И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Аноним 301

дефки, я в шоке... дак это что, я получается, зря себя ограничиваю((( 2 года не есть батон, а он мне снится аж....ограничивать себя...а тут в нг праздники всего по чуть чуть наелась, и на тебе такая прибавка(((
Умоляю, а как разогнать метаболизм???

автор
мама

Поспамлю фотками слегка....пора силовые подключать....пока в домашних условиях...

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: ращгоняли метаболизм..

как его разогнать? мне то же кажется я напортачела с метаболизмом.....т.к я раньше ела одну грудку и овощи....гречку и рис раз в неделю., макароны, картофель под запретом!! Что я сильно на косячила да....

Vesnuwka443 автор темы: начала медленно ползти вверх...и почти за полгода, практически на траве она понравилась на 10 кг..

вот и так же....Мама ругается ты мало ешь, муж уже со мной тихо плачет....т.к я реву уже как белуга

Рина Ч.: ращгоняли метаболизм..

а соль та как? едите?....думаете стоит?

автор
мама

Аноним: Умоляю, а как разогнать метаболизм???

Это кстати очень затратно по времени, уйдёт месяца два, не меньше....но оно того стоит....
Нужно каждую неделю прибавлять по 100 ккал...если вы эту неделю ели на 1200, то след на 1300, потом на 1400 и т.д., если ушли в плюс на какой то калорийности, сидите на ней ещё неделю и т.д....удивитесь, что у вас на 1700 вес уходить будет....ну и так в среднем до 1900-2000, пока почувствует, что идёт стабильный привес...значит это потолок, отнимаете 500 ккал и худеете спокойно дальше...толькна уже на 1500, а не 1200....как то так....надеюсь понятно...

автор
мама

Кстати, не бойтесь! Вы на разгоне метаболизма сильно не поправитесь.....а то сейчас испугаетесь, что начнете набирать...

Аноним 301

Vesnuwka443 ,
Ыыыыыы...это же каждый кусок, идущий в рот надо тщательно осмыслять моя семья итак меня уже ненавидит((( при условии, что я со своим пп , как курица с яйцом , не ношусь,,, готовлю себе по тихому отдельно, против булок и майонеза никого не отговариваю, тихонечко сижу себе за столом и никому своё по не навязываю.... подружки в кафе / бяки такие, нажруца всего и им хоть бы хны, стройняги/ вечером в шутку сетуют, что со мной теперь сложно, ибо я не пью и не ем, как раньше, мама злится, что как к ней не приду вечером, ей нечем меня кормить, сын 10 лет на НГ загадал желание, чтоб мама перестала сидеть на правильном питании(((
Все хором твердят, что 48 размер это прекрасно и худеть мне не надо... я была 67 кг никто не поддерживает(
Мама 100 кг сама .,, очень тяжело((( не понимают , что на ночь жареную картошку + чай с тортом я просто физически уже не смогу съесть...
Спасибо, девочки.. как же оказывается сложно худеть(( разогнать метаболизм у меня уже наверное нервная система не выдержит.
Попробую за неделю записывать, может я что то не то посчитала сегодня((( отпишусь потом..

Ананимка

Vesnuwka443 ,
Спасибо....буду пробовать)))))) все ровно нужно что то делать!!!! Если в апреле сдвиги не пойдут....то пойду на Соболева!!!!!!! Я просто обязана купить себе красивый купальник))))))))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: стандартное пп

В этом смысле интереснее красный список, то есть запрет. Например, творог. Мне нельзя. Фасоль красная-запрет. Помидоры, перцы, капуста белокочанная-запрет. Пиво-водка-запрет)))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Поспамлю фотками слегка...

На мой взгляд вы стройная, но нарастить мышечный рельеф не мешало бы)))

Ананимка

Рина Ч.: Пиво

печалька.....
про соль мне расскажите

автор
мама

Рина Ч.: На мой взгляд вы стройная, но нарастить мышечный рельеф не мешало бы)))

Как раз этим сейчас и занимаюсь.....делаю силовую......а то все тело дрябловатое все ровно....

мама
Екатеринбург

Ананимка: про соль мне расскажите

С солью всё в порядке. Нигде не запрещена. Мне лично врач не ограничила. Единственное, что предложила по возможности заменить соль, например, соевым соусом.

Ананимка

Рина Ч.,
Я то думала что в обязательном порядке отказываться от соли ...девочки и соседней темы писали что на 8 недель нужно отказываться от соли....

мама
Екатеринбург

Ананимка: на 8 недель нужно отказываться от соли....

Нет. Во-первых, программа расписана на 6 недель. Во-вторых, видимо, соль не всем ограничивается. У меня по анализам с водой полный порядок. Может поэтому?

мама
Екатеринбург

Аноним: никто не поддерживает(

Мы поддерживаем . Давайте сиправляейте свой метаболизм и будет вам счастье и новый купильник на шикароное тело

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: Поспамлю фотками слегка....пора силовые подключать....пока в домашних условиях...

, какую силовую дома делать будете?

автор
мама

Чема: какую силовую дома делать будете?

Вчера уже сделала, на ноги и попу, базу в основном....присяды, выпады, становую, подъем попы лежа...все с гантельками по 3 кг сделала по 4 подхода 15 раз....и вы знаете, я офигела....я в прошлом году приседала с 30кг штангой, а тут присела с гантелей 3 кило и вся вспотела.....
Завтра руки, спина плечи....

Аноним 301

Чема,
Спасибо!
Vesnuwka443 ,
Потрясные фотки! Когда такие фото видишь в инете, кажется, что это фотошоп)

автор
мама

ПОСЛЕ/ДО (63-58)

автор
мама

Аноним: Потрясные фотки! Когда такие фото видишь в инете, кажется, что это фотошоп)

Да я сама когд смотрю на фото "ДО" - это что-то из грани фантастики.....я себя такой никогда не воспринимала...это щас вижу, как это некрасиво, неухоженно смотрелось.....да, я знала, что лишний вес есть, но чтобы таааак явно......
все познаетеся в сравнении, как говорится....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 , классный результат. У меня тоже вес встал, надо подключать спорт, а я не могу собраться. Пните меня, пожалуйста.

автор
мама

zane: Пните меня, пожалуйста.

Искала смайл "ПНУТЬ" не нашла))))) В общем берите себя в руки, весной уже пахнет))))
А я прям настроилась тренить...такой прилив сил после вчерашней тренировки....правда хожу как развалюха, все мышцы болят, ноги трясутся.....
Решила, что буду тренить таким образом:
ПН - силовая на ноги и попу
ВТ - эллипс
СР - силовая на руки, плечу, спину
ЧТ - эллипс
ПТ - силовая на ноги и попу
СБ - волейбол
ВС- ВЫХОДНОЙ, возможно волейбол!!!!!
Единственное, что расстраивает, вес встанет по-любому((((
Но надеюсь, отражение в зеркале будет меняться в лучшую сторону))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Автор , сколько вы теперь весите?

автор
мама

Night_05: Автор , сколько вы теперь весите?

Много еще.....58, хотелось бы хотя бы 55.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";