И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Удачи , немного осталось.

автор
мама

Night_05: Удачи , немного осталось.

Спасибо большое))))самое сложное

автор
мама

ChudoChudnoe: а рост какой, не увидела?

Рост 163 см...в идеале, нужно скинуть ещё 5 кило)))

Ананимка

Vesnuwka443 ,
Мне кажется вам не чего скидывать))))
Всем добрый вечер.... как день прошел? Сегодня питница эх хочется праздника

автор
мама

Ананимка: Сегодня питница эх хочется праздника

Мы себе его уже устроили... Сегодня ж был пивной вечер
С завтрашнего дня продолжаю.....

Ананимка

Vesnuwka443 ,
А я думала 14 у вас был праздник)))))
Время 12....а я хочу что нибудь слопать лежу и мучаюсь

автор
мама

Ананимка: А я думала 14 у вас был праздник)))))

Был 14))))все верно....но на этот пивной лень с друзьями договаривались ещё за две недели....эх.....а на носу 23е, потом 8е...как тут похудеешь...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Я того же роста, вес у меня 57700, но я выгляжу круглее, а вы стройная. Ещё Ковальков писал, если жир сосредоточен преимущественно на животе- это мужской тип полноты и с ним проще бороться. У меня женский тип большая попа и грудь, поэтому мне нужно следить не только за калорийностью, но и Глик-им индексом. Сейчас исключила совсем сладкое, раньше немного меда позволяла, посмотрю будет ли результат.

автор
мама

zane: это мужской тип полноты и с ним проще бороться

Бороться мб и проще, но на мой взгляд, фигура "яблоко" - самая неудачная из всех.....не женственная, квадратная какая то....чуть пополнеешь, все сразу на животе, боках.....горе прям......

Девочки......я не выдержала и взвешалась......я стоююююююююю ....не похудела даже ни на грамм, даже набрала несколько грамм, не критично конечно, но все же....но, думаю, связано это с тем, что ввела силовые, мышцы отекли (знала же, что так будет, зачем пошла опять не по намеченному пути).....короче.....я все же их пока убираю, не дает мне покоя цифра на весах, как не крути, не готова я стоять на 58 и заниматься силовыми...подключу силу не раньше, чем в 55, а пока упор на кардио и питание.....прям расстроилась.....

Мб кто-то у виска покрутит, но мне пока важна цифра на весах......а потом уже будем тело строить....Убирать еще есть что, поверьте, этого мб не видно по фото, но я за свои косяки знаю......
Ладно, второе дыхание открылось, идем дальше.....хоть и тяжко.....

автор
мама

Но все ровно не может не радовать тот факт, что теперь в магазе все клево сидит)))))
Купила в выходные еще кофточку к джинсам......44 размера......М-ки все сильно на мне болтаются, а вот S-ки прям самое то....

автор
мама

zane,
Посмотрела твои фотки. ты такая красивая))))И тоже довольно таки стройная)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: прям расстроилась..... Но, но что за пессимизм. Может ПМС скоро и вес встал пока? Или временное помешательство организма, типа отдыхает он (чушь конечно но все же)
Vesnuwka443 автор темы: Ладно, второе дыхание открылось, идем дальше.....хоть и тяжко..... Вот это правильный настрой! Вон какое отражение в зеркале здоровское и размер в магазине радует, это важно для психо-эмоционального состояния

мама
Екатеринбург

zane: Ещё Ковальков писал, если жир сосредоточен преимущественно на животе- это мужской тип полноты и с ним проще бороться.

и как с ним бороться? с жиром на животе, вот у он у меня там и пока никуда уходить не собирается

автор
мама

Чема: типа отдыхает он (чушь конечно но все же)

Та ниче он не отдыхает, это я походу часто отдыхаю Надо просто жесче себя держать...до цели еще не дошла, а вот послабления себе уже давать начала....эт не нормально, так я далеко не уеду...взяла себя опять в ежовые рукавицы.....все же ежедневное взвешивание держит в узде......буду опять каждый день взвешиваться.....так хоть буду знать, что что-то делаю не то....

Чема: Вон какое отражение в зеркале здоровское и размер в магазине радует,

Это да, но почему то эта дурацкая цифра на весах не дает покоя....это уже клиника видимо)))))

Чема: и как с ним бороться? с жиром на животе, вот у он у меня там и пока никуда уходить не собирается

Да у меня он тоже все еще есть там.....но пресс, как говорится, делается на кухне.....то бишь, не хочешь жира на животе, не надо жрать))))как то так)))))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: подключу силу не раньше, чем в 55, а пока упор на кардио и питание
Я вчера провела первое занятие по новой программе: чередую Джилиан нет проблемным зонам и ускорь метаболизм. Пресс горел вчера , сегодня УМ, почитала про него отзывы и прям страшно начинать, не заканчивают многие.

Ананимка

всем привет!!!!!

Vesnuwka443 автор темы: не дает покоя....это уже клиника видимо)))))

не у вас одной эта клиника Если честно вам именно худеть не надо...вам бы вот про работать мышцы....если вы скините еще 3 кг....то это через чур будет

А я вот девочки не много все подзабросила Отец тяжелый после операции....я реально ни чего не успеваю, разрываюсь на части а вечером падают без сил((((((((

Ананимка

Вот кстати я набрала вроде 4 кг....но по вещам не чувствуется как влазила спокойно в М-S.... странно короче может растянулись конечно, но горнолыжный костюм тяжко растянуть, а он у меня прямо фигуре идет

Ананимка

Чема: ускорь метаболизм.

это кардио на 50 минут? я то по Джилиан занималась раньше.....проходила революцию тела 2.5 этапа прошла)))) кардио у нее вообще огонь

мама
Екатеринбург

Ананимка: это кардио на 50 минут?

да, очкую малость, жду вечера

Ананимка: Отец тяжелый после операции...

Желаю здоровья папе, все хорошо будет.

Ананимка

Чема: чкую малость, жду вечера

я начинала с 20 минут.....думаю сразу с 50 минут не стоит начинать, там нагрузка на сердце огромная

Ананимка

Чема: Желаю здоровья папе, все хорошо будет.

спасибо

автор
мама

Ананимка: не у вас одной эта клиника

Это радует, на самом деле))))))

Ананимка: Отец тяжелый после операции.

Поддерживаю! Сил вам и терпения! А папа пусть скорее поправляется....

автор
мама

А я вчера час на эллипсе отработала....девочки - это пздц .....извиняюсь за мой французский.....я чуть не умерла на нем 20 раз....60 минут для меня все же много.....40 минут я еще норм выдержала, а дальше каждую минуту умирала....даже голова начала болеть от нагрузки.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";