как похудеть? если не худеется?

Аноним 185
автор

\~ПуШок\~: у вас 2е детей и работа, когда жрать то успеваете?

только вечером и успеваю. днем и не успевала. от этого и потолстела видимо.

Аноним2018🎅

Всё ей не вкусно,всё ей аллергия.
Отгтворки одни

Аноним 185
автор

Аноним_: аллергия на морковку, капусту, яблоки
зато на колбасу - неть)
и на холодец наверное неть)

что Вас удивляет? обычная аллергия. пищевая. на капусту нет.
есть на яблоки персики сливы черешню груши морковь и пр.

просто посетитель

Аноним ,
Ходите пешком.Я даже не знаю,как наш лифт изнутри выглядит.С пятилитровками бегаю на 9 этаж.Сначала была одышка,останавливались на каждом,смешно вспомнить.Это же ваше здоровье,вы сладким диабет заработать не боитесь?У вас 2 детей, поднять нужно

Екатеринбург

когда у меня депрессия я ни чего не ем (((( когда на работе работаешь не когда думать о депрессии , меня работа спасает в этом плане

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni: Ходите пешком.

некуда и некогда((((
вот разве что по лестнице вверх вниз - но вряд мне поможет то что я спущусь и поднимусь в день по лестнице до 5ого этажа 1 раз

Аноним 185
автор

Александра 555: когда у меня депрессия я ни чего не ем ((((

а я наоборот ем все что не приколочено (((

мама
Екатеринбург

Аноним: и не успевает питаться правильно.

не не успевает, а просто не хочет.

Аноним автор темы: только вечером и успеваю. днем и не успевала. от этого и потолстела видимо.

распределите свой график, чтобы есть утром и днем, на ужин тоже надо что то съесть. Ложиться раньше, вставать позднее.
Спорт тоже хорошо, можно вместе с детьми. Зимой тяжко конечно, сама то болею, то мороз... а дома находятся другие дела, но стараюсь. Летом без проблем. Нынче до середины ноября можно спокойно на улице было заниматься.

Аноним 185
автор

\~ПуШок\~: Нынче до середины ноября можно спокойно на улице было заниматься.

чем заниматься? тем более с детьми.

\~ПуШок\~: распределите свой график,

он у меня ненормированный, как же его распределить?
чтоб с собой что-то диетическое взять - нужно не только время на покушать выделить, но и время чтоб это приготовить((((
у нас в кафе не диетическо совсем и дорого.

Аноним 185
автор

\~ПуШок\~: Ложиться раньше, вставать позднее.

вобще не знаю зачем мне вставать, достало все. тем более раньше(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чем заниматься?

я бегаю и упражнения, приспособления для этого на улице в достатке. Дети своими делами занимаются рядом. Уже все отработано, без меня подтягиваться не лезут и т.п.

Аноним автор темы: он у меня ненормированный

Это как понимать? работаете когда время есть? или когда просят работать?

Аноним 185
автор

\~ПуШок\~: работаете когда время есть? или когда просят работать?

работаю всегда. когда не депрессую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вобще не знаю зачем мне вставать, достало все

черная полоса пройдет! Спорт отвлекает от нехороших мыслей!

Аноним 185
автор

\~ПуШок\~: Спорт отвлекает от нехороших мыслей!

но я сшиком растолстела для спорта. мне надо хотя бы 10 кг сбросить чтоб мочь хоть чуть чуть спортом заняться.
я не влажу ни в спортивную ни в горнолыжную форму. а больше уже не делают ( итак л-хл размер), и денег на новую у меня нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: работаю всегда. когда не депрессую.

значит сами себе распределяете время. Это вообще отлично! Все в ваших руках!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но я сшиком растолстела для спорта. мне надо хотя бы 10 кг сбросить чтоб мочь хоть чуть чуть спортом заняться.

