И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Grishanya: читаю вас , умничка такая

Спасибо)Приятно)

автор
мама

Ну вот попросила подружку сфоткать...со стороны - я больше....

автор
мама

Вот такую таблицу веду с начала похудения.....во мне когда то умер математик))))))
И если ей следовать, то все получится.....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: поправилась до 62-63.

Vesnuwka443 ,
Нет вы не больше.....и вам худеть особа не надо...но вам надо про работать внутреннюю часть бедра, а на счет талии и живота не понятно!!!!! У меня то же проблема внутренняя часть бедра....она как бы видно что дряблая и ей не хватает мышцы ( надеюсь не обидела())))

автор
мама

Ананимка: но вам надо про работать внутреннюю часть бедра

Это капец какая проблема для меня.....с ней определенно что то нужно делать.....

автор
мама

Ананимка: а на счет талии и живота не понятно

не понятно по фото в смысле?
Я как нибудь попозже фото выложу без одежды, там видно о чем говорю....

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы:
Это капец какая проблема для меня.

по идеи эллипс должен подтянуть и дать красивую форму ноги....у меня вроде подтянулись ноги, и не так болтается жир с кожей

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы:
не понятно по фото в смысле?

ага...рубашка прямая и свободного покроя....да и руки вы спереди держите

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
не пошли в блондинки?? ну и правильно:)

Аноним 784

Если над фигурой работать не будете, то и худеть не надо. Итак все нормально.
PS. Яблоко на песочные часы поменять очень сложно.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: со стороны - я больше....

где больше??? ничего не больше......

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: во мне когда то умер математик))))))

таблица-огонь

автор
мама

Ананимка: по идеи эллипс должен подтянуть и дать красивую форму ноги....у меня вроде подтянулись ноги, и не так болтается жир с кожей

ну у меня тоже уже не так как раньше болтается, но его видимо там оооочень много, что эллипс даже не справляется)))))
Хотя, я когда эллипс кручу, чувствую нагрузку на внешней стороне бедра, а на внутренней нет....это конечно уже залом исправлять....

автор
мама

Аноним: PS. Яблоко на песочные часы поменять очень сложно.

я знаю Надеждой себя не тешу....убрать бы лишний жир с боков и живота и на этом спасибо....эх
Я даже понимаю, что и зал мне формы не исправит в сторону песочных часов...буду качать зад, он будет расти, но сзади....вширь то в любом случае не пойдет....ну да ладно, чем богаты, тем и рады

автор
мама

Драгоценная: не пошли в блондинки?? ну и правильно:)

нееее, не пошла)))))

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: чувствую нагрузку на внешней стороне бедра, а на внутренней нет....это конечно уже залом исправлять....

вы на какой нагрузке бегаете? назад бегаете? полу присед? наклон вперед?....по читайте про это....как можно проработать те или иные мышцы с помощью элипса

автор
мама

Ананимка: вы на какой нагрузке бегаете? назад бегаете? полу присед? наклон вперед?

у меня эллипс самый простенький.....всего 8 уровней...бегаю на 7 сейчас.....ни назад, ни в полу присед не бегаю...обязательно почитаю)))))Спасибо)))))
Пока стояла задача просто сжигать калории, поэтому не задавалась таким вопросом))))
Вот такой у меня.....раньше выкладывала уже...Не знаю, видели или нет))))

автор
мама

СоНик: На фитболе хорошо подтягивается внутренняя часть бедра. Сидеть на фитболе и сжимать его между ног, 40 раз сжатие, 1 мин сжать и держать, 40 раз сжатие. И так несколько раз.

Надо будет приобрести....раньше все хотела, но так и не купила его...

автор
мама

Побегала на эллипсе...лежу, мучаюсь с голодом, а уже ничего нельзя...
Заказала мужу муравейник, завтра утром оторвусь....всю неделю не ела его, соскучилась даже))))

автор
мама

Всем доброе утро!
Вес сегодня - 57,8 (-300 со вчера) **, догнала самый низкий вес свой....
Вчера эллипс 40 минут вечером
Утром сегодня тоже побегала на эллипсе, но 20 минут, больше на голодный желудок не смогла....а вечером уезжаем на праздники, поэтому возможности не будет....(эллипс мне скоро в кошмарах сниться будет)
Но до 55 кг буду в таком режиме "ежедневный эллипс по 40 минут"
Кто как отмечает 23 февраля?Что дарите?
У нас завтра застолье...планирую не пить и много не жрать)))))))))

Ананимка

Vesnuwka443 автор темы: ...планирую не пить и много не жрать)))))))))

Я то же планирую)))) а отмечать наверное дома будем....подарок я уже подарила)))) выпросил раньше....

Vesnuwka443 автор темы: эллипс мне скоро в кошмарах сниться будет

Я уже то же порядком на нем устала....точнее надоел, но надо...деваться не куда

автор
мама

Ананимка: .подарок я уже подарила)))) выпросил раньше....

Что дарили?

автор
мама

Ананимка: точнее надоел, но надо...деваться не куда

Дааа, тем более другой альтернативы у меня пока нет...

автор
мама

сфоткалась сегодня...но в одежде, не спорю, все нормально смотрится....а вот в купальнике....вчера мерила.....нет, еще стыдно в таком виде на людях появляться (хотя раньше не переживала, странно)......у подруги день рождение 29 марта, она хочет его в сауне праздновать.....надо догонять 55....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";