Сходила в Борменталь, есть вопросы

Аноним 136

Cвердлoвчaнka: Лично я доверяю и хожу в клинику Гаврилова на данное обследование периодически

расскажите пжл, в этой клинике при первом обследовании расшифровывают результаты?
просто нашла эту процедуру за 200 руб, но там обследование проводит обычная медсестра и она не читает результаты

Аноним 965
автор

Мама футболиста,
Программа длится год, стоимость конкретно для меня была озвучена примерная - 110-135 тысяч. Есть рассрочка, если заключение договора в день консультации.
Мое мнение, что если у человека действительно большое количество лишнего веса, а самостоятельные попытки сдвинуться с мертвой точки безуспешны, то, возможно, есть какой то смысл в этом мероприятии.
В моем же случае какие то пишевые девиации отсутствуют. Я за эти деньги лучше пару раз сгоняю в Индию в йога тур))) думаю эффект будет более благотворным.

В плане того, что за эти деньги предлагается, могу только кратко сообщить: сеансы групповых тренингов и лекций, кураторство специалиста круглосуточно с разработкой плана питания. Посещение велнес зала ( я считаю, все жти прессотерапии и миостимуляции бестолковыми).

Аноним 965
автор

Cвердлoвчaнka,
Посмотрела Ваши результаты обследования, в борментале они более лаконичны, всего 6 параметров, включая имт,
К тому же мне их на руки не выдали, дали только взглянуть и акцент был на то, что все плохо.
И метод какой то немного другой, без прищепок.
Просто встала на платформу типа весов напольных и вуаля - вот вам бумажка с чудо ответами! Меня это и насторожило, что как так за доли секунд какой то аппарат провел такой комплексный анализ моего тела только в результате того, что я встала на эту штучку. Что за принцип работы?
Аноним,
Аноним,
Аноним,

дедушка
Екатеринбург

мне в мои 37 насчитали 29 и избыточный объем мышечной массы

Аноним 965
автор

Mrss,
В том то и дело, что недавно сдавала повторно анализы - как у космонавта.
До этого бывал сахар натощак чуть повышенный - 5,7-5,8 (У мамы диабет, измеряю периодически ее глюкометром). В связи с чем прекратила есть сладкое год назад и продукты с высоким ГИ. Сдавала гликированный гемоглобин и на толернатность к глюкозе - все ок. Врач говорит, что просто группа риска высокая, раз мама болеет. Поэтому следить за питанием.

Аноним 965
автор

лина_алина,
А какой рост и вес?

Такое ощущение, что этот аппарат работает по методу тыка. По крайней мере с теми, у кого присутствует лишний вес

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сахар

далеко не единственный параметр, имеющий отношение к лишнему весу.

аноним автор темы: Поэтому следить за питанием.

Ну вот Вы следите, а толку мало: есть лишний вес. Должна же причина быть.

Аноним 965
автор

Mrss,
Лишний вес набрала за беременность, сейчас он уходит, пусть не быстро, но тем не менее

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Лишний вес набрала за беременность, сейчас он уходит, пусть не быстро, но тем не менее

Тогда на кой черт Вам этот Доктор Борменталь?

Екатеринбург

аноним автор темы: Просто встала на платформу типа весов напольных и вуаля - вот вам бумажка с чудо ответами!

ну тогда при такой технологии, честно, не могу сказать какой получился результат....
т.к. положение стоя не может достоверно показать состав всего тела человека, т.к. производится измерение тканей по кратчайшему пути, захватывая только область ног и паховой зоны, а где чаще всего скапливается жир? на талии, бедрах, у фигуры-яблоко в области груди.
Вообще правильное проведение, это когда в положении лежа, чтобы все тело было в спокойном состоянии, не было напряжения и даже жидкость не спускалась в нижние конечности, а была равномерное распределена, на теле не должно быть украшений, т.к. материал из которого они сделаны, также имеют сопротивление, еще важно даже то, что если Вы пришли с мороза, т.к. значение здесь имеет даже распределение кровообращения (приток крови к кожным покровам при входе с холода в теплое помещение).
И уж однозначно, что специалист Вам должен был "разжевать" все показатели, что они значат, в каком состоянии тот или иной, к чему нужно стремиться, выдать Вам результат, чтобы Вы, в случае если Вам понравилась процедура и Вы поняли что это Важно, однозначно пришли к ним снова, чтобы в будущем видеть свою динамику, видеть над чем нужно работать, что нужно подкорректировать.
Попробуйте проведите снова, но уже в другом месте и если это вам действительно Важно, то сравните и будете двигаться в правильном направлении.
Но то что БИ это не фигня - это однозначно!

Аноним 136

сходила в клинику Гаврилова, у них оказывается можно бесплатно пройти процедуру БИ
я сходила, прошла, вот мои результаты ))
у меня есть лишний вес, но прибор показывает, что у меня все в норме, да и возраст показал мой реальный, мне через месяц 41

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я считаю, что они специально это делают. Чтобы женщина испугалась и последние деньги им отдала. От 10 кг лишнего веса ещё никто не умер.

+100
такое чувство, что обманывают автора

Екатеринбург

Аноним: я сходила, прошла, вот мои результаты

смотрите как у Вас все ровно! все в границах нормы, пусть и есть немного лишнего . БРАВО!!!!!!
Прямо по хорошему завидую! молодец!

Аноним 136

Cвердлoвчaнka: пусть и есть немного лишнего

лишнего много , посмотрите на обхват талии, здесь все лишнее
начинаю ходить на фитнесс, через пару-тройку месяцев выложу новые результаты, хочу нижнюю границу нормы

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
в вашем анализе состава тела определен вес скелета? Сухая клеточная масса - он?

анонимно

Аноним,
Как успехи?

Аноним 978

Cвердлoвчaнka,
А у Вас не болели ноги, когда Вы начали активно ходить с таким лишним весом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";