как похудеть? если не худеется?

Аноним 185
автор

:dash: :cry: :cry: не могу не жрать по вечерам. что делать? как собраться? у меня депрессия, все плохо. где взять психиатра который меня вылечит и я буду худой?

просто посетитель

Жрите яблоки У меня знакомый ходит в клинику Гаврилова(вроде так называется,не помню точно),говорит мозги полощут конкретно там,есть стал меньше,но не похудел пока,2 месяца прошло,вес 120

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni, у меня на них аллергия. и капусту не люблю, сытости не прибавит

просто посетитель

Аноним , Морковку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Чистите зубы в 6 вечера , второй раз чистить перед сном лениво будет

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni, на морковь тоже аллергия. также на орехи. и еще некоторые фрукты

Аноним 229

Аноним автор темы: как похудеть? если не худеется?

может вам и не надо?

просто посетитель

Аноним , На колбасу то хоть нет?) Салат айсберг+кедровые орешки.Можно за вечер хоть весь салатник сьесть

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni: На колбасу то хоть нет?) Салат айсберг+кедровые орешки.Можно за вечер хоть весь салатники сьесть

на колбасу нет. на орехи же написала аллергия

Екатеринбург

Огурцы?

Аноним 229

Аноним автор темы: не могу не жрать по вечерам. что делать? как собраться?

просите домашних закрывать холодильник с обычными продуктами на замок, а вам оставлять только:

Аноним автор темы: у меня на них аллергия. и капусту не люблю, сытости не прибавит

Аноним автор темы: на морковь тоже аллергия. также на орехи. и еще некоторые фрукты

хочешь жрать - жри яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь жрать :gy:

просто посетитель

Аноним , На кедровые аллергии не бывает,мне иммунолог сказала

Аноним2018🎅

Воду пейте,раз на Всё аллергия))).

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: не могу не жрать по вечерам. что делать? как собраться? Мож в турму на месяца три? Там после 18-00 не кормят...

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni: На кедровые аллергии не бывает,мне иммунолог сказала

чем они интересно от всех остальных отличаются? именно кедровые давно не ела, но зачем рисковать не знаю тем более что они не вкусные

Аноним 185
автор

Мастерс: Мож в турму на месяца три? Там после 18-00 не кормят...

я б с удовольствием хоть в сосновый бор бы легла, но мне еще 2х детей нужно работать содержать как то

Аноним 419

Как можно нажрать вес, если на все аллергия? :crazy:

Аноним 229

Аноним: Как можно нажрать вес, если на все аллергия?

на колбасу-то нет :gy: наверно на пироженки-шоколадки-зефирки тоже :wink:

Аноним 654

Мастерс: Мож в турму на месяца три? там колбасы нет :gy: ... аллергия на морковку, капусту, яблоки :crazy: зато на колбасу - неть) и на холодец наверное неть) "странный случай, доктор"

просто посетитель

А еще от спорта худеют.... :blush: бывает на него аллергия?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не могу не жрать по вечерам. что делать? как собраться?

у вас 2е детей и работа, когда жрать то успеваете? С работы пришла, поела, потом лично мне даже некогда....

Аноним 656

нужна мотивация. У меня есть, но пока только перевариваю как изменить привычки питания. хлеб убираю. Что-то вкусное с утра могу. Не торт конечно. Фрукты тоже вечером не желательно. Тут где-то группа есть там замеры, отвесы привесы пишут. Я пока боюсь туда )) Может вступите в группу? или свою команду наберите.

Аноним 185
автор

Аноним: на колбасу-то нет наверно на пироженки-шоколадки-зефирки тоже

все верно. на них нет

Аноним 185
автор

Nebo_naladoni: А еще от спорта худеют.... бывает на него аллергия?

у меня уже такой вес что спорт видимо только хотьба. не согнутся не разонтуся короче. не знаю что делать

Аноним 656

~ПуШок~, Так автор может и не успевает питаться правильно. Вы так говорите, жрать, кошмар, видимо нет у вас проблем подобных. а если на гормонах люди и вот как быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";