Вес 100. Скрипят суставы. С чего начать?

Аноним 162
автор

Девчата, спасайте советами. Досидела называется дома((((

мама
Екатеринбург

Худеть, че еще? Расписать меню, больше двигаться, нее покупать пищевой мусор. Ничего нового.

мама
Екатеринбург

Пить перед едой 2 стакана воды

Аноним 162
автор

чипп,
Жидкости достаточно

Екатеринбург

Для суставов хороша йога. Но для начала похудеть однозначно. Тут без лишнего веса пыхтишь да пыжишься...

Аноним312

Я 52-55 кг. Скрипят колени с 2010 года.
Может не в кг. дело?

мама
Екатеринбург

плавание
была проблема
хотите верьте, хотите нет, но после одного месяца бассейна (5 раз в неделю по 45 минут) скрип ушел

мама
Екатеринбург

чипп: Пить перед едой 2 стакана воды

Зачем? Чтоб ещё больше растянуть желудок?
После воды понятно много еды не влезет, но через полчаса опять наступит голод. В итоге и желудок растянут и срыв будет.

мама
Екатеринбург

я тоже среднего веса и у меня тоже скрипят суставы и еще колени болят периодически. Так что дело не в весе точно. Ну или не только в нем

Аноним312

Shiklady: Ну или не только в нем

Тоже так думаю

Екатеринбург

худеть, вот прям с сегодняшнего дня. Выкинуть хлеб весь, все конфеты, шоколадки, сахар, картошку, макароны, муку.
Оставить творог, молоко, сыр, кисломолочку, мясо, рыбу, яйца, низкоуглеводные овощи и фрукты ( капуста всех видов, морковь, тыква, свекла, свежий зеленый горошек, кабачки, перцы, огурцы, помидоры, салат, редька, редис, яблоки, цитрусовые, груши), зелень, грибы.
Порция - 150-200 г, есть регулярно, не обжираться.
Похудеете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";