Правильный ужин

просто посетитель
Екатеринбург

автор, отвесы бывают только тогда, когда энергии потрачено больше, чем съедено. ужин принципиально не сказывается .
но вообще, овощи и мясо надо.

Anastasia_: Посмотрите систему -60
У них адекватные ужины

у них не может быть адекватных ужинов. в этой системе их просто нет. а то, что есть до 18 - ужином сложно назвать

мама
Екатеринбург

Ну и по себе смотрите, опытным путем. Я про себя точно знаю, что если вечером съем тазик салата даже из самых низкокалорийных овощей, зелени - однозначно с утра будет плюс на весах.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: по себе смотрите, опытным путем. Я +++
Анонимный ник: Кефир это углеводы, их тоже не надо на ночь. мне надо

мама
Екатеринбург

Банкирша: автор, отвесы бывают только тогда, когда энергии потрачено больше,

Единственный верный ответ в теме.
Проще говоря, если весь день вы питались на 2000 ккал, а потратили только 1700 ккал. Никакого минуса на весах вы не увидите, даже если на ужин будет выпит только стакан воды. Плюс необходимо понимать, что процессы метаболизма у всех индивидуальны.

Аноним 156

Кабанчик: сразу на кефир по вечерам сажусь.

а вечер у вас со скольки начинается? Сразу после шести?

мама
Екатеринбург

Аноним: а вечер у вас со скольки начинается? Сразу после шести?

Завтрак-каша, обед - суп например или второе, легкое что то, полдник -небольшой перекус где то в 16.00 и потом кефир. Кефир не после ужина а вместо ужина.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: Мясо безо всяких овощей,но я иногда совмещаю эти продукты.

Овощи это клетчатка, мясо всегда нужно есть с клетчаткой совместно.

Аноним 929

Неделю на ужин ела что-то одно: творог, вареная куриная грудка, 2 яйца, потом кефир. Похудела на 2 кг., а муж вообще на 5.
Я честно, из-за него на такую диету села, он поправился сильно. Вот, вместе похудели

А вообще, я люблю раз в неделю разгрузочный день. Любой - на кефире, на гречке, на курице, на грейпфрутах с зеленым чаем.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота ,
грейпфрут можно вечером.

Аноним 882

Кабанчик,
а в течение дня что едите?

мама
Екатеринбург

Аноним: а в течение дня что едите?

писала выше

Кабанчик: Завтрак-каша, обед - суп например или второе, легкое что то, полдник -небольшой перекус где то в 16.00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";