И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

мама
Екатеринбург

Маорица: после ботокса треню.

Голову ж низя вниз наклонять?

Москва

Платошина_мама,
Я с зимы бегаю ищу, только пушап с костями и поролоном, повсеместно. Сейчас сезон, получше стало. Но они дешевле тк спроса нет

Москва

Кабанчик,
Нельзя 4 часа ложиться после ботокса, а потом можно. Я иду на след день, хотя некоторым говорят неделю без спорта

мама
Екатеринбург

Маорица: некоторым говорят неделю без спорта

Мне 2 недели. Не рискую нарушать.
Блин, так все таки здорово что это все доступно.

мама
Екатеринбург

Я вчера очень замёрзла, гуляли долго. Муж налил мне коньяка. Я его не пью и не люблю. А ниче зашло, потом ещё... девочки, так мне стыдно. Капец, наклюкалась. Дома. Не то что сильно голова болит, нет, просто слабость дикая, спала ужасно. Рюмки три и мне хватило, с непривычки то. Это ужас, я больше так не буду извините.
Тренька сегодня отменяется. Состояние нестояния.

Екатеринбург

Платошина_мама: меню Кати Хвоя

Платошина_мама: Для меня это ад, конечно

Ой нееее, читала. Для меня это подвиг. Я так не могу.

Сегодня была 2-часовая на верх. Завтра думаю не подниму рук, и спина будет болеть . Но все равно люблю своего тренера

мама
Москва

Всем привет! Умения + кг. Завязываю с фастфудом ((( ещё и весы на квартире забыла((( теперь до среды еду на глаз надо как/то определять

Екатеринбург

Всем привет.
Куда все пропали?
Вчера была жёсткая 2-часовая треня на руки, спину, плечи. Как и предполагала сегодня все болит. Вот что значит многоповторка с небольшим весом

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: весы на квартире забыла

Мои сломались. Тоже на глаз, пока не куплю новые.

мама
Москва

Блин, треня наверно сегодня накрывается - не успела поесть за час до сончаса пупса ((
Неделя началась фиговато(((
Маорица,
См оборудование:
Штанга с моим рабочим набором блинов, гаетельки с рабочим весом для рук, скакалка, степ, который я ещё как наклон скамью юзаю, на 3-й фотке остатки блинов от штанги и гантелей, утяжелители для ног, гири по 5, гантели по 3, колесо для пресса (не особо пользуюсь им)

Москва

RomahaAlenka,
Оооо много как

мама
Москва

Маорица,
Ну гантели по 3кг это прораб мне подарил за акты скрытых. Гири и утяжелители я оч давно покупала. Набор блинов для штанги мне подарил подрядчик за акты скрытых (не деньгами взяла ибо друг директора), штанга, 2 степа, гантели разборные - подарки мужа на нг, др, 8 марта за 1,5 года.

мама
Москва

А ещё начался сезон огорода - мы с парнем до обеда в клубнике сидели. Так что на маникюр и педикюр до сентября можно забить. Зато мой атопик будет кушать ягодки и фрукты вволю

просто посетитель
Екатеринбург

Это про меня правда, бутылки ,не более двух, ну или вина половинку

мама
Москва

ПаннаKotta,
Я вчера с мужем бутылку Киндзмараули на 2 лица уговорили. Под виноград))

Сочи

ПаннаKotta,
я - девочка готова отказаться от алкоголя, но сладкое - это всё

мама
Екатеринбург

я за вино...)) Вчера вот пили Мускат очень сладкий, из отпуска приперла. До вскр ПП соблюдаю..)) А там Кагор и ДР сына..))

Екатеринбург

ПаннаKotta,

Платошина_мама: но сладкое - это всё

О дааа

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: на маникюр и педикюр до сентября можно забить.

Перчатки, носочки, галошики?

мама
Москва

Кабанчик,
Не спасают ((( ноги ещё как-то можно защитить, руки вхлам(((

мама
Екатеринбург

Девочки,как тунца употреблять,чтобы вкусно было,может салат какой?а то просто есть бее ..

мама
Москва

ViolettaVi,
Если консервы то в любой овощной салат. Сырого сама не умею готовить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";