И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

Свинтус

RomahaAlenka, Про морингу ещё почитайте. От тяги к сладкому слышала про пиколинат хрома

мама
Москва
Свинтус
, Почитаю, спасибо
мама
Екатеринбург
RomahaAlenka:
Спирулина реально прям бодряк даёт
Принимала, но надолго не хватило ее. заказала другую форму и большую дозировку, дам ей еще один шанс, но помимо этого в ней еще куча всякого полезного. По моим наблюдениям лицо чище стало мое и жкт работал отлично.
Екатеринбург
Маорица:
Я была очень подсушена Сейчас к сожалению наела
Марина, сейчас лучше. И подтянуто и женственно. Держи это, не надо худеть
мама
Москва

Всем приветик! Кто знает, фитнес-браслет может врать? У меня 3984 шагов всего в 8.47 утра. Обед 13.15 8494 шага (5,6км). На транспорте не езжу, только лифт на 15 этаж, но браслет не прибавляет лифт, проверяла.

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka
, А чем смущают цифры?
мама
Москва
Telle quelle
, Не многовато? Вроде все бьются за 10.000 шагов, а у меня за полдня чуть меньше
мама
Екатеринбург
RomahaAlenka:
Не многовато?
А это смотря, какая активность. У меня по 20-30 тысяч шагов бывало. А вот если за пределы квартиры не выходить, то даже 10000 тяжко нашагать, но возможно. Вес и рост корректно заданы?
мама
Москва
Telle quelle
, Да. Все завела правильно
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, Тогда, думаю, +/- так и есть по шагам. Они все немного врут, конечно.

мама
Екатеринбург

Как дела девочки? По домам или как? Я дома на удаленке с детьми уже с 17 марта. Вес держу. Даже чуть-чуть схуднула. Работа, уроки, готовка на троих мужиков - день пролетает. Я же стараюсь вкусно и разнообразно. Выпечку осваиваю. Раньше проблема была - по выходным переедала. Сейчас справилась - ввела режим. Еще бы зааа-аалл. Я в марте с тренером начала раз в неделю в тренежерке заниматься. Поняла, что на групповых не напрягалась давно. После тренажерки начала засыпать. И тело отзываться начало. Занимаюсь сейчас дома без веса. На 9 этаж хожу пешком.

мама
Москва

Я в Кратово разжирела. Мой лялик стал ночью беспокойно спать, сметы допоздна... В итоге днём на недосыпе углями закидываюсь и на спорт сил нет

мама
Екатеринбург

Аноним 867, Поздравляю :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Аноним 867, поздравляем! :give_rose:

Сочи

Аноним 867, Катюша, поздравляю :give_rose: будь здорова, лёгкой беременности тебе, и родов! Тоже захотелось второго))

мама
Екатеринбург
Аноним 867
, Поздравляю !!! Желаю беспрблемной беременности. Поменьше по врачам ходить Главное - не жрать и спорт не забывать ))) и тогда после родов 2 месяца и ты стройняк :mama:
мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, Алена, тыкву любишь? Простой рецепт сладкого. Тыква 600гр моцарелла 190гр (у меня вот такой был, какой-то безвкусный совсем) изюм 140гр лаваш 200гр. Тыкву натереть, смешать с изюмом и сыром. Эритрит высыпала остаток - не больше столовой ложки было. Выложить тонким слоем на лаваш. Свернуть рулетом и в круглую форму улиткой уложить. Сверху смазала сметаной и в духовку минут на 40, до зарумянивания. У меня потом еще в выключенной духовку постоял. Если кофе или чай без сахара - будет сладко.

мама
Москва
Шмель
, Спасибо, попробую))) и с сахаром тоже для домашних)) А я начала зарядку с малышом делать. Я с норм гантелями, он с пластиковыми. Под конец я отжимаюсь с ним на спине, правда с колен))))
мама
Екатеринбург
Аноним 867
, Почему на гармонах? И поздравляю! Лёгкой беременности
мама
Москва
Аноним 867
, Легкой беременности! И минимальной побочки от гормонов!
мама
Екатеринбург

Любителям бананов. Банановая запеканка. 350гр творога 5%, 1 яйцо, 2 ст.ложки муки (у меня овсяная с горкой) и шесть бананов (почти 1кг без кожуры). По вкусу добавляем ваниль, корицу и т.п. Все измельчаем и в духовку до зарумянивания. Минут 40-50 на 180гр. 112кк, б -6,18, ж -2, у-17,22

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";