Кто сколько набрал кг.за праздники?

просто посетитель
Екатеринбург

В минус ушла( Много переживала накануне и после НГ...

просто посетитель
Екатеринбург

нисколько. у меня не было праздников, со 2 числа в график 2ч2

анонимка

1 кг наела за праздники. Сейчас 58 вешу. Конфет много ем. Пора заканчивать.

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
Активничать? Нее, не слышала
ни одного дня дома не повалялась перед телеком с салатами в обнимку!! Одно сплошное активничание))
Лес, горки, бани, елки, горки, каток каждый день и тд ещё и работала урывками))
Во всем виню вечерне/ ночные гостевые застолья в обычной жизни после 19.00 только кефир 1%

мама
Екатеринбург

Девочки, как много отписалось, что не поправились из за стресса и неприятностей
Всем добра! Пусть все плохое поскорее забудется!

мама
Москва

Нисколько. Оливье не ела, курицы жареной не было, из майонезного - ну селёдку под шубой четверть тарелки наверное за все праздники. Рис не готовила. Тортов не было , была лишь пахлава и гата. Но что-то не увлеклась. Сплошные овощи, хамон, да толма в листьях. Ну разве что пару блинчиков с мясом 1 января. Но потом помогала мужу с конструированием шкафа-купе "наживую". Считай, отработала все Завтра в спортзал. В выхи я себя недопинала

Ребенок похудел. Сорвал поджелудочную и 3 дня на бульончике и кускусе. -1.5 кг от новогодних 35.

мама
Екатеринбург

+4. Жрала как не в себя и пивко пила. сегодня на диету села

мама

У меня -3, в праздники очень много ездили по родным/знакомым и всяким развлекухам, за день выходило по 10+ км гуляний))
У мужа правда +5кг с 27 декабря по 8 января)) но он всех уверяет что это мышцы, ага, от майонезных салатиков подросли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нисколько

Аноним 454

Аноним автор темы: Кто сколько набрал кг.за праздники?

ни сколько, даже похудела, на работу вышла и опять пузо чувствую полезло(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";