система -60 - скажи мне, что ты ешь, и сама поймешь, что следует изменить ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
наверно ты права))) пусть с передышками и загулами но в целом в правильном нкаправени ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я тут с табличкой опять))) проверяйте, старалась как могла))
до нового года осталось 23 денькаааа!!!!!

Екатеринбург

Объясните мне,пожалуйста,почему мясо и рыбу ни с чем не сочетать?на ужин имею ввиду...
когда везде пишут ,мясо плюс овощи или рыба плюс овощи?

мама

Всем привет. Надеюсь есть тут люди, которые меня еще помнят. Редко тут теперь бываю, старший в школу пошел, младший в сад... Дела, дела... Но периодически поглядываю сюда, общение ваше видимо в ватсапе, а я современный неандерталец без ватсапа, решила написать что со мной было за год отсутствия))) А было то, что забила на свой вес и жрала как хотела и что хотела. На весы не ходила, подозревала, что там ничего хорошего, но концу октября, в очередной раз одеваясь с утра чтобы отвести сына в школу, я поняла, что кряхчу как старуха, мне тяжело просто застегнуть сапоги! Пришла из школы встала на весы и пришла в ужас! Там 92кг! С 30.10.2017г. я наконец взялась за себя, питание что то между системой -60 и ПП, планка каждый день, пресс, приседания и тп. На сегодня мой вес 81,5кг, т.е. за месяц с небольшим минус 10,5кг, ура! И я не собираюсь останавливаться на достигнутом, я буду продолжать двигаться к стройности и легкости, уже сейчас мне стало легче, я с удовольствием убираю в дальний угол шкафа болтающуюся на мне одежду)) Всем девчатам желаю не сдаваться и худеть)) В новогоднюю ночь мой вес будет на цифру 7 начинаться и это круто
P.S.Всем добра!

мама
Екатеринбург

simona87,
Привет, Наташ!!! Рада тебя видеть и очень рада твоим результатам! Ты большая молодец!!!! Так держать)) у меня мама 91 (полгода ее уговаривала взвеситься), так на нее грустно смотреть, особенно в ключе здоровья, давление скачет страшно... Но вроде она узнав об этой цифре решила что-то менять. Точно не знаю, потому что в свете последних событий не до похудательных бесед пока.

simona87: В новогоднюю ночь мой вес будет на цифру 7 начинаться и это круто
круто!!! Пусть у тебя все получится)) а к лету вообще принцесса-феечка будешь!)))) Тебя значит в таблицу заносить (если да, напишешь рост и цель)? Мы по пятницам отчитываемся теперь, если что)
simona87: современный неандерталец без ватсапа, забавно выразилась)))) а я чувствую без Ватсаппе никуда - школьные родители и учителя, садичные родители и воспитатели, из секций тренера - все там держат связь. Без него было б существенно сложней общаться со всеми этими сообществами. Раньше была в комитете было существенно сложнее просто телефонной связью обходиться. Хлопотно было) хотя тогда нормально казалось, конечно... Хах, прям реклама какая то получилась
А я скоромно надеюсь что к ближайшим КД я успею увидеть 4-ку. А то потом опять на две недели плато сегодня 65,3. До КД ещё пять деньков... Эх, поднапрячься

будущая мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Вопрос, конечно, интересный. Я сама не могла понять почему. Но такова система, а главное, она работает.
На системе я ела творог на ужин с фруктом и худела.
Сейчас творог и все фрукты только в первой половине дня. А на ужин, наоборот, овощи и грудка. Но я не на системе.
lightlanochka,
Я тоже к новому году себе цели поставила. Стремлюсь. Правда, вчера поела то, что вообще не нужно. Хочу бедра 98 см А вес, ну, я уже перестала на него ориентироваться.
К слову, раньше бедра 128 были

мама

lightlanochka: Привет, Наташ!!!

lightlanochka: особенно в ключе здоровья

да это важнее всего как не крути)

lightlanochka: Пусть у тебя все получится)

спасибо Светик, я стараюсь, последнюю неделю правда на месте топчусь, хоть и не срываюсь, видимо плато пока...

lightlanochka: А я скоромно надеюсь что к ближайшим КД я успею увидеть 4-ку

увидишь обязательно

lightlanochka: ебя значит в таблицу заносить (если да, напишешь рост и цель)? Мы по пятницам отчитываемся теперь,

ну вобщем то можно занести, не забыть бы по пятницам отчитываться))) Рост мой 165см и цель пока 69кг, а там посмотрим))

мама

Всем привет. Может кто нибудь и здесь посмотрит отчет))) Мой вес 81,1 с утра был))
lightlanochka,
Светик если включишь меня в табличку, то начала я с веса 92,2, рост 165, хочу пока 69кг)) Всем хорошего настроения и похудения))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

simona87,
странно с телефона сегодня заходила и не показало мне новых сообщений(( инет видимо тормозила... записываю конечно тебя с радостью;) буду стараться почаще сюда заглядывать!
девчата, не теряемся, худеем изо всех сил!

simona87: обязательно чет как-то не хочет оно, даже неожиданный привес случался на неделе, хотя не нарушала. ну да ладно, пусть идет как можется. главное настрой не терять))
в общем перехожу к табличке, пожалуйста, проверяйте! ... до НГ осталось 16 дней...

