система -60 - скажи мне, что ты ешь, и сама поймешь, что следует изменить ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка, ой, я честно и не знаю. мне в электронном виде как то скинули, названия даже не помню....

вот кстати и табличка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем привет! свежая табличка. Наташа перешла в категорию рекордсменок! ура!! так дежать :dance1:

мама

Минус60 автор темы: Наташа перешла в категорию рекордсменок! ура!

Ух ты, приятно спасибо :give_rose: Кто бы мог подумать, что я, да и в рекордсменках по похудению буду :secret: но это очень стимулирует продолжать)) Светик, только по моим подсчетам я уже даже 16.1 кг сбросила или табличка как то по своему считает? :gy: :smile:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

simona87,
извини исправила в свеженькой))) давай нам стимул свой показывай ;)

а вот и свежая табличка, только не особо радостные циферки или даже не циферки)! давайте волю в кулак и долой лишние кг!!! :treaten:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

последняя пятница зимы и как мы ее встречаем??? надеюсь этот пример послужит нам самим и наблюдающим за нами как делать не надо))))))))) итак наша антивдохновляющая табличка :dash:

мама
Екатеринбург

Потеряли, девчата?))) У меня небольшие запасов с компом, но сегодня (край завтра) уже будет свежая темка и табличка непременно!!! Надеюсь с новой темой у нас появятся новые кандидаты в стройняшки :friends: и кстати да, нашу табличку ждут изменения))) ... Интрига....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дорогие админушки, закройте темку, мы переехали :pozdr1: всем сюда!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";