Минус 35 или мечты все-таки сбываются!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Долго я находила себе оправдания, точнее наличию у себя лишнего веса. Да и не мешал он мне особо... Но в марте 2016, увидев себя на фото в газете, я испытала шок... Пришло осознание того, что хватит бояться перемен - пора идти вперёд., подарить себе уже наконец свое красивое тело) Очень кстати попалась на глаза реклама похудательного интернет-проекта. Цена очень-таки приемлемая, условия понравились, и я решила рискнуть. Два месяца борьбы с леееееееееенью, страхом, что сорвусь, что уже ничего не исправить, болью даже в мышцах ушей..... Но результат до и после (длина проекта 8 недель) это что-то с чем-то... кг ушли не много, а вот живот на 31 см!!!!!!!!! (это моя самая большая проблема). О, чудо! Я тоже оказывается могу быть стройной!!!!! Дальше бы пойти уже в спортзал, но боязнь публики накаченной со стройными фигурами так и не удалось побороть. Самое главное научилась есть, перестала бояться еды.
Прошел год, еще полгода.... Вес плюс минус 2 кг, но вот мои мышцы без спорт нагрузки регулярной как-то расслабились и повисли(((( И тут на помощь опять пришла реклама. Городской похудательный проект. Абсолютно бесплатный. И я прошла в финал))) Да мало того,еще и 2 место заняла))) за 8 недель (проект тоже был 2 месяца): Начальный вес - 94,8 кг. Минус 11кг, живот (талией это пока сложно назвать) -26 см, бедра - 18 см. Начало положено: у меня есть теперь очертания талии, накачанные ножки и попка))) с 56 р я растаяла до 48-50 р, но хочется еще больших результатов. Цель 60 кг к июню 2018 г. Одной скучно, решила написать здесь и завести единомышленников. Вместе веселее)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Особых проблем со здоровьем и суставами у меня нет. Поэтому буду писать, что я делаю. Вдруг кому-то и поможет)))
Фото пока нет возможности выложить. Как получится, сразу поделюсь)

ny
мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Я только за.может и мне поможет побороть лень

АлисА

ЧуДаЧкА автор темы: Дальше бы пойти уже в спортзал, но боязнь публики накаченной со стройными фигурами так и не удалось побороть.

Там таких единицы на самом деле )))) ну или я так попадала.

будущая мама
Екатеринбург

А скиньте фотки до и после)интересно же)

автор
будущая мама
Екатеринбург

АлисА:
Там таких единицы на самом деле )))) ну или я так попадала.

Это я сейчас понимаю, что единицы))) Но мышление закомплексованной толстушки думало так, как думало))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Пытаюсь загрузить фото))

Аноним 471

ЧуДаЧкА ,
Мой начальный вес 122, хожу в спортзал, даже и не думала стесняться)) Осуждения не вижу, только одобрение и поддержку. Даже осмелилась сходить на тренировки боди балет и танцы зумба!
Тоже начала приводить себя в форму, пока -9 кг. Сейчас вес стоит...
с удовольствием продолжу худеть в компании!

автор
будущая мама
Екатеринбург

В черном 2 сентября 2017 в белом 2 ноября 2017.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Скрытно: с удовольствием продолжу худеть в компании!

УРРРРАААА!!!!!!!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

1 фото 5 октября, 2 фото 9 ноября))) Мне кажется щечки немного опали)))
Где я в боевом раскрасе - это финальная съемка проекта.

Екатеринбург

Пишите что вам помогает ток не пишите про супер диеты и таблы. Это путь внекуда. Я сейчас на пп и спорт, сейчас полгода сбросила 3кг не возвращаются. В сентябре начала , я верю сто обмен восстановится без строгих диет.

Медуза

очередной миф про широкие кости растаял без следа ))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Отвлекают )))
Я исключительно на ПП и спорте.
Мой примерный день
6-30 подъем, стакан воды.
6-40 упражнения. Я делаю три упражнения (приседание, подъем ног, скалолаз)по 15 секунд, 15 кругов.
7-10 овсянка +овощ, либо салат овощной с ложкой кунжутного масла
8-00 стакан воды
9-00 стакан воды
10-00 гречка квашеная капуста
11-30 стакан воды
12-30 стакан воды
13-00 супчик овощной плюс курица/индейка
13-30 вода
14-30 вода
16-00 два яйца вар +огурец
16-30 вода
17-30 вода
18-00 тренировка
19-30 салат с тунцом
20-00 вода
21-00 кефир плюс творожок если очень есть хочу. Воду пью тк я чай кофе не очень.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Игуана: очередной миф про широкие кости растаял без следа ))

ддддаааааааааааааааааааааааааааа

Екатеринбург

И как вы держитесь? Я понимаю, что нужно правильно питаться, но не могу настроиться, еще все дома постоянно вкусняшки едят.. Хватает на неделю

автор
будущая мама
Екатеринбург

Mapия,

При правильном питании очень много вкусняшек. Постепенно перевела всю семью. Да и себе позволяю, если очень хочется, и роллы, и конфетку и вафельку.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Видео тренировок пока не получается выложить, тк интернет не позволяет синхронизировать контакты в вайбере))

Аноним 100

а сколько Вам лет? и как кожа на теле?

мама
Екатеринбург

тоже послежу за темой, может на вашем примере и за себя возьмусь как следует. пока дольше чем на неделю пп меня не хватает, а Вы большая молодец и красавица.

автор
будущая мама
Екатеринбург

juliua777,
Порылась в гугле. Нашла несколько хороших приложений с простыми рецептами правильного питания. Меню можно сделать очень вкусным и разнообразным. Главное регулярность приема в одно и тоже время и объем порции.
Плюс скачала пресс за 30 дней, огонь просто, все мышцы пресса ожили и есть результат. Планка за 28 дней тоже мне понравилась. Потом еще тренировка Сжигание жира, ничего сложного, но пот градом)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и как кожа на теле

Моя кожа подтягиваются по мере продолжительности тренировок. Даже висячие живот и тот уходит. Повезло мне с кожей, тть

Аноним 100

ЧуДаЧкА автор темы: Моя кожа подтягиваются по мере продолжительности тренировок. Даже висячие живот и тот уходит. Повезло мне с кожей, тть

здорово что подтягивается)) успехов))

ЧуДаЧкА автор темы: Плюс скачала пресс за 30 дней, огонь просто, все мышцы пресса ожили и есть результат

поделитесь ссылкой)) я глядя на вас тоже займусь физкультурой)

мама
Екатеринбург

ЧуДаЧкА ,
Вы молодец!
Поделитесь, пжл, ссылкой или рецептами вкусного, полезного и низкокалорийного :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";