слышала, что не надо.
Блин, а чем завтра заняться?

Я ходила на групповые Вт, чт и Пт.
И силовые сб и вск.
Думаете много, да?

Екатеринбург

А как вы занимаетесь?

Екатеринбург

Идущая за мечтой (GADuKa),
Можно ходьбой скандинавской заниматься в те дни, когда не в зале.

Сочи

Идущая за мечтой (GADuKa): Думаете много, да?

По мне так хоть каждый день можно заниматься, если чередовать верх-низ-верх-низ
На восстановление одной группы мышц уходит 48 часов, столько рекомендуют
Но никто не запрещает в один день сделать упор на жопку, в другой день на спину-грудь-руки

папа

Платошина_мама: На восстановление одной группы мышц уходит 48 часов,

По другим данным от 10 до 14 дней

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: По мне так хоть каждый день можно заниматься, если чередовать верх-низ-верх-низ
На восстановление одной группы мышц уходит 48 часов, столько рекомендуют
Но никто не запрещает в один день сделать упор на жопку, в другой день на спину-грудь-руки

Не все так просто.
Во время тренировки выделяются гормоны. Эндорфины например. Нам хорошо, подъем сил, кажется что можем ещё и ещё. И чаще и сильнее. Кайфуем. Но, в какой вы получается обратная ситуация, вес встаёт, мышцы разрушаются, выносливость падает.
У меня было как то, упадок сил какой то наступил. Может с гормонами это связано, не успевала восстанавливаться.
И сон ухудшился. Спать хочу а не могу уснуть.

Москва

Идущая за мечтой (GADuKa),
Похудение - это калории.
Ешь 1500-1600-1700.

Я занимаюсь через день, иногда 2-3 дня подряд, но редко.

Москва

А вообще я когда хотела худеть после родов, ела на 1200. Быстро все ушло.

Екатеринбург

Сaш-ок: от 10 до 14 дней

Ого
Маорица,
Кабанчик,

Поняла.
Значит сегодня не иду. Буду отдыхать

мама
Екатеринбург

Кабанчик: У меня было как то, упадок сил какой то наступил. Может с г

то же самое бывает, когда перезанимаюсь.

А как думаете, танцы, пилатес, йогу, стречинг - этим можно каждый день заниматься, чередуя?
Или, вме-таки, надо день передышки?

Екатеринбург

Всем доброго утра.
Вес тот же.
3 дня стоит.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF: пилатес думаю можно
NatalyRAF: йогу она разная бывает. Я чередую классическую и силовую. Классическую можно каждый день наверно а вот силовую тяжело, я прям устаю.
NatalyRAF: стречинг тут наверно по самочувствию. Кто то легко тянется, кто то тяжелее. Это ж микротравмы, тоже надо время восстановиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";