Худеем дружно к НГ 2018... Девочки вступайте в наши ряды, вместе веселее))))

автор
мама

Юляма: Завтра идем на ДР и в понедельник на работе ДР....вот как посчитать калории

Я всегда прикидываю, что я буду есть на др...оставляю на мероприятие как можно больше ккал, и забиваю то, что поанмрую скушать и сколько))) глянул, что мне модно скушаиь у примеру на 600ккал, это и стараюсь кушать.... И обычно в такие дни, когда вижу как мало еды вредной можно съесть на 600ккал, не удивляюсь, почему не худею, как правило, если не считаю, переедаю раза в 3 на мероприятии... мы вои любим с мужем по субботам коньяк с пиццей...посчитала я недавно на сколько ккал выходит такая посиделка (около 2000ккал), при том, что я ещё и днём ела в среднем на 1300....после, я поняла, почему я все это время не могла похудеть....хоть всю неделю соблюдала как надо.... Ещё бы, одна посиделка перекрывала всю неделю...

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Прикину примерно завтра по таблице....обидно будет, если нкдельный труд полетит в тартарары...все таки почти -2кг...эхххх

Екатеринбург

Вчера 1300 ккал, 12000 шагов, вода 2.65 л, силовая тренировка 1.5 часа.
74.9 +200 (-1.2 кг)

автор
мама

Сегодня +200. Вес 62.4.....начинаю привыкать к скачкам веса...сегодня не расстроилась даже....завтра волнительный день))) надо держаться сегодня молодцом))))

мама
Екатеринбург

Сегодня 78,3 (-300). Очень радует прогресс.

Екатеринбург

60,5, минус 100 со вчера. Эх, видимо завтра не видать мне 5 в начале цифры на весах

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вес 67,2 (минус 100 г)
Вчера день прошёл без сладкого и мучного, но на ужин был огромный стейк из говядины и красное вино, всего за день примерно 2000 ккал, спорт - беговая дорожка 8 км/ч 45 мин.

Екатеринбург

Всем привет. Внесла данные в табличку, замеры начальные не делала, возможно завтра получится сделать. С пн по чт вела себя идеально)) в пятницу ходили в кино и после все настояли на кафе-немного нарушила, спорта не было, только прогулки, но был отвес. В субботу минимум прогулок, нарушение питания и здравствуй привес в итоге на сегодня - 1,5кг - неплохо) всем хорошего воскресенья

автор
мама

Девочки, пришла на волейбол, сижу ем сникерс....вот тебе и обед..дома буду только в пять...а кроме шоколадок тут ничего нет(((
В след раз буду с собой брать чего нибудь...

автор
мама

МилаяПанда: 60,5, минус 100 со вчера

Я тоже хотела завтра увидеть 61, но....походу тоже не видать (((

Екатеринбург

Vesnuwka443 ,
Сникерсов больше ешь, вообще не увидишь

Екатеринбург

МилаяПанда,
Мастер мотивации

мама

Девочки, я к вам В табличку попала под номером 21. Не могу сообразить как там форматы поправить: чтобы текст влезал в одну ячейку и закрасить ячейки.
Мне 42 года, вес 79. Уже лет семь не могу похудеть, а раньше получалось.
Хожу много лет на кардио на стэп - это жесть, но выдерживаю
Буду держаться 1400 калорий по фат сикрету на телефоне.
На обед и ужин тыквенный суп.

Екатеринбург

Vesnuwka443 автор темы: пришла на волейбол

Сама играешь, али поболеть? У меня сын волейболист и каратист, хочешь не хочешь начнёшь различать схемы игры и технические элементы.
А я сегодня с утречка 76,5, несмотря на вчерашнее печенье (хоть и в рамках кбжу, но все равно волновалась). Это прямо радость-радость для меня!!!!

автор
мама

Marisya84: Сама играешь, али поболеть?

Сама....2.5 часа отпахали на Трене...чет даже не эллипс не хочу...сил нет...

автор
мама

МилаяПанда: Сникерсов больше ешь, вообще не увидишь

Ты сама доброта

Екатеринбург

Можно и я к вам. Меня зовут Ксюша, мне 34. Мой вес 65 кг, желаемый концу декабря 59.

Екатеринбург

Ой девочки, доброта и мотивация сходила на детский день рождения и натрескалась пирогов точно завтра первую 5 не увижу

Екатеринбург

И я сегодня с пирогами, муж у меня мастер пирогов, как не поесть.
Но я уложилась в макс для чифмил - 2000 ккал.
Пойду спать, говорят, хороший сон способствует похуданию.
Я уже много раз видела у себя отвесы после дня нарушений, если до этого было все ок, так что ждем все завтра красивых цифр.

автор
мама

Да...всем красивых цифр))))

мама
Екатеринбург

Ой, а у меня были бурные выходные, и следующие такие же будут но повод такой, который бывает раз в три года, грех пропускать завтра на весы страшно, как бы первую цифру 7 не увидеть (((((((

мама
Екатеринбург

+100 грамм, обидно, так как вчера не нарушала. Табличку с утра заполнила.

Екатеринбург

Вчера 1950 ккал, 12000 шагов, силовая 1.5 часа, воды 1.2 л
Сегодня 74.7 -200 гр (-1.4 кг)
Табличку заполнила

мама
Екатеринбург

Доброе утро, ну вот, как в воду глядела, 70,0, +1,7 за выходные, конечно это вода в основном, все уйдёт, но стыдно все равно

автор
мама

Девочки, доброе утро!
Вес сегодня - 62,1 (-900 за неделю и -1,6 всего)
Вчера волейбол 2,5 часа, съедено 1347,7 ккал
Сегодня в планах эллипс - 60 минут
Идем дальше.....к стройности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";