Жир вокруг пупка. Как убрать? Фото

Анонимный ник
автор

Фото прилалагаю. На нем видно, что вокруг пупка жир будто живёт своей жизнью. Везде худеет, а там не худеет и прям видны границы этого жирового шара. Как это убрать?

Аноним 904

Автор беги, вам сейчас абсолютно правильно расскажут что у вас еще 10кг лишних, этот шар уйдет последним

Аноним 601

Аноним автор темы: Как это убрать?

пресс качать

мама
Екатеринбург

или продолжать худеть планомерно (уйдет в последнюю очередь), или абдоминопластмка.

Анонимный ник
автор

аноним, я знаю что у меня есть лишние кг. Я в процессе похудения. Уже скинула почти 20кг.все постепенно худеет. Но вот этот шар из жира...

Аноним 761

Он уйдет последним

Анонимный ник
автор

аноним: пресс качать качаю. Не убирается
А когда вытягивать живот прям ямки по бокам от этого шара образуются.

Анонимный ник
автор

Аноним: Он уйдет последним

А последним это когда? Когда совсем уже одни кости останутся? ????сейчас мой вес 69кг при росте 168.планирую похудеть до 65. 60максимум.

Аноним 437

Так это кожа наверное после большого беременного живота, никуда она не денется поди

Аноним 786

Аноним автор темы: шар из жира.

Разбить массажем.

Аноним 601

Аноним: кожа наверное

крем подтягивающий, увлажняющий.

  • массаж живота.
    прямо ручками берете и разминаете края жира.
    потом валик прищипываете и катите в разные стороны, еще нужно пальчами прям раздавливать жир.
Аноним 786

Аноним автор темы: Когда совсем уже одни кости останутся?

Вам до костей ещё килограмм 18.

Аноним 761

Аноним ,
Ну тогда не уйдет. До костей еще далеко.

Анонимный ник
автор

Аноним: Вам до костей ещё килограмм 18.

Да? ???? ну ладно, будем ждать когда само рассосется

Аноним: Так это кожа наверное после большого беременного живота, никуда она не денется поди

Кожа то да, но под кожей жир

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: пресс качать

Пресс тут вобще ни причем, хоть укачайся.

Анонимный ник
автор

аноним: крем подтягивающий, увлажняющий.

  • массаж живота.
    прямо ручками берете и разминаете края жира.
    потом валик прищипываете и катите в разные стороны, еще нужно пальчами прям раздавливать жир.

Спасибо. Я делаю банкой силиконовой и массажёр ом, но что то эффекта не вижу

просто посетитель
Екатеринбург

это не жир, это кожа..резать

просто посетитель

Такое ощущение,что после родов мало времени прошло и кожа растянута.Или худели резко

Анонимный ник
автор

Nebo_naladoni: Такое ощущение,что после родов мало времени прошло и кожа растянута

Почти 5лет прошло после второй беременности

Москва

Это отвисшая кожа с растяжками. Жир тоже, конечно. До сухого вида с подтянутым животом Вам ещё 300 потОв и кг так 15 веса скинуть минимум, после качаться и сушиться.

Аноним 786

Аноним автор темы: Я делаю банкой силиконовой и массажёр о

Фигня это все. Вам нужен профессиональный массаж. Вакуумный например или чередование с ручным.

Анонимный ник
автор

Калина Малинова®: До сухого вида с подтянутым животом Вам ещё 300 потОв и кг так 15 веса скинуть

Ну будем тогда стараться)

Москва

Аноним ,
Я тоже 168) и 53 сейчас. И тоже есть...жир
Кожа это отвисшая, с мышцами, спорта не знавшими)

Аноним 799

Мне при росте 178, 65 кг просто мой максимум, дальше заметно жир. А вы говорите про65кг при меньшем росте

мама
Екатеринбург

У меня при 168 см и весе 57 кг тоже есть такой животик. Так что далеко еще вам до костей

Екатеринбург

Я в инста наблюдаю за девочкой одной, которая упражнение вакуум делает очень настойчиво и постоянно. И у нее потрясающие результаты с животом( ну она еще и питается правильно, и спортом занимается) , но вот именно кожа после беременного живота от вакуума у нее хорошо изменилась! Недавно выложено видео с вакуумом, там уже нормального вида живот, а если пролистать пораньше, там некрасивый был. _mama_good

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";