И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: см на 2 в каждом месяце.....за ПОЛГОДА....

Это же 12 см! По-моему очень хорошая цифра!) Это же несколько размеров, если не ошибаюсь!)

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: но сразу скажу, что калории считала не на похудение, а на поддержание....думала дефицит спортом создам...видимо дефицит был ооооочень мал))))

Я в спортзал не ходила, но когда ходил мой муж, ему все тренер считал и по рациону давал советы. Может вам обратно в зал, но к хорошему тренеру, если финансы и время позволяет? Мне вот время не позволяет, сама дома плюхаюсь как могу, а так бы лучше профи доверилась.

Посторонним В.

Не увидела ваш пост, может, 1200 калорий?
Вообще, самый быстрый и хороший результат у меня был на Протасовской диете, как раз - 9 за полтора месяца, а главное, это объемы ушли раньше, чем вес, кожа подтянулась. Но надо не иметь проблем с желудком.
Я никак не могу собрать волю в кулак, чтобы это повторить (( Так же после родов.

мама
Екатеринбург

Сбросить вес можно только на пп, по себе знаю, после родов 15 кг сбрасывала, на пп хорошо идет 1 кг в неделю, но меньше 59 не удалось сбросить. Простой подсчет калорий вам не даст ничего. Вы можете на эти же 1500 калорий съесть бургер один раз за день и вечером будете голодная, а можно распределить бжу по всем приемам пищи, особенно если ходите в зал, то обязательно белки увеличивайте, т.к. сначала горит не жир а мышцы

автор
мама

Zanozkaaa,
У меня тренер вообще бестолковый попался, я когда спросила, сколько нужно белков добирать за день и на сколько калорий питаться, он мне сказал "какие белки, какие калории, вообще не заморачивайся на это, ешь по группе крови и все (у меня 2 группа)". я изучила, ради интереса, что за питание по группе крови....по моей группе нельзя вообще никакое мясо, я ему сказала, что не буду так питаться, без мяса жить не могу, на что он мне ответил, ак может у тебя не вторая, раз любишь мясо.....WTF?????
После чего я поняла, что к нему лучше близко не подходить.....В зал пока нет возможно и желания, если честно...подсела пока на танцы)))))Хожу туда))))

мамЛюба

Аноним,
про обжорство также подумала когда посмотрела меню))) и оно мне не понравилось))) пицца, сахар и тд))))
физ упражнения каждый день +не кушать после 18-00, а тут пицца ))))))))))))))))))))

автор
мама

AriadnaThompson,
Я не спорю, что ПП хорошо помогает, но зачем так утверждать, что не даст ничего????? Один раз уже дал - минус 15 кг за два месяца......без подсчета БЖУ, ела все, и пиццу и конфеты и НА НОЧЬ))))) но в пределах дозволенного, тогда это было 1300-1400.....благополучно держала вес 4 года.....так что поспорю с тем, что ничего не даст, испробовано на себе))))))

автор
мама

Посторонним В.,
Не, 1200 мало мне.....я с голоду помру)))))Без спорта еще мб, но со спортом я очень есть хочу на 1200, как раз одного приема пищи и не хватает)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: какие белки, какие калории, вообще не заморачивайся на это, ешь по группе крови и все

Имя тренера и спортзал напишите, чтобы другие не попались на таких затейников)

автор
мама

Аноним,
Я просто иду путем, который мне когда помог, в пошлый раз такая "объедаловка" мне помогла, да от ПП далеко, но помогла же)))))надеюсь, что в этот раз тоже поможет))))А после 18.00 не есть - это не для меня. Да и уже 100 раз писалось, что это неправильно.....я не ложусь спать в 9 вечера.....ложусьь в среднем в 11, ем примерно в 7-8 вечера последний раз, после больше и не хочется))))

автор
мама

Zanozkaaa,
Я из Перми)))))))Никто туда из Ебурга не поедет)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
смотря какой вес был исходно, если был 100, то и сбросить 15кг легче легкого.
Возможно у вас тогда метаболизм был хороший, он же садится со временем на сахаре и прочем.
На ночь есть можно, даже нужно есть после 18 ч, но опять же не тяжелую пищу, которая долго переваривается и не жирное/сладкое, т.к. это сразу идет в жировое депо

автор
мама

Zanozkaaa,
А какие силовые вы делаете в домашних условиях?

