Беговая дорожка

Аноним 869
автор

Помогите пожалуйста выбрать какую модель взять. ?Бюджет думаю до 30000 р.

Аноним 13

В живую смотрели дорожки в магазинах? Если нет, то лучше походить, посмотреть, пусть их при вас включат, расскажут, посмотрите на уровень шума и пр

Себе же выбираете

Аноним 869
автор

Аноним, Честно нет не ходила , выбираю в инет магазине . Боюсь , что приду в магазин и мне будут впаривать что подороже )

Аноним 13
Аноним автор темы:
Боюсь , что приду в магазин и мне будут впаривать что подороже )

У нас далеко не один спортивный магазин в городе) Вживую посмотрите, отзывы почитайте и заказывайте. а то получите кота в мешке

И впринципе 30 тысяч - нормальный бюджет для домашней дорожки, будет из чего выбрать

Аноним 459

Реально похудеть на беговой дорожке?

Аноним 13
аноним:
Реально похудеть

Если не жрать А

аноним:
на беговой дорожке?

Можно колени повредить, если бегать без ума

Аноним 869
автор

аноним, Мне вот тоже интересно... надо скинуть ещё 7 кг, хочу попробовать кардио подключить помимо ограничения в еде ...

Аноним 459

Имея 30 тыщ купила бы абонемент в фитнес клуб Я купила за 15700 на год Хожу, нравится Под присмотром тренера Можно выбирать разные занятия, чередовать Думаю что беговая дорожка наскучит дома

Аноним 869
автор

аноним, Ходила в тренажёрный зал, больше всего все равно нравилась беговая дорожка , но жалко своего времени на дорогу плюс переодевалку и тд.. Дома будет все под боком :)

Москва
Аноним ,

Дорожка Вам нравилась, ибо на ней нифига делать не надо. Толку от нее одной - НОЛЬ. Если не высокий уклон и скорость, а Вы не Криштиану Роналду.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

Помогаю : беговая дорожка отлично зарекомендовала себя как сушка для белья. Особенно хорошо на ней сушатся банные полотенца и пододеяльники. Есть у скольких знакомых , используетсЯ через мечяц- два после покупки у всех одинаково. У менЯ лично велик Кеттлер , используется в основном как вешалка для одежды .... И лишь изредка - по назначению. Так что думайте , автор , я бы лучше в фитнес походила ....

будущая мама
Екатеринбург

купила абонемент за 5 тр - 3 меяца

Аноним 834

Аноним ,

я с лета начала бегать, бегала и на дорожке в тренажерке и в парке, рекомендую, если прям хотите серьезно бегом заняться, бегать в парке, от дорожки начинают болеть колени, грунт лучше и пользы для здоровья больше, чем в душном зале), сейчас холодно конечно, я бегаю при температуре до минут 12 С на улице

Екатеринбург

За такую цену дорожка будет хреновая, прямо скажем. Вам нравилось ходить на проф. дорожках, а это небо и земля с тем, что вы сможете купить. Идите в зал, ходите там на нормальных дорожках или по парку где-нибудь

Екатеринбург
BellaDonna:
или по парку где-нибудь

вот это точно!!!!!! вчера решила заменить ежедневную ходьбу по тротуарам на ходьбу по дорожке, ну разве это сравнимо???? если обычно я 5 км прохожу просто не замечая, то на дорожке глазеть в одну точку, мне 5 км показались такими длинными и устала так, как не устаю на улице никогда. Вывод: если не морозилка на улице (по этой именно причине я вчера и решила схитрить), то беговая дорожка в тренажерке для ходьбы меня не устроила вообще. При нормальной погоде я по 15-20 км прохожу не замечая, получая огромное удовольствие, а тут замаялась на табло смотреть сколько уже времени прошло и сколько км прошла.

Аноним 869
автор

Всем спасибо за ответы и Советы! Решила не покупать Ее, просто заниматься дома буду ! Начну с этого , а там и лето впереди можно будет побегать ( если желание останется )))))))) )

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Помогите пожалуйста выбрать какую модель взять. ?

купи кеды и бегай вокруг дома, толку будет больше :gy:

Аноним автор темы:
Мне вот тоже интересно... надо скинуть ещё 7 кг,

для того чтобы похудеть надо перестать жрать :gy:

Аноним 869
автор

Жмурик, В том то и дело что много чего уже не ем , поэтому 7 кг ушли за пять месяцев :)

Аноним 813

Я бы свою продала. Как раз за 25-28 бы наверное. В хорошем состоянии. Всё работает. Стоит как вешалка

будущая мама
Екатеринбург

Если у вас сила воли есть, то будете заниматься. У меня пару лет стояла прежде чем я взяла себя в руки и встала на дорожку. Дорожка хорошая, но, к сожалению, наклона нет. Поэтому сначала я ходила, потом чередовала бег с ходьбой, а теперь могу бежать час и больше по ровной поверхности. Но это бессмысленно для похудения. Для поддержания - хорошо. Если будете покупать, не пожалейте денег на хорошую, с наклоном.

Аноним 869
автор

Olly_Lukoe, Пока ещё понять не могу есть ли у меня сила воли или не.т :gy: когда угрожает моему здоровью вес тогда собираю свою волю в кулак, а щас уже вроде не все так плохо с ним )) тьфу тьфу тьфу

хочу стать мамой
Екатеринбург

[user]Cвердлoвчaнka Телик бы включили , фильмец зачетный там или ченить интересненькое))))

Клава Монитор

Я ходила в тренажерный зал,в хороший,дорогой. Но вот бегать мне капец как не нравилось,всё воздуха не хватало. Всё детство занималась легкой атлетикой на открытом стадионе,да дело было в Киргизии,а там горы,воздух. Теперь бегать могу только на улице! А насчет беговых дорожек,сколько видела у знакомых,все служили вешалками для одежды :gy: Единственное,мне понравилось ,в фильме Нелюбовь,как она в конце фильма бежала на беговой дорожке на балконе открытом :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";