Посчитайте сколько это ккал?

Аноним 159
автор

День добрый. Не умею считать калории. Просто интереса ради может кто посчитает?
Завтрак: Каша 3 злака на молоке пополам с водой 150 гр, пряник, кофе с молоком без сахара, шоколадная конфета.
Обед: творожная масса 100 грамм с сахаром 0% жироности, яблоко.
Полдник: кефир 0% жирности 250 мл.
Ужин: свекла отварная салат с растительным маслом и 1 яйцо.
В течение дня ещё чай с молоком раза три.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обед: творожная масса 100 грамм с сахаром 0% жироности, яблоко.

ну и обед

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скачайте приложение fatsecret

Аноним 159
автор

anyat2005: ну и обед

Да я ездила по объектам, с собой не протащишь, хоть так перекусила в машине.

Аноним 159
автор

надопридуматьник: Скачайте приложение

У меня глюк какой то на телефоне, не даёт ничего скачивать ((

Аноним 522

Аноним автор темы: надопридуматьник:Скачайте приложение

У меня глюк какой то на телефоне, не даёт ничего скачивать ((

у них есть сайт, первая ссылка в яндексе при поиске по названию
оч классный и сайт и приложение, удобно, понятно.

Ирэн

Вареную свеклу не нужно есть на ужин, кушайте ее в обед как салат. При варке свеклы ( а так же моркови) повышается Гликемический индекс. Почитайте про гликемический индекс продуктов.

Ирэн

У вас ужасное питание. Если вы худеете, то скоро вы сорветесь и выпадут все волосы и ногти

Ирэн

Вот я вам примерно посчитала. Ужас. Жиров нет, белков нет. Углеводы зашкаливаю

Аноним 159
автор

Аноним: У вас ужасное питание.

Вопрос был в теме.
Аноним,
Спасибо.

Аноним 782

Ирэн,
ну вы и насчитаааали...
каша-то 150 гр выход, а не злаковой смеси. чтоб тарелка каши в 150 грамм была больше 300 ккал - это надо на 4% молоке варить, да еще столовую ложку сливочного масла вбухнуть. С творожной массой также у вас. Не пугайте автора. Она съела очень мало за день.
Аноним ,
примерный расчет: каша любая (злаки, молоко нормальной жирности, вода, соль, сахар не более 1 ч.л. на 100 грамм) - 100 ккал в 100 гр. Значит у вас 150 ккал. Кофе с молоком (если молока примерно четверть от общего объема стакана) - 20 ккал. Обычный пряник некрупный порядка 80 ккал. Шоколадная конфета 55-60 ккал. Т.е. у вас за завтрак примерно 320 ккал вышло. В течение дня можно еще4 раза так поесть ))))
обед: яблоко среднего размера 80 ккал. Творожная масса 0% не более 150 ккал. Итого по максимуму 230 ккал.
полдник: 0% кефир - 75-80 ккал за 250 мл.
ужин: яйцо среднего размера отварное 95 ккал + ложка раст.масла 100 ккал (по максимуму), свекла отварная (если вы пару штук размером с яблоко употребили) - 150 ккал. Итого ужин 350 ккал.
Получается, что вы "съели" около 1000 ккал. Это очень мало! 1200 - это минимум для женщины для нормального функционирования гормональной системы, хорошего самочувствия и состояния кожи, волос, ногтей. Добавляйте еды!!!

Аноним 159
автор

Аноним: Добавляйте еды!!!

Да конечно я не каждый день так ем. Просто бывают такие дни когда некогда и негде поесть нормально.
Спасибо !

Аноним 410

Автор, не ешьте вы обезжиренную молочку. Нет в ней никакой пользы. Я творог ем 5%, кефир 2,5%. Минус 16 кг в лёгкую улетели

Аноним 159
автор

Сова: Минус 16 кг в лёгкую улетели

С какого веса?

Екатеринбург

Сова,
Но вы совсем не едите мучное и сладкое и ходите в зал)

Аноним 410

Аноним ,
С 72

Аноним 410

Жгучий лайм,
В точку)

Аноним 159
автор

Сова: 72

Ну немудрено. А когда исходник меньше намного то и худеется труднее.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дело не в том, сколько калорий, а сколько в них БЖУ.
У вас совершенно никакого баланса. Много быстрых углеводов (пряник, конфета, сахар в творожной массе). И вообще творожная масса - это не лучший выбор. Ешьте творог.
Чай с молоком не самый лучший напиток. Кашу тоже лучше варить на воде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";