Поговорим о КЕТО

мама
Екатеринбург

крылышки в духовке получаются бомбические! У меня вся семья любит.

мама
Екатеринбург
bisnadya,

Можно в горчице, можно немного майонеза с аджикой . Обмазала , на лист выложила и в духовку. До зарумянивания)

Екатеринбург

Вообще, мне очень близок режим питания низкоуглеводный (Хлеб, торты, фрукты не люблю, с детства 1 шок.конфету неделю ела. А вот мясо, сало обожаю). Практически, всегда на нем жила - 49кг (рост 158) Все отлично было. Но нет у бабы проблем - заведем. Года 4 назад начиталась, муж настоял - надо завтракать кашами. И понеслась, лапшу никогда не ела - начала (((( и т.п. Потихоньку- помаленьку набрала лишний вес (((. Надо перестраиваться обратно.

мама
Екатеринбург
Магма:
нет у бабы проблем - заведем

:gy:

Аноним 940

Е мое Помогите разобраться с меню Кетооо

мама
Екатеринбург

netWinning , Задружите плиз и меня Спасибо

мама
Екатеринбург
Аноним,

Яйца, рыба, мясо. Масло. Жирная сметана и сыр Низкоуглеводные овощи Маслины, авокадо

Аноним 940

Морозко, Ни где не могу найти полезную и верную инфу по кето

мама
Екатеринбург
Аноним,

Цель : уложиться в 5% углеводов от общего рациона. Жиров порядка 70%, если не ошибаюсь . Остальное Белок Калории особо не подсчитывать. Есть до сытости, не обжираясь , конечно

Аноним 33
Морозко:
что и сосиски на ней можно, и водку!

нуну, однажды выпила я пару тройку типа коктейлей на ней, чуть не сдохла, водка+кола зеро и по ощущениям как будто сахар в крови упал, было очень тяжелое состояние. Как будто я минимум литр водку без закуски выпила(я предполагаю что это примерно такое состояние-литрами не пила конечно).

Ну и начав с кремлевки опытным путем пришла походу к этому КЕТО. Ибо копченое,колбасы и прочая муть очень негативно сказывается на самочувствии. сейчас я возвращаюсь,уже почти неделю как на таком питании. уже легче. и да,она работает.

Я как Морозко-хочу скинуть лишнее,и постепенно добавить разумное количество углеводов

мама
Екатеринбург
аноним:
нуну, однажды выпила я пару тройку типа коктейлей на ней, чуть не сдохла,

я ж не агитирую. Я как раз скептически. Просто обозначила подход)

Аноним 33
Морозко:
я ж не агитирую. Я как раз скептически. Просто обозначила подход)

Дык я поняла) я просто результат практического применения написала)))) предупредила так сказать)))

мама
Екатеринбург
аноним,

мне и на Кето один бокал хорошего красного сухого вина дается с трудом. Ощущение, что выпила бутылку, не меньше

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,
Аноним,

Нашла офигенный блог по кето: https://www.instagram.com/ketodieto

Екатеринбург

netWinning , Возьмите, пожалуйста, и меня в междусобойчик :)

Екатеринбург

И меня возьмите пожалуйста)

Екатеринбург

И мегя

хочу стать мамой
Челябинск

И меня пожалуйста возмите

мама
Екатеринбург

и меня задружите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Кто-то придерживается этой диеты сейчас? Начала неделю назад, хочется поговорить с кем-то о результатах и опыте.

АноНИМ
krispykreme,

Результатов вы рано ждёте, за неделю у вас вода слилась. Вы думаете вы в кетозе уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";