зарядка утром и вечером + правильное питание. для начала.
Из депрессии если сами не можете выйти, обратитесь к специалисту. У вас есть ради кого вставать утром и им нужна самая красивая и самая добрая мама!

Аноним 185
автор

\~ПуШок\~: обратитесь к специалисту.

не знаю к какому. я обращалась не помог. а платить всем подряд - никаких денег не хватит.

Аноним 654

Аноним автор темы: нужно не только время на покушать поесть. Вы же не ребенок.
Это для начала.
Капусту себе отдельно тушить или заморозку из того , что вам можно ,в микре... и брать с собой.
колбасу под запрет ешьте обычное мясо , многим помогает детское питание тема в баночке)) только не солить

Аноним 185
автор

Аноним_: поесть. Вы же не ребенок.

Извините не вижу особо разницы между покушать и поесть для взрослого. Конечно я понимаю, что на ю-маме одни лингвисты, но тем не менее.

Аноним_: детское питание тема в баночке))

блин ну это же редкостная дрянь. у меня даже дети такое не ели.

Аноним 185
автор

мне вобще лень готовить. не готовлю и не люблю. видимо отсюда тоже все проблемы.

Аноним 654

имхо мое - у вас "внутренний ребенок" бунтует, отсюда все эти "кушать",

Аноним автор темы: денег на новую у меня нет.

"депрессую"... он просит внимания. Вы ограничивали себя в детстве и юности?
Это не к психиатру совсем)
с этим можно справиться и самой.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне надо хотя бы 10 кг сбросить чтоб мочь хоть чуть чуть спортом заняться.
я не влажу ни в спортивную ни в горнолыжную форму. а больше уже не делают ( итак л-хл размер), и денег на новую у меня нет.

для того, чтоб вечером сьесть 2 вареных яйца и капустный салат с укропом, денег много не надо - это раз. Для того, чтоб вечером выйти на ближайший школьный стадион и пройти 5 км, тоже не надо тратить деньги.
Что еще?
Утром - творог или несладкие сырники с укропом, днем - кусок рыбы с овощами без картошки. Перекус - сыр, огурцы, мандарины. Вечером - овощной салат, кусочек курицы отварной. Хлеб, макароны, картошку и крупы не жрать.
И ходить пешком.
Похудеете:)

Аноним 654

Аноним автор темы: Извините не вижу особо разницы извиняю. Разница в смысле и отношении к себе Успокойте своего внутреннего ребенка (и не обязательно едой) и обращайтесь с собой как со взрослой. это придет не сразу.

просто посетитель

Аноним ,
Я ненавижу готовить.И мои домашние часто едят овсянку из пакетика с добавлением замороженных ягод.Себестоимость завтрака минимальна.Или творог.
И не говорите,что не вкусно.Вкусно.Ягод побольше.

бабушка
Екатеринбург

Аноним , вы вот послушайте себя, все, что советуют, вы отвергаете - вы внутри себя самой себе назло делаете. И не хотите к спецам идти (хотя я тоже не слишком поддерживаю идею мозгоправов), но у вас точно проблема психологического плана. Так растолстеть и не бояться за себя - это просто отрицание действительности. Из разряда дааа, есть проблемы, но я решу их завтра, а сегодня ем.
Вы не одиноки, ну почти все через этот этап проходят.
Волшебника в голубом вертолете не существует, увы, нет и волшебных таблеток. 10 кг при вашем весе это месяца полтора серьезного подхода. А вот после 80 кг будет уже сложнее.
Вам просто нужно решить и начать...и перестать пенять на аллергию

ЗЫ у меня тоже аллергия на орехи, морковь, сырую капусту, бобовые и чечевицу (три последних организм не переваривает совсем), сладкие яблоки и прочая. НО - я все это могу есть после тепловой обработки (кроме белокочанной и брокколи)
орехи да, не ем. Но и без них прекрасно поддерживается форма, это не обязательный продукт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";