автор
мама

AriadnaThompson,
Было 78, стало после 62, до 100 слава богу не доходила))))))

автор
мама

И да, я ж только начала.....начала с того, что уже знаю.....будет действовать такой способ, как раньше, супер, буду худеть, не будет действовать - буду корректировать питание))))все просто))))по крайней мере в голове)))

автор
мама

Zanozkaaa,
И да, опечаталась....не 2 см в месяц, а за полгода

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
все равно это много, мои 74 как орешки щелкались под ПП, а уж то что больше вообще без напряга должно уходить если в рот все подряд не складывать у нас как назло на работе с лета сплошные дни рождения и ведь хочется тортика попробовать, вот и опять за 62 уходить начала

Аноним 631

Vesnuwka443 ,
Кефир после 18.00 это по вашему не прием пищи?

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: А какие силовые вы делаете в домашних условиях?

Упражнения с гантелями по видео из ютуба, стараюсь выбирать простые и понятные упражнения.

Vesnuwka443 автор темы: И да, опечаталась....не 2 см в месяц, а за полгода

Ну это да, мало. Тренер странный.

автор
мама

Аноним,
Ну не вода, наверное считается за прием))))) Но я после такого приема пищи, утром пол холодильника снесу мне это не к чему.....я с мои то рационом утром просыпаюсь со зверским аппетитом)))))

автор
мама

AriadnaThompson,
Дык и у меня при подсчете проблем не было...кг стабильно плавненько уходили.....и дальше бы наверное худела, если бы тогда не подзабила....эх, зря я тогда остановилась......у меня еще ГВ было, на которое еще 500 ккал тратилось, сейчас приходится спортом компенсировать))))Тогда и без спорта все норм ушло...и с кожей, кстати тоже проблем не было....

просто посетитель
Москва

AriadnaThompson,
Есть в этом, да.
Автлр, посмотрите Сахар. Там мужик на углеводах потреблял меньше калорий, а растолстел пипец.
У вас не так все страшно, конечно. Но суть интересная.
Похудеть за полтора месяца можно и без вреда. Я год назад при разводе больше 10-ки сбросила. Ела в общем то все, но мало. Чисто впихивплп в себя, когда уже желудок сводило. Мусное и сладкое не ела, не хотелось. Ничего не обвисло, фигура была супер. Но 2-3 кг быстро обратно набрались, все таки столько есть я потом не могла. Потом за год еще парочка. Но я щас жру((. Вот сама в процессе взятия себя в руки.
176, до было 72-73 , после 62. Сейчас 67. Хочу 64.
Спорта нет вообще. Не мое это. Но хожу много. На велике катаюсь.
Да самое эффективное, это белка побольше. Самое простое вареные яйца.

автор
мама

Zanozkaaa,
Вот я тоже, когда буду вводить силовые, то тоже дома.....у меня и гантельки разборные где то лежат-пыляться......ждут своей очереди......

Мадам

я тоже на подсчете, выставила себе 1300 ккалл.в день, но сахар убрала совсем, вместо него мед (и только в кофе). Через день кардио минут 30-40.

автор
мама

Каtюша,
У меня нет идеи фикс, что если я 20 числа не буду подходить к намеченному весу, я буду впадать в крайности...неет, это просто желание добиться 55ти к НГ, но если не получится, прям 55, не расстроюсь, буду рада любому результату, главное чтобы он был, и чтобы в минус))))))А я буду стараться, чтобы все шло в нужную сторону))))) Я и на форум пришла для поддержки...сама 100 раз за 4 года пыталась похудеть, но сила воли - будь она неладна....думаю, мб тут, при других людях, мне будет стыдно не следовать плану))))Поживем, увидим))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";