Ну как, как сдержаться от сладкого??

мама
Екатеринбург

а где его берут?)

Аноним 166
автор

Zoryana,
в аптеке я купила

мама
Екатеринбург

скроюсь ,
В какой упаковке? Скиньте,пож,фото.Тоже завтра хочу его купить

Аноним 166
автор

DAMA1,

мама
Екатеринбург

А может одну страсть заменить на другую? Свято место пусто не бывает
Например, винишка полбокальчика вечером. И сладкого не захочется. И привычка вредная на месте. Надо же иметь слабости

мама
Екатеринбург

аноним: Я сладко зависима

А по-моему, прекрасная зависимость. Главное, меру знать. Без фанатизма. Культурненько так кушать по-немногу.

Аноним 839

скроюсь автор темы: Мозгами понимаю,а поделать ничего не могу.

Мозгами как раз и не понимаете. Когда есть установка в мозгах - желудку не хочется сладкого, наоборот6 отрицание его.

мама
Екатеринбург

У меня такой хрома пиколинат, покупала в магазине спортивного питания, плюсом пью еще омегу-3

Екатеринбург

Tasya917,
Сколько стоит??

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Сколько стоит??

250-300 точно не помню, банку уже допиваю, скоро за новой пойду

Екатеринбург

А пиколинат хрома можно кормящим? А то тоже не могу отрываться от сладкого! 6 кг лишних ((((

мама
Екатеринбург

Автор, правильно советуют про хром. Я сладкоголик на 2 года исключала сладкое, думала забуду и отпадёт моя зависимость- хрена, кажды день все эти два года я хотела шоколадку... да, хром помогал , но именно помогал, не отбил охоту навсегда..... сейчас сладкое ем таки, ну, не могу и все, хоть умри))) теперь по утрам и не каждый день, на днях рождениях вечером торт тоже ем, но это несколько раз в год вот такой режим смогу держать всегда, надеюсь)

просто посетитель
Москва

я сухофруктами заменяю. много не съешь и сладкое. без углеводов в отличие от печенья и булок. зато с клетчаткой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";