Вопрос к тем, кто принимал жиросжигатели

Аноним 998
автор

Добрый день всем!
Кто пробовал принимать жиросжигатели, расскажите, как повел себя организм, был ли эффект.
Я решилась купить, но муж меня отговорил, объясняя это тем, что у меня мало лишних кг (4) и что это очень вредно для организма. Хотелось бы послушать людей, которые попробовали.
PS я занимаюсь силовыми тренировками 2 раза в неделю.

просто посетитель

@@@ ,
Мужа своего послушайтесь. Не всем одинаково подходят такие ( любые) препараты. Или вы не согласны?

мама
Екатеринбург

У меня тётя какие-то таблетки похудательные пила и у неё появился псориаз.. не губите организм, неизвестно как он отреагирует

мама
Екатеринбург

@@@ автор темы: у меня мало лишних кг (4

Подключите кардио тренировку+ уменьшить количество углеводов в день.
Жиросжигатель - абсолютно не нужен и не оправдан.

Аноним 998
автор

LUCKY ME: Мужа своего послушайтесь. Не всем одинаково подходят такие ( любые) препараты. Или вы не согласны?

Вы знаете, я сначала так загорелась купить в спортмагазине, почитала, производитель-то все красиво пишет, что при тренировках весь сгорит и будет красивый мышечный рельеф

А муж мой почитал про них с медицинской точки зрения и запал мой ка-то угас, но с другой стороны, думаю, а вдруг все не так страшно и кто-то имеет положительный опыт приема именно спортивных жиросжигателей.

Аноним 350

Какие именно жиросжигатели хотите принимать? Так то жир начинает сгорать от быстрой ходьбы натощак в течение часа )

просто посетитель

@@@ ,
Напишут конечно "всё супер", если бы было всё так просто , съел таблетку и ....
Ну вот нафигвам ?

Аноним 967

Л-карнитин можно попить перед тренировкой.

мама
Екатеринбург

@@@ автор темы: кто-то имеет положительный опыт приема именно спортивных жиросжигателей.

Самое главное понимать как выглядит процесс синтеза жиров, метаболизм липидов и пр.
И те, кто вам будут рассказывать про данный положительный опыт итп, будут сильно лукавить, потому что основная работа от 20% жира в организме до 13-15% (те, при которых видны кубики) далека от приёма данных препаратов.

мама
Екатеринбург

Я пью л-карнитин, но скорее ни как жиросжигатель, а для выносливости

просто посетитель

OlgaZagloo: (те, при которых видны кубики)

То есть качанием пресса не добиться хотя бы плоского живота?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: То есть качанием пресса не добиться хотя бы плоского живота?

Я объясню очень по-простому. То, что вы понимаете под плоским животом это фактически "твёрдые, крепкие" прямые мышцы живота с минимальной прослойкой жир ткани.
Т.е., чтобы такой живот получить нужно:
-укрепить эти мышцы (в идеале сочетание - вакуум, планка и множество силовых упражнений, где прямые мышцы являются стабилизирующими, т.е. также участвуют в выполнении упражнения);
-снизить общий процент жира в организме (локально только на животе это не происходит), а это и грамотный силовой + кардио тренинг, плюс снижение употребления углеводов.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Нет конечно. Пресс может быть и под слоем жира на животе. Надо начинать с похудения

Аноним 580

@@@ автор темы: как повел себя организм, был ли эффект

Оооо! Эффект просто "потрясающий"... организм стал отторгать печень как чужеродный элемент - теперь строгая диета и пожизненный прием таблеток, о втором ребенке даже думать забыли, с таким здоровьем рожать врачи запретили

но вы можете попробовать у вас же целых! 4 кг лишних

просто посетитель

OlgaZagloo,
аноним,
Спасибо, хорошая информация.
Как вы узнали , что это от приёма сжиросжигателей?

Аноним 580

LUCKY ME: Как вы узнали , что это от приёма сжиросжигателей?

8 месяцев по больницам, включая диагностику в Германии, до приема этой дряни ничего не было, здоровье нормальное было, а вот тоже надо было к отпуску 3-4 кг убрать, "чтоб купальник хорошо сидел" а то супругу складочки не нравились, перед друзьями стремно было с которыми в Турцию ехать собирались

мама
Екатеринбург

@@@ автор темы: Кто пробовал принимать жиросжигатели, расскажите, как повел себя организм, был ли эффект.

а по улицам продолжают ходить люди с лишними килограммами. Они просто не знают про чудесные препараты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";