Поговорим о КЕТО

автор
просто посетитель

Добрый вечер!
Кто опробовал на себе эту диету?
Поделитесь отзывами.

Прошу перенести в раздел «диеты и похудение», спасибо.

Аноним 268

Очень похоже на кремлевскую диету, только обосновали более научно.
Хочу попробовать, т.к. инсулин резистентность не дает снижать вес на ПП (сижу на нем уже пол года, вес снизился на 6 %, очень медленно, теперь стоит второй месяц)

мама
Екатеринбург

интересная тема))
Но дорогостоящая в условиях уральского климата((( я про овощи

мама
Екатеринбург

аноним: на углеводы (то бишь овощи) остается сущий мизер

А как же огурцы, капуста, листовой салат? Клетчатку-то надо брать где-то....

мама
Екатеринбург

аноним: капуста и листовой салат у нас ужасно дорого стоят?

согласна, недорого. ну а для разнообразия рациона та же брокколи, редис, шпинат???

автор
просто посетитель

bisnadya,
Да, две недели питаюсь в этом режиме, очень понравились ощущения.

Скрытно: Очень похоже на кремлевскую диету, только обосновали более научно.

Похоже, но не то. Если я не ошибаюсь, на кремлевской белки, тут преобладают жиры в большей степени.

Морозко: про овощи

Я переживала на этот счёт, думала вылечу в трубу, но уходит немного овощей в итоге. Первые дни по привычке лопала, но в макросы не вошла и углеводы превысили, их должно быть минимально, поэтому только огурцов немного пока.

мама
Екатеринбург

почитала в инете.
напишите, пжлст, что едите
я, например, не могу понять, что могу съесть на работе. обычно ем суп часов в 12, потом часа в 4 второе.
вы на работе чем питаетесь на этой диете? а утром остаются только яйца на завтрак?

автор
просто посетитель

Ludk,
Я не спец конечно, но расскажу. Сегодня был бульон (наваристый) с куриным мясом, резаным яйцом, зеленью. Я сварила бульон, себе отложила и семье уже стандартный куриный супец заправила.
С утра есть не хочется через несколько дней (у меня так), достаточно кофе с молоком/сливками.
Некоторые наоборот плотно завтракают и потом почти весь день есть не хочется. Это не только яйца, но и зелень, слаьосоленая рыба, оливки, орешки, сыр.

Знаете, очень удивительно, но это первая моя в жизни диета, которая со мной уже столько времени.
Я не хочу взять конфетку, перестала таскать на работе печенье и шоколад. Очень удивительно и приятно.

автор
просто посетитель

bisnadya: масло сливочное нетнатурального

Тут поможет топленое, ну или самой делать, я хочу купить сливки и сделать.

автор
просто посетитель

Ludk,
Ещё же можно всякие сырные супики делать, грибные и рыбные. Много вариантов.

мама
Екатеринбург

Спасибо!

netWinning автор темы: Я не хочу взять конфетку, перестала таскать на работе печенье и шоколад. Очень удивительно и приятно.

да уж. это было бы очень удивительно и приятно)

мама
Екатеринбург

Девочки, а запах ацетоновый изо рта не беспокоит? Это ведь и есть признак того, что расщипление жиров идет

мама
Екатеринбург

аноним,
я вас услышала)) Спасибо за мнение)

автор
просто посетитель

Морозко: запах ацетоновый изо рта не беспокоит?

Беспокоил, но пока не наблюдаю такого и никто не говорит, домашних просила предупредить. Читала, что не у всех он, ещё нужно пить много воды.

Аноним 268

Девочки, но ведь такая диета удар по печени! Можно ли ее при проблемах с печенкой?

Аноним 268

netWinning ,
Автор, какой результат за 2 недели на кето?

мама
Екатеринбург

Скрытно,
Обоснуйте? Почему именно печень должна страдать?
девочки дайте ссылку где грамотно написано о кето?

Аноним 268

Neiron,
Из-за высокого содержания жиров. Лечу печень, но на диете 5 стол совсем не худеется. Хочу попробовать кето, но боюсь ухудшения

мама
Екатеринбург

Скрытно,
Если у вас проблемы с желчным пузырем, то кето противопоказана. Смотря какой диагноз.

автор
просто посетитель

Скрытно,
1,5 кг, скачет, грешу на пмс, напишу после ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";