как похудеть? если не худеется?

Екатеринбург

Фима Собак: Вот, статья от трех литрах воды в день. Кто там еще соль анафеме предал? Ну-ну....
https://22century.ru/popular-science-publications/8x8

вот чуяло же мое сердце, что сектантство это!
спорила с анонимом года 2 назад

просто посетитель
Москва

Фима Собак: Вот, статья от трех литрах воды в день. Кто там еще соль анафеме предал? Ну-ну....

Не первый раз, это слышу от врача, но даже мои зожники и говорить об этом не хотят. Вода, это свято.
Хотя недавно тут одна из них выдала, что считала актимель полезным продуктом...так, что я даже зависла. Вот тебе и спортсмен и зож))

просто посетитель
Москва

Ну и вот недавно говорили, что этой темой удачно воспользовались компании по продаже воды. Не лишено логики.

Аноним 626

Vivienne W: . А диетолог должен сопровождать ежедневно. Фото пищи каждый раз. Контроль по утрам, сброс показателей

Вот абсолютная неправда. Я была на приеме у диетолога всего один раз, меню для меня было разработано на каждый день недели, продолжительность этапа 6 недель и по окончании придерживаться списка рекомендуемых продуктов. Повторный прием предлагают через 3 месяца для сравнения параметров до и после и корректировки питания при необходимости, но я не ходила, принципы здорового питания за это время усвоила хорошо. И организм перестроился и привык.
Кстати, кроме программы питания, диетолог еще дает рекомендации по приему витаминов и еще некоторых препаратов, это тоже важно для успешного похудения.
Не рискуйте собственным здоровьем, проводя эксперименты по диетам из интернета.

Аноним 428

Автор - жирный тролль, уже даже неинтересно....

Аноним 626

аноним: Дак больше ходите к таким диетологам.

Вы о чем? Сходила и довольна, выше я писала , что обращалась в клинику "Диагностика плюс" по программе снижения вес по слюне и крови. Есть отдельная тема на форуме по этой программе .
Если в меню написано, что на обед рыба тушеная с овощами, зачем диетологу посылать фото этого блюда?
Программа пользуется спросом уже много лет, люди легко и комфортно худеют, при этом не только не портятся, но становятся лучше кожа и ногти, волосы не выпадают.
А вы можете дальше пытаться похудеть по советам подруг и диет из интернета

мама
Екатеринбург

Аноним: люди легко и комфортно худеют, при этом не только не портятся, но становятся лучше кожа и ногти, волосы не выпадают.

Вам открыли некое "тайное знание"?

Аноним 626

%Луна%,
Не тайные знания, а индивидуальную программу. Можете стебаться сколько угодно. Главное - результат, а он есть.

Аноним 185
автор

Аноним,
Я читала темку эту, про диету по группе крови. Это в Челябинске же да этот центр? Или каком то другом городе. Напишите плиз по ценнику, может все таки правда попробовать. ((
Если кто за меня переживал. - нет, я не похудела пока ни на грамм (((( но вроде решили майонез не покупать.

Аноним 185
автор

аноним,
Вас заставляют что-ли? Почему толстым нельзя быть толстыми и жаловаться? Оглянитесь вокруг. Миллионы людей страдают от ожирения. Что теперь. Во мне теплится всё ещё надежда что как-нибудь я смогу.снова.похудеть .

Аноним 315

Автор, пока вы неделю приходили к решению начать отказываться от майонеза, я похудела на 2 кг.
Я вас почитала - вы не похудеете, так и будете "не любить, не хотеть, выдавать аллергию", будете всегда толстой и потливой. И жрать свинину в сметане.

Аноним 185
автор

Аноним,
Я тоже когда то худела на 2 кг в неделю.
Эти 2 кг в неделю потом наедаются точно также как сейчас слетают. Так что придержи к язык, я конечно понимаю что всё голодные злые, но сама вы толстая и потливая. Я вас не оскорбляла.

Аноним 315

я всего похудела на 13 кг. За 2 месяца. Я не голодная и не злая. Просто нахрена ныть что не можешь похудеть, если ничего не хочешь для этого делать. хочешь продолжать жрать булки, а жопа бы волшебным образом испарялась. дали уже миллион советов, прописные истины же. Но нет, мы сегодня приняли решение возможно отказаться от майонеза. ну-ну.
А толстые все потливые, и с одышкой, и шмотки плохо сидят.

Аноним 185
автор

Аноним,
А я 20 кг за 2 мес сбрасывала, дальше что? Вы писькой помериться зашли? Иди уже с миром.
Килограммы которые быстро слетают, потом также быстро возвращаются. Так что через 5 лет отпишитесь о результате - я тогда за вас порадуюсь, а пока не впечатлило, худеющая ты наша

Аноним 315

Ага, Возвращаются И вобще худеть вредно. Будем неделю писать что не люблю готовить и капуста не вкусная, и ныть, и ныыыыть. И отговорки искать. Щас вон какая отговорка хорошая - возвращаются кг то оказывается. А не жрать если после похудения опять майонез и свининку? нет? не вариант?

Аноним 654

Аноним автор темы: Килограммы которые быстро слетают, потом также быстро возвращаются.

Не всегда
Если одновременно с этим поменять пищевые привычки
Знаете, по принципу "Жить захочешь - еще и не так раскорячишься..."
Вас не приперло, вы пока "оп, хероина" наплясываете еще

Аноним 185
автор

Аноним_,
О чем разговор вообще? Расскажете о своем результате через пару лет. По факту - его пока нет. О том изменились Ваши привычки поведения или нет - мы узнаем не раньше чем через года полтора. Так что чем Вы тут сейчас бахвалитесь - непонятно.
Как мне худеть - я решу сама. И в каком темпе.
У Вас пожар или что?
Вы хотите чтоб я наперегонки с Вами худела что-ли?
к чему это писько меренье? Кто быстрее похудел?

Аноним 654

Аноним автор темы: его пока нет. по чьему факту?
...

Аноним 185
автор

Аноним_,
Дальше то что? Как похудела так может и обратно наедите. Это пока не о чем не говорит - 2 месяца не срок

Аноним 654

Аноним автор темы: Как похудела так может и обратно наедите. ни за что
Это опять еле ходить ?

Да ну ее к черту эту еду))

ровный вес держится уже 10 лет. Это первый сброс был в течение 2 месяцев.

Аноним 185
автор

Аноним_,
Ну хорошо. В тему то вы зачем зашли? Рассказать какая вы молодец? Рассказала. Возьмите с полки пирожок. Можно дальше без Вас продолжать?

Аноним 654

Аноним автор темы: В тему то вы зачем зашли? Она приватная?
Аноним автор темы: пирожок. спасибо, не ем.
Аноним автор темы: Можно дальше без Вас продолжать? с адептами маонезика и волшебного психиатра? да пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";