мама
Екатеринбург

Всем доброго воскресенья!
В преддверии корпоративных вечеринок наверняка многие решают что похудению пора объявить тайм-аут! Но как говорила Мириманова, праздники это не только еда. Безусловно, столы будут накрыты, бокалы наполнены, но у вас таким образом появляется выбор - быть или не быть. Сосредоточьтесь на настроении мероприятия, участвуйте в играх, беседах, конкурсах чтобы меньше времени проводить у стола. И что не мало важно, постарайтесь на праздник приходить сытыми, это позволит вам устоять перед соблазнами, а если все таки вы не можете удержаться от красивых блюд и искристых напитков, проявите избирательность. К примеру, из нарезки можно выбрать овощи или твердые сыры, либо из мясных блюд можно выбрать что-то одно самое аппетитное и менее вызывающее сомнения (может быть холодец или запечённое мясо/рыба?) Из напитков можно отдать предпочтения сухим сортам и ограничиться 1-2 бокалом. В общем, помните, ваше настроение должно зависеть не от того, что на столе, а от того, что у вас в голове!
Кроме того для домашних празднеств существует сотни рецептов в рамках системы, которые помогут вам с отличным настроением, чистой совестью и наименьшим ущербом фигуре провести эти замечательные праздники!

...до НГ осталось две недели...

мама

lightlanochka,
Светик если будешь тут, то в табличку 80.3, надеюсь завтра-послезавтра увижу первую 7! Вес как то не очень быстро снижается, но главное объемы уходят, на 3 размера меньше я стала, даже почти на 4 с 54-56 дошла почти до 50, вобщем то уже могу одеть 50, но прям комфортно будет в нем, думаю через недельку другую
Всем удачи в похудении! НГ приближается семимильными шагами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

привтик! simona87, конечно я тут, все записываю))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот и табличку собрала, кто отписался! все молодцы! отвесы ли привесы ли, главное мы пытаемся и мы вместе, а значит все получится!!

до нового года осталось 9 дней!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Хорошие советы! Но я в Новый год позволю себе вкусности, которые в будни совсем не ем. Очень хочу оливье с говядиной. И еще хочу пельменей 1 января - вчера лепила весь вечер.

Главное, чтобы праздники не были зажором длиной в неделю.
В планах тренироваться, отсыпаться и даже утром есть конфеты

Кстати, похвастушки. У меня бедра 99 см. А были когда-то 129

мама

Всем привет. Ну вот последняя пятница этого года настала, в табличку 78,8, вчера было меньше, но у подруги ДР и после 18-00 было вино и сыр, но главное мой вес на цифру 7! И даже из синеньких я могу смело шагнуть к желтеньким
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всех благ вам!

Olly_Lukoe: У меня бедра 99 см. А были когда-то 129

Олеся ты просто супермега молодец! Результат отличнейший!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем большой приветище! извиняюсь за опоздавшую табличку, Настю ждала утром, потом комп весь день занят... а потом с сыном ждали часа икс.... хах... это я ему с утра припомнила, как он 14 лет назад спать мне не дал)) Он хотел дождаться, но уснул, так же как я тогда, поздненько... и через полчаса, как и обещала, я его разбудила но я не злопамятная, не стала его мучать все семь часов, пускай таки поспит, а утром ему станет настоящих 14 лет!!! еще прикол - когда разбудила он подскочил и говорит - а когда за паспортом то??? грю, спи, после праздников поедем, так и быть, ответственный мой!

...ох, я отвлеклась! я ж таки с табличкой))))) последняя в этом году подводим итоги, делаем выводы, ставим дальнейшие цели и движемся к мечте!!! .. ну и это, аккуратно там без ~~запоев ~~зажоров!!! всем тепла, добра и счастья))))

мама
Екатеринбург

Всем привет из новоиспеченного 2018-го!!!
Табличка в процессе, выложу завтра, т.к. не все отразили, что сегодня пятница!
Кто напраздновался, айда в строй!!! Скоро лето, как ни крути ;)

Екатеринбург

Девочки... Ну как не есть с 18.00 до 07.00?
Это ж 13 часов? Желчь встанет, камни накопятся((((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! ну вот и табличка! девочки молодцы - с такими минимальными привесами - это круто! идем дальше, на встречу к весне и лету))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет!!!
табличка готова на удивление в срок! ура)) еще бы с такой же точностью худеть ;) в общем вперед и с песней! к стройности! на встречу к весне и лету!)))

мама
Екатеринбург

Всем привет. Меня Юля зовут. Тоже решила питаться по системе, вес 67, уже почти 10дней, а вес по весам вроде не двигается. Но весы у меня простые, не электронные. Себя вроде легче чувствую. Разобраться в сочетании продуктов до конца не могу. Девочки а вы общаетесь где то в вотс апе?

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Незаметно для себя стала ужинать как раньше на системе.
В основном салат либо яйца. Ужинаю часов в 6.
Но три приема пищи мне конечно теперь кажутся нереальными, т.к. порции очень маленькие. Питаюсь дробно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zolyshka,
привет, Юля! да, мы в ватсапе сидим. хочешь, присоединяйся, а то тут как не зову не идет народ. да и сама я редко нахожу время на комп. в личку кидай номер, и добавлю ;)
Olly_Lukoe, и как ощущения на системных ужинах?))) дробное питание тоже по своему хорошо. кому ведь как удобнее)) главное чтоб это было комфортно)) Олесь, ну и это, давай тоже к нам, а? ну в ватсап, скучаем по тебе

ну а я между делом с табличкой, опять чуть припоздала. в большой семье доступ к компу ограничен, но я на посту, как всегда

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет!!! табличка готова! всем добра и отвесов!!!))

Сижу читаю, и тоже ко всем решила обратиться Девочки)))) Хотя не знаю никого. Девочки, подскажите какие книжки надо обязательно прочитать? Т.к. хочу купить реальные книжки, на меня так действует лучше. А оказывается их много.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";