23 февраля

После растяжки онемело колено и внутренняя сторона бедра, это нормально?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сходила на первое занятие стрейчингом и дома поняла, что колено и внутр.сторона бедра онемели. Прошел день, онемение на месте. Это нормально? Завтра хотела идти на пилатес, но не знаю стоит ли? Вообще, растяжка понравилась, это прямо мое. Но это онемение меня беспокоит.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Апну. Очень нужны ответы
аноним
Екатеринбург
Тянитесь по меньше. А то первое занятие,а вы на шпагате. Ну и горячим душем можете чуть чуть снять онемение.
Аноним
Онемение - это очень не нормально! может какой нерв защемили.. я б еще пару дней подождала. Делайте дома легкую зарядку, если не пройдет, то наверное лучше к неврологу сходить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Аноним,
Спасибо за ответы!
Я сейчас колючкой-массажером пытаюсь онемение снять.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
странно, и ненормально

и плохая разминка значит была. и после занятия надо еще заминку делать, расслаблять мышцы. я бы не пошла больше к такому тренеру, непрофессионально сработано.
I see a red door and I want it painted black
Taverna
Екатеринбург
просто посетитель
Посоветую принять ванну с солью и содой, потом намазаться чем- нибудь типа диклофенака.
Ну и легкая нагрузка. По мне, так это совсем не нормально! Меня ,однажды, спасал массажист после растяжки. Но растяжка- это не моё. :eerm:
Taverna
Екатеринбург
просто посетитель
Попробуйте лежать( спать )на апликаторе Кузнецова.
Ну и растяжка- только на разогретые мыщцы!
Аноним автор темы
Екатеринбург
АрктикА:
не пошла больше к такому тренеру,

Скорее всего так и сделаю. Разминки и заминки почти не было. И она очень тянула новичков. У меня не плохая растяжка (не балетная и не гимнастическая, но я тянусь), и я с удовольствием старалась и что-то сделала не так как нужно.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
http://www.дгп13.рф/?page_id=1680 мне кажется сюда вам надо, к спортивному врачу
на Еремина, там и взрослые есть. с ребенком ездила, очередей не видела.
но лучше наверное позвонить
I see a red door and I want it painted black
Taverna
Екатеринбург
просто посетитель
Согласна с Арктикой.
к спорт. Врачу На Еремина вам надо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)