И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург
Аноним 490,

Именно кардио можно с силовыми сочетать и именно натощак. Так то Ковальков доктор и я ему доверяю.

Екатеринбург

Аноним 867, Мне все нравятся, такие лёгкие, воздушные. На тебе хорошо будет

мама
Екатеринбург

Аноним 867, да. А такой фасон вам идет? На мне вот очень часто подобное смотрится как халат или униформа. Зеленое-то оставили?

мама
Екатеринбург
Аноним 867:
не цыганщина ли.

Нет, хорошее платье

просто посетитель
Аноним 867,

В горох шикарно выглядит. Цветочный активный принт не всем походит. Мне не идёт. Кому то классно. По типажам Кибби хорошо расписано про принты.

просто посетитель
Аноним 867,

Я мягкий драматик, поэтому про гамина не знаю ничего. А где такое в горох дают? Такие платья рубашки хороши, кстати летом, на морях. Вспомнилось море что то.

Екатеринбург

А может меня кто протипироваться? :scratch:

мама
Екатеринбург
Аноним 867:
цветочное с пионами

:good: мне это понравилось очень. И голубое ещё.

Аноним 784

Аноним 867, Модель в платье с пионами на фотографии азиатка. На белой оно по другому будет смотреться.

мама
Екатеринбург

Мне в горох понравилось

Аноним 784

Аноним 867, Смотря куда, мое имхо - не город.

Я сегодня мерила, размера не было моего. Заказала. Ну и оно не до конца рубашка )))

Сочи

Аноним 867, все красивые, надо смотреть что к твоему лицу лучше будет себе бы четвертое взяла

Аноним 784
Аноним 867:
Почему?

Простит. Загорелая кожа в нем будет как в оправе, а белокожих еще больше сделает белыми. В поле с ромашками - дааа )))), а в городе - ну не знаю... смотря чего хочется добиться.

Платошина_мама:
надо смотреть что к твоему лицу лучше будет
+++
Аноним 663

Девочки, где-нибудь видели яркр-красную трикотажную кофту? Вроде ничего сложного, а найти нигде не могу

мама
Екатеринбург
Аноним 663:
яркр-красную трикотажную кофту

В Котон за 350 р купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";