И снова: «Ем, что хочу и худею». ДУБЛЬ 3 со стр.615

автор
мама

Аноним: Село

Оооо.....на личности перешли, аргументы кончились)))) Почитайте ещё каких нибудь умных фраз, раз больше нечего сказать

невидимка

Автор, не вникала а перепалку. Я похудела с 68 до 57 , опыт есть, к счастью))))) посмотрите жиры в рационе, на мой взгляд многовато. Сыр оставить, а вот сливки убрать, соус бы магазинной в топку, на нем много жидкости висит в тушке, овощей побольше, вкусняшки на утро передвинула я, а так автор молодец! Не каждая местная клуша эллипсоид крутит!

самомама
Екатеринбург

Я сегодня с утра съела маленькую вафлю и после вчерашнего пива-прямо совесть меня мучает! Она меня убивает! Ааа :hang:

автор
мама

невидимка: посмотрите жиры в рационе, на мой взгляд многовато.

Доброе утро!! Вы молодец)))) Я жиры смотрю, чтобы не переваливали за норму 1г на кило веса, обычно в этом диапазоне держу... С белком также, хотя бы до 0.8г стараюсь добраться, раз пока мышцы не рощу...пока так выходит...когда буду силовыми заниматься, белка добавлю до 1.2....какой то такой расклад)))) Сладкое на утро не убирают, потому что и так пока не мешает))))

автор
мама

♤МеняТутЕсть♤: Я сегодня с утра съела маленькую вафлю и после вчерашнего пива-прямо совесть меня мучает! Она меня убивает! Ааа

А вес как после пива?

самомама
Екатеринбург

Vesnuwka443 , Пока не изменился, но ко мне несразу приходит, хотя я пила всего 2 стакана 100гр. Но все равно, алкоголь метаболизм замедляет, думаю, я скоро увижу плоды этого :cry: вечером кефир буду пить :cry:

невидимка

Vesnuwka443 автор темы: не переваливали за норму 1г на кило веса, о

Вот, здесь есть очень большой запас для похудения! Я себе снизила в сутки меньше 40 гр в сутки и процесс очень пошёл. В тушке всегда есть жирок, который можно дополнительно израсходовать, чтобы добить суточную норму, плюс все есть угли, которые готовы в жирок прыгнуть!!!!! Мне 40, обмен не юной девы, чётко считала жиры, калории и результат получила. Ну это как вариант для разнообразия, организм привыкает к однообразию! За эллипс вам отдельная медаль, я только на бассейн уговорила себя))))))

автор
мама

невидимка: Мне 40, обмен не юной девы, чётко считала жиры, калории и результат получила. Ну это как вариант для разнообразия, организм привыкает к однообразию! За эллипс вам отдельная медаль, я только на бассейн уговорила себя))))))

У вас отличный результат)))) вы молодец, а бассейн - это вещь....я бы с удовольствием ходила, но я там мерзну сильно....через 20 минут зуб на зуб не сходится и губы синеют...поэтому перестала ходить...сразу сопли и все такое....

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Веснушечка! Помогите мне, плиз, советом. У меня какая-то беда, неделю сижу -считаю каллории, вижу, что помогает, но стала покрываться нервным лишаем -у меня так каждый раз, когда я начинаю следить за весом, в прошлый раз также было, проходит долго. Что делать? Неужели, похудение для меня такой стресс? :sorry:

автор
мама

♤МеняТутЕсть♤: Неужели, похудение для меня такой стресс?

Добрый)))) Мб до врача сходить? Я даже не знаю, чем тут помочь!

самомама
Екатеринбург

Vesnuwka443 , До врача :sorry:

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Сегодня радость, джинсы надела 26 размера, а не как раньше 30/28 :mimi: , кто молодец я-молодец :boast:

Екатеринбург

♤МеняТутЕсть♤: До врача

Конечно Такие вопросы лучше решать с врачом

Екатеринбург

Чема: джинсы надела 26 размера,

Умничка))))) :mimi:

Аноним 861

Автор, читаю вас с февраля, ну и вес стала контролировать с февраля. В начале пути 65,3, сегодня 60,7

Аноним 266

Автор, вы где? Читаю вас и сама начала худеть, я не считаю ккал, но получаю мотивацию и поддержку читая вас. Не пропадайте

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, вы где?

Тоже заметила, что автора нет :secret:

автор
мама

Автор жрет :gy:

Аноним 266

Vesnuwka443 ,
бросайте это дело :gy: 1 мая близко

автор
мама

Аноним: бросайте это дело
1 мая близко

Да не, это шутка конечно же)))) Я все в том же прежнем режиме..... иду, пашу, стройнею дальше..... :omg: Внеплановые походы в гости только выбивают из колеи... Вот в воскресенье сходили в гости, выпила два бокала вина и опять стоюююююююю......как меня бесит алкоголь, но как от него отказаться то...блин....

автор
мама

Блин, а с первого мая дача.....там в принципе по выходным пиво и шашлык/барбекю....и чего вот с этим делать?м? :drinks: :dash:

Аноним 784

Какой вес сейчас, автор?

автор
мама

Аноним: Какой вес сейчас, автор?

все те же уже ненавистные мне - 57..... Уже подкидывает от этой цифры :gy: Ну собственно, сама виновата, надо меньше нарушать....

Аноним 784

Vesnuwka443 автор темы: все те же уже ненавистные мне - 57.....

Нормально. Главное не набираете.

автор
мама

Аноним: Нормально. Главное не набираете.

Смотря с какой стороны смотреть)))) Не набираю, но блин и не худею))))) Дайте кто-нибудь уже ежовые рукавицы...буду себя в них держать :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";