Научите ЕСТЬ!

Аноним 621
автор

Как есть 5 раз в день? Не для похудения, а здоровья для. Утром не хочу есть, ну никак, заставляют себя..пока, обед- ну ладно тут само собой, ужин тоже норм, а куда и как впихнуть ещё два раза? Постоянно пропускают это время, просто некогда, забываю, да ещё и ритуал с таблетками до и после каждого приёма пищи. Может можно что- то с собой носить? Расскажите что и когда вы едите? Особенно когда аппетита вообще нет.

мама
Екатеринбург

Я всю беременность так страдала. Утро- чай с бутербродом с сыром. В 10:30 йогурт(или творог) В 13:00 обед.(тоже мелочь какая нибудь - кусочек рыбки, или тёртая морковь и котлетка). В 15:30 чай с чем нибудь (хлебцы с твороженным сыром например) 19:00 ужин такой же как и обед, т.е. не большой. Усё. Вот и 5 раз)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: куда и как впихнуть ещё два раза?

Между описанными уже приемами пищи. Не ешьте помногу враз, тогда чаще питаться будет легко Ну и перекусы между основными приемами пищи могут быть небольшими типа стакана йогурта или творожка, горстки орехов или хлебца с легким сыром. Завтракать привыкнете постепенно. На изменение пищевых привычек уходит в среднем 2-3 месяца.

Анонимыч

Блин научите не есть:-) Пришла на работу в 8.00 выпила кофе и съела запеканку творожную или яйцо вареное. В 11.30 я голодная пипец какая, а до обеда еще полтора часа. Хомячу печеньку или йогурт или творожок. Обед в 13.00 рыба или мясо с овощами или с крупами. 16.00 я опять хочу есть :crazy: , глистов нет, Могу кефир попить с печенькой или фрукт какой схомячить. Домой прихожу в 19.00 опять ем. Такое ощущение что целый день ем :omg:

мама
Екатеринбург

Я ем 8:00 каша, бутер с сыром, кофе 11:00 фрукт, чай с печеньем 13:00 обед . Обычно только второе, чай. 16:00 йогурт, чай с чем-нибудь 19:00 ужин овощи, чай. 21:00 кефир Даже 6 раз получилось))) но я дома сижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Такое ощущение что целый день ем

Ха)) и у меня такое же ощущение) Про себя

Автор,у вас большие приему пищи?

мама
Екатеринбург

Мама,
И я целый день ем))) хотя худая. Родители меня все накормить хотят. Думают я голодаю :crazy:

мама
Екатеринбург

Мама,
Ну у вас в принципе все правильно,только перекусы поменять местами .Утром фрукт,а вечером молочка.

Анонимыч

мuрашка: Ну у вас в принципе все правильно,только перекусы поменять местами .Утром фрукт,а вечером молочка.

Да по разному бывает:-)

Екатеринбург

аноним автор темы: Утром не хочу есть, ну никак,

Так же было, заставляла себя через силу Постепенно привыкла завтракать, сейчас никак без завтрака

Аноним 621
автор

ootw,
Смотря с чем сравнивать...обед средний, грубо говоря желудок попортила тем что в основном обедала...а потом кофе, кофе, кофе, чай не могу пить- тошнит, фрукты не люблю, вообще есть не люблю...должны придумать "корм" для людей, как для собак - похрумкал гранулы 2 раза в день и всё получил)), но всё это на фоне других болячек- нарушено обоняние и вкус.рецепторы

Аноним 621
автор

Katerin&ka,
Вот как не забывать что поесть нужно...как лекарство...будильник ставить.... И да, часто "на выезде"... Где там вспомнить что поесть, и ЧТО есть... Врач спрашивает что и когда я кушаю...а у меня ну никакой культуры еды ((

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: похрумкал гранулы 2 раза в день и всё получил

Я о волшебной таблетке 1 раз в день мечтаю)

Аноним 621
автор

Донна Роза Дальвадорес: 1 раз в день мечтаю)

Один раз нельзя- а то откажет желудок, как у меня

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ешьте маленькими порциями, через 2-3 часа уже сами голодная будете

мама
Екатеринбург

Я так в жор ушла в декрете. Постоянно ела и ела. Мне легче 2 раза есть. Успею нормально проголодаться. Вечером ещё молоко с медом. Уже 3 раза получается.

АнонимнаЯ

аноним автор темы: Расскажите что и когда вы едите? Особенно когда аппетита вообще нет.

овощные супы, когда нет аппетита, без мяса, полезные и насыщают хорошо. И жкт спасибо скажет. Кашки с овощами. Кофе ограничить на 1 раз в день. Травяные чаи пейте. Во второй половине дня я ем меньше, поэтому завтракать я очень люблю.

мама
Екатеринбург

Мама: Блин научите не есть:-)

+++

мама
Екатеринбург

Я бы сказала: научите меня не жрать :ik:
Я же так люблю вкусняшки))) сладкое, и чем больше, тем лучше))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Одно яблоко и стакан кефира - это два самостоятельных отдельных приема пищи. Добавьте к своим 3-м и получится 5 ! Как доктор прописал....

мама
Екатеринбург

аноним , Завтракать себя нужно приучать. Мой муж тоже в начале брака думал, что утром есть не может,не хочет. Сейчас суп или второе ест на завтрак. И не толстеет при этом.

Екатеринбург

Купите себеинамутро семена льна или чиа. Запиваете горсть водой и привет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Утром -каша Второй завтра -протеиновые мюсли Обед - суп или второе Полдник -фрукты, овощи Полдник - функциональное питание ( полезный молочный коктейль , если в течение дня нужно куда-то сходить удобно брать с собой). Могу соеринтировать где все беру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";