Тренажерный зал и интенсивные тренировки для полного человека быть или не быть?

Аноним 698

Железный Феликс,
Мой рост 180см
Размер 54

Зойка-пересмешница

аноним: Мой рост 180см
Размер 54

повторюсь. нельзя Вам в тренажёрку , здоровье загубите .

Аноним 698

Железный Феликс,
Даже велик нельзя?
Из тренажёрки стрейч и велик и все

Аноним 535
автор

БлондинкаАня: есть ли у неё опыт работы с клиентами с выраженным ожирением ?

говорит вела программу по людям с большим весом. Но там же цель не сохранить здоровье. А выжать краткосрочный результат.

Material girl: Сейчас такие тренеры, нафиг нафиг.

ну что то совсем расстроилась я

Кикимора я Болотная: возможно сменить тренера.

и как его выбрать. опять пальцем в небо?
Я пыталась с ней поговорить, обсудить эти вопросы. Она сказала, что это жалость к себе во мне говорит. Что психика не перестроилась и я готова спрятаться за эти проблемы мнимые с суставами. Мол у кого они есть, то и так есть.

БелыйОлеандр: Может лучше с бассейна начать?

бассейн хожу - три раза в неделю
Может поменять на индивидуальные в басейне?

аноним: Тренер ничем не рискует, ваши суставы его не волнуют по большому счету.

ignore: ходьба на длинные дистанции

только что прочитала, что и ходить это "ударная" нагрузка и лучше исключить - элипс и велик.

аноним: на gobike

это что такое?

Екатеринбург

аноним автор темы: Но там же цель не сохранить здоровье. А выжать краткосрочный результат.

Бред какой-то. Нормальные центры и специалисты для того и существуют , чтобы помочь человеку стать более здоровым.

Екатеринбург

аноним автор темы: Тренировки 2 раза в неделю, нагрузки считаю очень сильные.

Какие нагрузки у вас? Примерно распишите. Что с питанием?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вот меня как то даже с ваших слов напрягло игнорирование ваших пожеланий. Начинать надо потихоньку всегда.
Ходьба-это на дорожке ходить. В разном темпе, минимум 30 минут после силовой. Может вам отказаться от тренера, походить на дорожку, присмотреться к другим, кто с большим весом работает, поменять тренера потом. Мнения, конечно, разные, но я вот против сразу больших нагрузок для новичков, для большого веса. Здоровье дороже будет, чем абонем в тз

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Не в тз, к сожалению. Очень много, кто там спины надрывает, пробоемы с коленями, есть случаи смертей после тз. Это сейчас такой бизнес.

Екатеринбург

У нас в зале и 135 кг занимались и худели на силовых,но главное это питание. Кардио у 135 кг не было,т.к. дорожка не "вывозила",но со 115 девочка начала и кардио подключать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: бассейн хожу - три раза в неделю

Там надо плавать очень быстро, это должна быть кардио тренировка.

Аноним 535

Девочки, подскажите а как во «Взвешенные люди» с огромным весом всем нагрузки серьёзные с самого начала предполагаются?

Аноним 486

Аноним: Девочки, подскажите а как во «Взвешенные люди» с огромным весом всем нагрузки серьёзные с самого начала предполагаются?

Это шоу. Каналу плевать на здоровье участников.

Аноним 486

С таким весом и слабыми мышцами, силовые это действительно убить суставы и не только коленей. Питание, массаж, йога, аквааэробика.
Я сама пострадала от тренера, правда на групповых занятиях. Иногда лучше дома халахуп крутить, чем к таким тренерам ходить. Здоровее будешь.

Екатеринбург

аноним автор темы: Выпады, приседания,

Какие выпады, приседания с большим весом?! Можно даже долго не ходить, за несколько раз убить...

Екатеринбург

аноним автор темы: Она сказала, что это жалость к себе во мне говорит. Что психика не перестроилась и я готова спрятаться за эти проблемы мнимые с суставами. Мол у кого они есть, то и так есть.

бред какой то она говорит. Девочка видимо молодая и не пуганная еще, такие не понимают, что такое суставы и как они могут болеть.
Нормальный специалист заменит все травмирующие упражнения, например вместо приседания, есть тренажер (лежа на спине поднимаешь груз ногами, та же самая нагрузка, но можно сделать с нужным весом)

мама

Питание обязательно нужно наладить,как уже говорили дефицит калорий создатьи бассейн аквааэробика,там даже если 100+ можно заниматься, как раз три раза в неделю достаточно

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Она сказала, что это жалость к себе во мне говорит. Что психика не перестроилась и я готова спрятаться за эти проблемы мнимые с суставами. Мол у кого они есть, то и так есть.

Ненене. Досвидос тренеру. Это непрофессионально.
Начните сначала правильно питаться и много ходить. Просто обычная ходьба! Ударной нагрузки в ней нет . Бассейн прекрасно! Через 2 мес подключите кардионагрузки.
Потом легкие силовые. И только когда достигните результата по весу, начинайте строить фигуру.
Не слушайте тренеров, вам нужен диетолог испортивный врач. Очень легко в большом весе получить проблемы с суставами и сердцем.
Можно худеть и вовсе без спорта. Как вариант.

мама
Екатеринбург

Оставьте бассейн, можно аквааэробику и скандинавскую ходьбу. От этого тренера уходите точно, ну какие выпады с таким весом, эта девочка не знает, что такое артроз.

Аноним 955

Coco Loco: От этого тренера уходите точно, ну какие выпады с таким весом, эта девочка не знает, что такое артроз.

++++++++++++++++++

Аноним 453

Девочки, а танцами немного можно заниматься с большим весом? И на какие занятия в фитнес -зале можно ходить? Только пилатес? А если в тренажерке с небольшими весами заниматься самостоятельно, опираясь на собственные ощущения?

мама
Екатеринбург

Я ходила в свои 100 кг. Нагрузка тяжёлая, да. Занятия только с тренером. Она всегда контролировала моё самочувствие и состояние. Считаю, что хороший тренер всё учтёт.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: только что прочитала, что и ходить это "ударная" нагрузка

Что за бред?! Лежать что ли надо? Все начинают с ходьбы. Вы извините, но на отмазку похоже.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: элипс и велик.

Это однозначно исключить. С таким весом это очень большая нагрузка и на сердце, и на колени.

Аноним 933

Вот я тоже против выпадов, приседаний. Это все упражнения практически со своим весом, вам надо тренажёры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";