Детокс тур на Урале

Аноним 208
автор

Девушки, порекомендуйте куда спрятаться на неделю, чтобы была йога, массажи, разные спа. Хочу с пользой для красоты. И чтобы недалеко.

Аноним 951

В санатории Увильды была детокс программа. Посмотрите. Но сдаётся мне Вам другой формат нужен. Для красоты - целый этаж под косметологию и пластическую хирургию. Но это отдельно от детокс.

Аноним 898

Мне все время турбаза незабудка лезет со своими программами. вроде даже ничего.

мама
Екатеринбург

аноним: Мне все время турбаза незабудка лезет со своими программами. вроде даже ничего.

незабудка и спа - я думаю это из разных опер.

Аноним 898

Zezka: незабудка и спа - я думаю это из разных опер.

ну йога и массажи есть))

Аноним 842

Санаторий Белый камень под Асбестом

просто посетитель
Санкт-Петербург

Видела много рекламы Фонграда, это вроде тоже в Чел.обл.

мама
Екатеринбург

Была на таких программах в Демидково и в Фонград.

Демидково - оооочень насыщенная программа, понравился подход, программу ведет главврач, все очень грамотно и последовательно. Реально все начиналось с утра и только часам к 18.00 я освобождалась. Много санаторно-оздоровительных процедур и СПА. Очень рекомендую. Только не очень питание понравилось, оставляли "на посту", потом идешь к себе с подносом, еда... ну ничего. Территория шикарная.

Фонград. Для оздоровления не было ничего, из СПА - ежедневно ванна джакузи для подготовки к обертыванию, потом водорослевое обертывание (шикарная кушетка, после того, как завернут, убирают дно и лежишь, завернутая, в теплой воде в невесомости, непередаваемые ощущения), потом душ Шарко, массаж и соляная комната. И все)) хотя нет, пару раз комплекс сауна-хамам-бассейн. Зато кормили просто шикарно, низкокалорийно, сервировка, способ приготовления, выше всяких похвал). Выложу пару меню. Гулять особо негде.

В след.раз хочу на Увильды съездить на такую программу.

Аноним 763

Еду в незабудку 8 - 13 марта. Обещают много йоги, диет питание, массаж и баню. Спа нет.но я настроилась. Цена просто сказка. Собираюсь много гулять и подумать о себе.

мама
Екатеринбург

Аноним: Еду в незабудку 8 - 13 марта. Обещают много йоги, диет питание, массаж и баню. Спа нет.но я настроилась. Цена просто сказка. Собираюсь много гулять и подумать о себе.

сказать честно мнение о незабудке? ничего хорошего вообще. ну может только цена.

мама
Екатеринбург

Автор, только не Увильды, были в январе - ужас!

мама
Екатеринбург

Gelioss,
На такой Детокс-программе были?
И в чем именно ужас? Цены, по крайней мере, на программу, вообще не бюджетные

мама
Екатеринбург

Zezka,
Расскажите, пожалуйста, поподробнее :)

мама
Екатеринбург

Были на другой программе, все в этом санатории требует глубокой реконструкции. Даже если живешь в люксе, то пользуешься инфраструктурой санатория - лечебный корпус, территория, ресторан, бани, сауны.
Чувство брезгливости не покидало весь срок проживания. При заселении оттирала, простите, мочу предыдущих жильцов с унитаза. Как моют ванны после радона, тоже не понятно, не проверишь. Окна залиты монтажной пеной - проветривайте номер, открывая дверь в коридор, так рекомендовала администратор.
Может мы избалованы конечно, но в современном мире давно все иначе.

мама
Екатеринбург

Gelioss,
грустно... программа хорошо описана, озеро прекрасное.
В Демидково и Фонграде, конечно, никакой совдепии.
Добавлю фото из Фонграда.
Сама, как соберусь, поеду в Демидково.

мама
Екатеринбург

А вообще очень хочу съездить в подобный тур в Венгрию или Прибалтику, там такие программы очень хвалят. Не поехала, т.к. не хотела ехать одна, а компанию не нашла. Но когда-нибудь соберусь. Езжу буквально на неделю, отличный полноценный отдых получается, домой возвращаешься, как на крыльях :)

Аноним 763

Zezka: сказать честно мнение о незабудке? ничего хорошего вообще. ну может только цена.

Напишу после марта отзыв.

Аноним 669

JGh*Darling,
Результаты в похудении есть? Или это спа тур?

Екатеринбург

JGh*Darling,
Юля, эффект-то есть? Меню грустное все равно. Овсяный напиток ((((

Аноним 878

JGh*Darling,
Демидково дорого вышло? Похудели?

мама
Екатеринбург

У меня особо не было лишнего веса, ну может пара кг. Их скинула, конечно. Там сложно не похудеть

Про эффект - это уход за телом, в Демидково еще много процедур для оздоровления (клизмы, инфракрасная сауна, очень много всего). Ощущения после программы в Демидково - легкость, энергия. В Фонграде только СПА и мне было скучно, в день буквально часа 3 занято, гулять негде, скандинавскую хотьбу попробовать не довелось, т.к. были дожди, а прогулки по лесу. Йоги не было, т.к. в неделю моего отпуска тренера не было.

В Демидково небольшой спортзал, есть тренажеры и групповые программы.

Государственная Тайна,
Меню да, грустное ))) но очень вкусно, эстетично, а ресторане. В последний день отпросилась на общий шведский стол, т.к. лишнего веса не было вообще)) вкусно.
В Демидково с едой проще, ешь в номере, никаких изысков, еда часто остывшая, пока дойдешь за ней после окончания процедур. Но когда соберусь в следующий раз, только Демидково - подход более научный, грамотный.

мама
Екатеринбург

аноним,
Стоимость одинаковая получилась, что в Демидково в 2016, что в Фонграде в 2017. Дорого, порядка 40 с небольшим за неделю.

Аноним 878

JGh*Darling,
А на сколько люди с лишним весом худели? Кг 3-4 сбросить реально? Если всего лишнего 10кг

мама
Екатеринбург

аноним,
Я не знаю, ни с кем не общалась. Но скинете точно, не скинуть нереально)) питание дозированно, весь день занят с утра и до вечера (это в Демидково, в Фонграде много свободного времени, я уходила на базу "Золотой пляж", там ложилась на лежак и читала, там вид шикарный и волны шумят, как на море). Ну если конечно, с собой печенья и шоколада не наберете и не будете на ночь есть :) Ну а сколько сбросите, здесь, конечно, не могу вам ничего спрогнозировать

мама
Екатеринбург

Уточню по Демидково: покупала не на СПА-тур, а расширенную программу экологической реабилитации, где СПА включены. Сейчас посмотрела, количество процедур стало немного меньше, но все равно много

мама
Екатеринбург

Можно спрошу про санаторий Сибирь, кто-нибудь отдыхал там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";