23 февраля

Пожалуйста, скажите честно,где взять талию?

Tempesta автор темы
Санкт-Петербург
Не пойму, толстая я или нет. Талии нет точно. Кажется диспропорция и какая-то крупность что ли. Хотя, жира вроде не очень много.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Tempesta автор темы:
Не пойму, толстая я или нет.

какая кокетка :ik:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
Tempesta ,
у вас есть), но если хотите как у "песочных часов" - такой не будет никогда, строение другое.
и тема - хваст :gy:
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
не будет у вас талии, простите.
но вам и без нее неплохо.
если очень заморочиться, то можно начать массонаборы и сушки. за счет увеличения попы - талия визуально сузится. но оно вам надо?
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Tempesta автор темы:
толстая я или нет.

Толстая конечно! Жир висит, живот торчит.
Или как надо - вау, да с вашей то фигурой? :bored:
Аноним
Екатеринбург
Тип сложения просто такой. Ну вот бывает такая фигура - нет талии. Не потому что жрешь с утра до вечера, а просто не предусмотрено.
Аноним
Екатеринбург
В вашем случае нигде. Такое строение фигуры. Без ярко выраженной талии. Если попу-титьки добавить (накачать или еще как-нибудь), то визуально будет казаться, что талия имеется.
Дюшик
Екатеринбург
мама
На этом фото ещё поза не подходит для талии. Хотя бы для того, чтобы её немного подчеркнуть.
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
Zezka
Екатеринбург
мама
госпади, какая жиробасина!
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Кабанчик
Екатеринбург
мама
А зачем вам талия? Чтоб одежду потом ушивать в области неё? У меня разница между талией и бёдрами 30 см, капец как неудобно.
на двоих
Екатеринбург
мама
Тема хваст, да?

Толстая автор, толстая. Аж слезы наворачиваются :sarcastic_hand:
Аноним
Екатеринбург
А какой рост вес? на фото непонятно и почему-то кажется, что у вас кость широкая.
Я при 167 с 55 кг в талии гитара. в 49 кг в фас талия как у вас на фото, но в профиль то сильно изгиб видно.
Если уж придираться, то вам вполне можно несколько кг убрать. Ножки убдут аккуратнее и глядишь и талия появится. Но тогда придется следить за диетой, а это сложно.
Аноним
Екатеринбург
У меня фигура один в один с вашей,я ещё и в тренажерку хожу.Но ничего не поделать,талии не будет выраженной,смирилась.Зато все вещи подходят :dance:
EpicGirl
Екатеринбург
мама
Тип прямоугольник, талии не будет никогда. Смириться, радоваться, что пузо не торчит как у яблока
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним:
вам вполне можно несколько кг убрать

:omg: зачем? И что с ногами не так?
Zezka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Если уж придираться, то вам вполне можно несколько кг убрать. Ножки убдут аккуратнее и глядишь и талия появится. Но тогда придется следить за диетой, а это сложно.

нафига?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Клава Монитор
Екатеринбург
EpicGirl:
Тип прямоугольник, талии не будет никогда. Смириться, радоваться, что пузо не торчит как у яблока

У меня такая же фигура)))
пузо начало торчать после 40 и при весе выше 58 кг на 170 росту))).ну,и после 4-х родов,конечно тоже)))
Клава Монитор
Екатеринбург
Зато ноги красивые,акцент делать на них)))
Мини,шорты и т.д.
ан❤️ним
Екатеринбург
а вид сбоку и вид сзади будет?
чтобы уж совсем точно определить, есть талия или нет)) может она где-то сбоку прячется? тогда мы ее обязательно найдем! :boyan:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Доброврушка:
"песочных часов" - такой не будет никогда, строение другое.

:ugu:
Аноним
Тюмень
Так вы тут стоите как-то..странно. Может купальник ещё не подходит. А так стройная и подтянутая. Но без талии))
аноним
Екатеринбург
да нафиг она вам?
у меня вот есть. за счет огромной жопы.
вам так надо?
мне лучше как у вас, ни жопы, ни талии
Аноним
Москва
купальник надо другой,можно визуально сделать объем в области бедер,оборочка,юбочка,завязки ,бантики по бокам и цветом еще можно обыграть и талия появится)
Аноним
Екатеринбург
Кабанчик:
Чтоб одежду потом ушивать в области неё? У меня разница между талией и бёдрами 20см, капец как неудобно.
+++++
Tempesta автор темы
Санкт-Петербург
Спасибо, что так быстро столько мнений. На самом деле, я спросила на сайте из следующих соображений: подруги врут, что я худая, муж вообще глаза закатывает. А я после родов стала комплексовать. Грудь уменьшилась сильно и талия вообще исчезла. Я очень-очень увлеченный любитель спорта. Триатлон и бег на супердлинные дистанции. Может быть, это из-за этого? Бросить не могу, у меня тогда совершенно испортится характер и муж от меня уйдет, а ребенок сбежит. Фотки сбоку нет, есть с полубоку и с другого ракурса. Но тут уж как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)