Жизнь за городом

Занимаюсь на тренажёре и +1,5кг =(

Аноним автор темы
Екатеринбург
Купили домой эллиптический тренажер. Неделю назад. Занимаюсь каждый день утром и вечером по 10 мин(на больше пока не хватает сил). Питаюсь как обычно(умеренно). Сегодня встала на весы- и +1,5кг.Почему?
Лакмус
Екатеринбург
мама
Не думаю, что 10 мин дадут + или -
Ludk
Екатеринбург
мама
потому что
Аноним автор темы:
Занимаюсь каждый день утром и вечером по 10 мин

это все равно, что вообще не заниматься. минимум 30 минут.
я перед прошлым летом усиленно занималась. и заметила, что если каждый день заниматься только на тренажере, тоже нет результата. хотя чуть ли не по часу бегала с разными нагрузками и вперед, и назад (назад - больше нагрузка на заднюю часть бедра и ягодицы).
поэтому стала заниматься на тренажере через 1-2 дня. в другие дни растяжка, обруч, приседания и прочее
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Ludk
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сегодня встала на весы- и +1,5кг

прибавка еще перед КД бывает
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
MamaJuly
Екатеринбург
мама
Возможно, у вас бочки. Мышцы забились кислотой и потяжелели. У меня так от велотренажёра. Но одного тренажёра не достаточно. Нужно другие мышцы тоже подлкбчать.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
10 минут на эллипсе - это вообще ни о чем. Ни чем там мышцы не забьются . Просто отекли вы , либо решили что раз занимаетесь можно лишнюю печеньку слопать ))
Железный Феликс
Екатеринбург
отёки убирайте. Жировая ткань растёт, конечно, быстрее мышц и костей, но всё-таки не настолько быстро, а утренние "+ пара кг" - это отёки.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
конец цикла? вода, отеки.
ну и да - минимум 30 минут. по 10 два раза - ну так себе
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).