Весной повеяло и я худею, прошу советов. Но исходные ужасны.

Красная
автор

Tigrа,
я и пишу не немножно. По формуле ИМТ это избыточная масса тела. Не ожирение пока.

мама
Екатеринбург

Красная , охохонюшки... конечно жрать и конечно голодно...
А вот если есть каждые 3-4 часа небольшими порциями и налегать не на углеводы и хлеб, а на белки: бобовые, орехи, соевые продукты. Вот тогда и есть не будет хотеться и дело пойдет.
А то у вас такая кеся меся в голове. Перечитайте перый пост? Куча противоположных мыслей, опровергающих друг друга.
Сила воли есть у всех. А вот мотивация и структурированность не у всех.
И танцы прекрасно и спорт. Только не дорожка а эллипсоид лучше.
Удовольствия придется пересмотреть. Заменить еду на что то не менее быстрое но не влияющее на вес.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Самое удивительное, что пешком до работы всего на 10-15 минут дольше, чем на общественном транспорте с учетом его ожидания и пробок

мама
Екатеринбург

Имхо, чтобы был смысл от хождения пешком - надо ходить быстро. Я от такой ходьбы потею, только переодеваться потом. Иногда хожу с работы пешком для удовольствия. А так лучше в зал на эллипс, полчаса, нагрузку плавно поднимаю.

мама
Екатеринбург

Красная ,
я бы посоветовала обратиться к диетологу.
Я обратилась к диетологу по программе диета по слюне и крови. Нет ощущения голода, питаешься нормально, просто знаешь, какие продукты помогают мне похудеть, какие способствуют. У нас даже тут своя группа есть, челябинская правда, но уже давно там пишут те, кто прошел эту программу в Екатеринбурге.

Аноним 319

мне по теме сказать нечего, к сожалению. Хотела сказать, что название темы ритмически просто поэзия)))) Вы специально так сделали? Или случайно получилось?

В общем, при таких гармониях со словом, все будет, как надо. Успехов и удачи.

Екатеринбург

Annetttee: Самое удивительное, что пешком до работы всего на 10-15 минут дольше, чем на общественном транспорте с учетом его ожидания и пробок

очень согласна!
а недавно вышла из дома на 10 минут позже, чувствую, что опоздаю, решила все-таки на общественном транспорте с 1 пересадкой. В итоге с пробками и пересадками, на работу опоздала ..... на 20 минут , ох потом поражалась себе, что попыталась выиграть время

Шмель: чтобы был смысл от хождения пешком - надо ходить быстро. Я от такой ходьбы потею, только переодеваться потом.

так и от того потеется, что происходит расщепление жировых клеток, без выделения энергии расщепление не получается.
Как вывод: разве трудно переодеваться при приходе на работу? делаю это на протяжении длительного времени, проблем никаких

777

Автор, пост в похудении вам поможет. Главное хлеб и булки не покупать, пироги постные не печь)) и про картоху забыть и про всякие заменители типа постного майонеза и сосисок.

Оп

За полгода -22 кг. Что делаю: исключила ВСЮ молочку (молоко, сыры, творог и т.п.), оставила только 1 стакан кефира пару раз в неделю и до 14 ч. Ем каждые 3-3,5 часа белок (филе курогрудки запеченное/вареное/в виде котлет без добавления муки, хлеба и круп) и овощи... Пару раз в неделю 50 г углеводов (либо овсянка в сухом виде, либо тонкий лаваш (смотрите КБЖУ продуктов), полностью исключила из потребления сахар и все, что с ним связано, мучное (ни о каких дожорах хлебом и печеньками конечно речи быть не может) , в день можно 1 зеленое яблоко до 14 ч. Исключила картошку и крахмальные овощи. А белковые коктейли не должны быть заменой еде. Если белка потребляете достаточное количество, на сладкое и мучное не тянет вообще.

Екатеринбург

Красная автор темы: В моем случае пост - не диета, а важный период духовной жизни

Так тогда вам и белок пить нельзя. Получится, что вы только букву поста соблюли, а дух нарушили.

Екатеринбург

Annetttee: пешком до работы всего на 10-15 минут дольше, чем на общественном транспорте

У меня работа на Уралмаше, живу на юж. автовокзале :) Метро наше все.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: разве трудно переодеваться при приходе на работу?

Да. Надо принести во что переодеться, желательно, чтобы одежда не помялась в пути, не самое сложное конечно. Переодеваться придется в маленькой кабинке туалета, смыть пот негде.
Мне проще в зал, потом нормально в душ и доехать уже без пробок домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";