Где почитать за Правильное Питание

Аноним 322
автор

Что-то источники мои доверия не внушают. Все размыто и часто противоречит друг другу. Есть какие-нибудь четкие, понятные, структурированные правила ПП?

Аноним@Kо

Как можно читать что-то "за" ?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: за Правильное Питание

на лампасе адидаса

Аноним №7

уж в ПП все настолько просто, что не знаю что у вас за источники такие? хоть один пример?

По теме:
Ютуб канал Татьяна Рыбакова
Блог/Инста Арины Шумаковой
Ютуб канал Workout
Питание по Малышевой тоже похоже
Это то что помогло личном мне. и тому подобное, их тьма тьмущая и у всех почти одно и тоже так как ПП это легче некуда)

Когда семью перевела на легкое ПП ( тупо перестала жарить, купила скороварку/гриль, майонез заменила на сметану или домашний майонез, ит.д. ) мужу теперь в гостях часто плохо с животом когда там подают очень-очень жирное )

лепра

никаких консервов, упаковочного, жирного и жареного,, вместо сахара-стевия. вроде так пишут.

Аноним 472

Анонимно автор темы: Где почитать за Правильное Питание

на сайтах незалежной. там как раз таким языком и написано, за правильное питание и о том как они скучают за булками

мама
Екатеринбург

Почитайте книги профессора Ковалькова (как похудеть, стратегия победы над весом и др. их несколько, некоторые можно скачать в интернете), известного и популярного диетолога. Простым, доступным и интересным языком описана физиология пищеварения и обмена веществ в организме, многое после этого станет понятным. Я благодарна за рекомендации книг этого автора, его книги для меня стали настольными. Еще он ведет интересную передачу "есть или не есть" на радио "Серебряный дождь", зайдите на их сайт в архив передач и послушайте, их пока всего несколько было, уверена что станете постоянным слушателем. И с юмором, и очень интересно и познавательно.

мама
Екатеринбург

Автор соскучилась за тонкой талией?

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: зачем гопникам пп?
семки лузгайте

Семки тож пп
Так украинцы пишут " скучаю за....."

аноним: на сайтах незалежной. там как раз таким языком и написано, за правильное питание и о том как они скучают за булками

Анонимно автор темы:
Где почитать за Правильное Питание

По теме в иг диетолога Зубареву почитайте, я отписалась от нее давно так как ничего нового она уже не пишет, но для новичка самое то. И рецепты и советы.

Екатеринбург

Чема: скучаю за....

Я такое слышала в Оренбургской области, ближе к Казахстану. Тоже в шоке была. Списала на местный диалект.

моринга

Чема: Так украинцы пишут " скучаю за....."

+++
и на детей говорят - "малАя", "малОЙ"

Танюшкина радость: Я такое слышала в Оренбургской области, ближе к Казахстану. Тоже в шоке была. Списала на местный диалект.

Это чисто хохлятское
Меня больше убивает песня Бьянки "Абсолютно все" (не подумайте, что я фанатка, просто часто крутят по радио), там слова - Как за мной ты скучаешь......
Вот это жесть. У них текст совсем никто не проверяет на грамотность?

Аноним2018🎅

За
Для меня это из той же оперы,типа займи мне денег.
Меня раз так попросили;я сказала иди и сама занимай
)))

просто посетитель
Абакан

аноним: скучают за булками

Чема: украинцы

Танюшкина радость: в Оренбургской области,

и Кубань. Прям удивляются, шокируются даже :" А как? Это ж правильно!"
Блин, треснуть хочется.

Аноним 963

nastasia2785,
Спасительности зарегились, чтобы нас просветить :))

Аноним 963

А что не понятного в ваших источниках?
Завтрак каши+жир (сыр масло)
Обеда долгие углеводы ( греча, макароны) +белок (филе, желудки, яйца и тп)+Овощи
Ужин только белок ( жиле, творог йогурт кефир и тп) +Овощи
Перекусы фрукты до 16
После 16 Овощи или кефир
Ну вот в крации

Аноним: в крации

о боже!

Аноним 472

ПрипевочкаХ: Аноним:в крации
о боже!

действительно ошибка! согласно словарю юмамы вкрации пишется слитно

Аноним 418

ПрипевочкаХ: о боже!

не местная?

Где почитать за Правильное Питание
за углом конеш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";