Правильный ужин

Мамашка
автор

Ув.худеющие,тем кто на ПП,кто просто следит за питанием . От какого Ужина у вас на утро бывают отвесы? Я заметила,что у меня именно от мяса.Бывает такое ? Но мясо на ужин у меня не каждый вечер бывает. Бывают и крупы и фрукты и овощи и молочка.

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: крупы и фрукты

На ужин нельзя углеводы. Худеющим

Мамашка
автор

А-мурка,
Это нельзя??(( А что тогда можно

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: От какого Ужина у вас на утро бывают отвесы?

Кефир 1%.

Мамашка
автор

А фрукты то почему нельзя(((?

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота , Мясо и овощи

Мамашка
автор

Кабанчик,
Один кефир и всё??

Мамашка
автор

А-мурка,
Их сочетать вместе можно?

Екатеринбург

Молочное задерживает воду в организме. Овощи, не жирное мясо ( филе куриное, индейка) на ужин.

Аноним 756

Фрукты - сахар, каши - углеводы. На ужин - мясо))))

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: Один кефир и всё??

Я худела так. Да.

мама
Екатеринбург

Творог, рыба,филе куриное,яйца. Овощи, если только листья салата. У меня чёт даже от капусты жидкость задерживается :crazy: Ну и кефир-это наверняка, да :gy:

мама
Екатеринбург

НеземнаяКрасота , Конечно

Аноним 987

Кабанчик,

Кабанчик: худела так. Да.

И как долго держите вес?

Аноним 756

НеземнаяКрасота ,
Во всех))))

мама

Салат с пекинской капустой, огурцом и вареным яйцом на ужин. Творог (чернику добавляю) Кефир Нежирная рыба или мясо, свежая зелень (много). Овощное рагу. Как-то так. А, могу холодец навернуть. Но без всего.

мама
Екатеринбург

Аноним: И как долго держите вес?

12 лет, с перерывом на вторые роды. Если набираю немного, сразу на кефир по вечерам сажусь.

Аноним 987

Кабанчик: 12 лет, с

Все это время ужинаете кефиром? :wow:

рыжая
Екатеринбург

НеземнаяКрасота ,
Посмотрите систему -60 У них адекватные ужины

мама
Екатеринбург

Аноним: Все это время ужинаете кефиром?

Нет,

Кабанчик: Если набираю немного, сразу на кефир по вечерам сажусь.

просто посетитель
Екатеринбург

Если считаете калории — то можно все : и крупы и фрукты и мясо. Если не считаете — то что—нибудь легкое, придерживаясь правила белое и зеленое на тарелке. Рыба + зелень; белое мясо и зелень. Думаю принцип понятен

Проходила_мимо

Кефир это углеводы, их тоже не надо на ночь. Лёгкое мясо или рыба плюс овощи. Если алкоголь, то закусывать только сырыми овощами, тогда не отложится))

Аноним 323

Анонимный ник: Кефир это углеводы

:wow:

мама
Екатеринбург

Напишу рецепт своего любимого салата. На ночь есть его, конечно, не надо, а часа за 3-4 до сна вполне нормально. Сытно и некалорийно (много есть, конечно, не стоит).

Капуста белокочанная Желток вареный Петрушка свежая Лимонный сок Соевый соус (немного) Оливковое масло (совсем чуть-чуть, можно и без)

Аноним 539

На ужин можно тазик салата, чтоб до сна и утром сильного голода не было.и небольшой кусочек мяса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";