L-карнитин, как принимать?

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша:
значит вы ничего у Ковалькова не читали. я его систему наизусть знаю. там нет ничего подобного.

Читала только тему здесь, сами книги не читали, честно не времени на чтение программы. И даже на поиск книги.

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша:
и на нем вы набрали 78кг? вы врете

я их во время беременностей и кормлений набрала, а скинуть ни как. Хотя младшей уже 7 лет.
Все попытки худеть, приводят к + кг.
Стоит погрызть семечки + кг.
Мне иногда кажется, что скоро от воды толстеть начну.

  • оральные контрацепиивы+ операция на яичниках+эндометриоз и его дурацкое лечение.
    А вообще да черт его знает от чего.
    Плюс муж любит готовить все жарееное, жиркое, наваристое, год уже фактически не ем, что он готовит.
    Ну и обед же не идеален (картошка, макароны, котлеты, курица, не всегда отварная и грудка).
    Последние полгода пытаюсь на более полезное переходить, но вес опять +2кг.
мама
Екатеринбург

Tasya917 ,
А у эндокринолога были?

просто посетитель
Екатеринбург

Tasya917 автор темы: Последние полгода пытаюсь на более полезное переходить, но вес опять +2кг.

это нормально. организм привыкнет и вес пойдет вниз. вы его в постоянном дефиците/стрессе держите, если у вас каши реально 2 ложки на завтрак.
считайте калории. и поймете, что или много едите, или мало. и корректируйте.
возможно, гормоны надо проверить.

Tasya917 автор темы: Читала только тему здесь, сами книги не читали, честно не времени на чтение программы. И даже на поиск книги.

ну зачем тогда пишете про ограничения? там их и нет практически. это единственная система, которая имеет что-то общее с принципами нормального питания. при этом сбалансированная. это не диета. так можно питаться всю жизнь. потратила бы время и посмотрела первый сезон Семейного размера.

автор
мама
Екатеринбург

Так ладно, с Ковальковым буду разбираться, по тренировкам тоже. Но от л-карнитина отказываттся не буду, потому как энергии он дает неплохо. Питание попытаюст на низкоуглеводное и белковое свести, иногда правда даже готовить не когда, домой чаще всего попадаю после 21-22 часов.

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша: вы его в постоянном дефиците/стрессе держите, если у вас каши реально 2 ложки на завтрак.

у меня и дочери столько каши утром едят, одна правда из них гимнастка. Понимаю, что мало, но они больше сьесть не могут и я с ними. Ну попробую приьавить хотябы бутерброд из цельнозернового хлеба с маслом и сыром.

автор
мама
Екатеринбург

смотрю еще на замену перекусов в сторону бклковых коктейлей, но блин ьоюсь, еще больше разбарабанит меня

автор
мама
Екатеринбург

А еще вопроч по воде на тренировку, можно ли в нее добавлчть кусочки лимона, или не допустимо это ?(это гимнастка моя так научила, а из тренер)

мама
Екатеринбург

Не помню где, но где-то слышала, что если в воду добавить хоть капельку чего-то, то она уже едой становится
За достоверность не ручаюсь

Аноним 808

Добрый день всем! поднимаю тему Ковалькова и л картинина. Надо мне Л-карнитин купить, но выбор от 300 рублей до 3000 тыс. какой же взять?

Автор, вы похудели?
Банкирша,
а вы похудели с Ковальковым?

Tasya917: Сама, начиталась системы по Ковалькову.

я вот тоже начиталась и озадачилась покупкой Л-канитина

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808: а вы похудели с Ковальковым?

похудела. долго держала. но потом перестала эта система подходить кишечнику из-за обилия сырых овощей, яблок. вздутие сильное в правом подреберье. прямо резко. потом долго восстанавливала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808: Надо мне Л-карнитин купить

не факт, что надо. мне врач сказал, что он может и аппетит повышать. Элькар же выписывают маловесным детям для аппетита

Аноним 808

Банкирша:
похудела. долго держала. но потом перестала эта система подходить кишечнику из-за обилия сырых овощей, яблок. вздутие сильное в правом подреберье. прямо резко. потом долго восстанавливала
цитировать

а я уже 8 лет не могу сбросить -1 + 2 -2 +3 и постепенно повышается вес
у меня вес не критичный - 60, но очень хочу 55, и никак не могу. устала голодать и потеть в зале, учитывая, что вес медленно но верно идет вверх
у так как уже давно изучено как тренироваться и что есть ПП, одна надежда на Ковалькова и добавки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808: одна надежда на Ковалькова и добавки

Я с тех пор многое в питании пересмотрела и поменяла. У него в системе почти нет жиров, это плохо.
Завтрак белково жировой, на обед и ужин овощи и белок, сыр. Молочку или исключить, или до обеда.
Могу Ирину рыль порекомендовать. Или онлайн, или личный прием в докторе плюс. В соцсетях основных она есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";